Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 24 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Располневшая Анна Семенович ужаснула фигурой в бикини

На отдыхе в Таиланде певица набрала лишние килограммы

super.ru
super.ru
super.ru
super.ru
super.ru
super.ru

Российская певица Анна Семенович расслабилась во время романтического отдыха в Таиланде и набрала лишние килограммы. Судя по фотографиