Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 27 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Ди Каприо предложили сделать главой Минкульта России

Соответствующее предложение озвучила президенту Российской Федерации Владимиру Путину партия «Города России».

Лео всегда питал особую слабость к русским. Это и немудрено. Во-первых, у Ди Каприо бабушка родом из Перми. Елена (по другим данным, Елизавета) Смирнова была русской эмигранткой, которая в Германии вышла замуж за немца Вильгельма Инденбиркена, а потом семья переехала в США. Эту историю актер не раз уже рассказывал журналистам.

Во-вторых, Лео питает слабость к русским девушкам. Вспомните хоть его роман с русской моделью Анной Вялицыной. Российская красотка буквально вскружила голливудскому красавцу голову. Но он вовремя остановился и решил завязать с блондинками, переключившись на брюнетку – румынскую модель Мадалину Диану Гинеа. С ней, впрочем, актер тоже встречался недолго. Лео вообще никогда не отличался постоянством.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Но что это мы? Любовь Ди Каприо к России этим не ограничивается. Блины, икра, а русский борщ? А что, ха-ха, почему бы и нет. А уж после того как он победил мишку в «Выжившем», да еще и публично заявил о своем желании сыграть Владимира Ленина и Владимира Путина, и вовсе стал россиянам как родной.

Немудрено, что в партии «Города России», не долго думая, решили, что неплохо бы Лео сделать нашим министром культуры. А что? В киноискусстве он разбирается получше многих. «Оскара», правда, у него нет… Но разве ж в «Оскарах» дело?

В России что ни день закрываются библиотеки и кинозалы (по официальным данным, 340 и 402 соответственно только в 2015 году). А он, глядишь, не даст отечественный кинопром в обиду! А там, может, и за театры и музеи возьмется. И не будут граждане нашей широкой и необъятной по чужим Луврам кататься. И организуют многокилометровые очереди, как на выставку Серова.

К тому же с учетом тех средств, что сэкономлены за счет закрытия учреждений и фестивалей Никиты Михалкова (а в прошлом году объем на проведение кинофестивалей было выделено 211,4 млн рублей, при этом почти половина средств пошла на проведение Московского международного кинофестиваля), голливудский актер нам вполне по карману.

«В такой ситуации Леонардо Ди Каприо станет для российской культуры глотком чистого воздуха, – считает председатель партии Владислав Коваленко, пишет Bigmir. — Мы уже вступили в предварительные переговоры с представителями Леонардо Ди Каприо, и сотрудничество обещает оказаться более чем плодотворным».

Кстати, вы зря смеетесь. Из актеров неплохие чиновники выходят. Взять хоть Арнольда Шварценеггера. С 2003 по 2011 год он занимал пост губернатора Калифорнии и очень даже справлялся.

Источник

 

Иосиф Пригожин прокомментировал новость о гибели Валерии

valeriya_27.01.2016[1]

Сегодня в ряде украинских СМИ появилась информация о том, что певица Валерия погибла в автокатастрофе под Смоленском.

Продюсер Иосиф Пригожин оперативно отреагировал на шокирующее известие.

— Дорогие наши друзья! Спасибо Вам всем большое за тревогу и беспокойство. Мы были шокированы подобной провокацией. К великому счастью, с нами все хорошо, мы живы и здоровы. В данное время мы находимся в Лондоне и готовимся к концерту, который состоится 28 января. К сожалению, нам неизвестны мотивы украинских журналистов, похоронивших нас заживо, вбросив дезинформацию о якобы автомобильной катастрофе. Надеюсь, что мечты наших «доброжелателей» никогда не сбудутся, — заявил Иосиф.

Источник

 

Виктория Лопырева приехала на Неделю высокой моды

Российская фотомодель и телеведущая пополнила список отечественных знаменитостей, отправившихся на Неделю высокой моды в Париж. Целью Виктории стал показ дизайнера ливанского происхождения Tony Ward.

Показ кутюрной коллекции Tony Ward сезона весна-лето 2016 проходил вне рамок официального расписания Недели высокой моды в Париже, но не стал менее эффектным и грандиозным. Одной из гостей мероприятия была Виктория Лопырева, которая уже достаточно давно относит себя к числу верных поклонниц бренда.

Фото: пресс-служба Tony Ward
Фото: пресс-служба Tony Ward

На модном шоу Лопырева появилась в черном total look, состоящим из топа, фактурной юбки-карандаш и жакета. Образ звездной блондинки дополнили минималистичные кожаные ботфорты и небольшая сумка с интересным декором.

Коллекция, которую пришла оценить Виктория в числе других гостей, состояла из роскошных вечерних туалетов, вышитых вручную.

Источник

 

Джиллиан Андерсон недоплатили за «Секретные материалы»

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны Фото: AFP
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны Фото: AFP

Актрисе предлагали вдвое меньше, чем Дэвиду Духовны

Актриса Джиллиан Андерсон, прославившаяся благодаря роли агента Даны Скалли в культовом телесериале 1990-х «Секретные материалы», рассказала, что ей недоплачивали на протяжении первых трех сезонов. Дискриминация была настолько явной, что актрисе было даже рекомендовано держаться в кадре позади партнера по съемочной площадке, Дэвида Духовны.

«Я удивлена, что интервьюеры не поднимают эту тему, ведь это правда. Сейчас особенно важно, чтобы голос женщины, говорящей о несправедливой оплате труда в киноиндустрии, был услышан. Для меня стало шоком то, что пришлось проделывать колоссальную работу, чтобы добиться справедливого гонорара», – призналась актриса.

По словам Андерсон, за роль в «возрожденном» сериале ей также изначально предлагали вдвое меньше, чем Дэвиду Духовны, вернувшемуся к роли Фокса Малдера. Однако источники The Hollywood Reporter сообщили, что, в конечном счете, труд актеров оплатили одинаково.

Источник

 

Звезда «Властелина колец» и «Хоббита» возмутился отсутствием геев среди лауреатов «Оскара»

Иэн Маккеллен фото:AFP
Иэн Маккеллен фото:AFP

Иэн Маккеллен раскритиковал членов Американской киноакадемии

Британский актер Иэн Маккеллен, сыгравший Гендальфа в трилогиях «Властелин Колец» и «Хоббит», раскритиковал членов Американской киноакадемии за то, что они ни разу не присудили «Оскар» открытому гею. По его словам, гомофобные предубеждения среди членов жюри премии так же высоки, как и расистские, сообщает The Guardian.

Актер напомнил, что, к примеру, Том Хэнкс, Филип Сеймур Хоффман и Шон Пенн получали «Оскар» за исполнение роли геев в кино. «Как умно, как умно. Это все равно, что дать мне приз за то, что я сыграл гетеросексуала», — сказал Маккеллен.

Он добавил, что система голосования должна быть пересмотрена. «Если вы хотите добиться успеха, как афроамериканский или латиноамериканский актер, то не стоит надеяться на жюри «Оскара», в котором подавляющее большинство — белые мужчины среднего возраста и старше», — прокомментировал Маккеллен объявленный премии бойкот со стороны темнокожих деятелей кино.

Сам Маккеллен, открытый гей, дважды номинировался на «Оскар»: в 1998 году за роль в картине «Боги и монстры» и в 2002-м за работу в ленте «Властелин колец: Братство кольца».

Источник

Николай Басков зажег с актрисами травести-шоу

11р
vhoru.com

Артист побывал в Таиланде вместе с возлюбленной. Николай Басков порадовал себя и Софи традиционными для гостей этой страны развлечениями.

Николай Басков – мужчина не из робкого десятка: вместе с Софи певец сделал несколько откровенных фото с актрисами травести-шоу.

В жизни артист повидал немало, но необычные красотки смогли его удивить.
Казалось бы, чем можно удивить певца, для которого шоу – это профессия? Пожалуй, лишь настоящей экзотикой. 39-летний Николай Басков может позволить себе отпуск только раз в году. Зато проводить его предпочитает на полную катушку. В этот раз артист отправился в Таиланд вместе с возлюбленной. Пара порадовала себя не только деликатесами, но и традиционными развлечениями.

Высокие каблуки и разноцветные боа – ночные жители тайских островов будто сошли с карнавальной аллеи. Зеваки тут делятся надвое: одни смущенно отводят взгляды от героев знаменитого травести-шоу, другие в секунду оказываются рядом, настраивая смартфон для селфи. За небольшие чаевые сфотографировался с необычными жрицами Королевства и Николай, позволив себе прильнуть к аппетитным формам пышногрудой «невесты», параметры которой удивили даже такого искушенного мужчину, как он. С восторгом на объятия певца отреагировали и другие «красотки». Благо, София Кальчева с юмором и пониманием относится к тому, что ее избранника обожают во всех уголках земли.

Источник

Волочкова станет лицом Мальдивских островов

волочкова
telegraf

Балерина снова удивила своих поклонников.

Анастасия Волочкова, недавно вернувшаяся с отдыха на Мальдивах и отметившая 40-летний юбилей, рассказала своим поклонникам, что она настолько запомнилась и понравилась владельцам курорта на острове, где отдыхала, что те уже пригласили ее стать лицом острова.

Балерина, конечно же, согласилась, о чем и рассказала фанатам, опубликовав фото на пляже: «Вспоминая Мальдивы… А ведь в следующем месяце я вернусь на этот остров для съемки клипа… Мне предложено было стать лицом острова, и я согласилась».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.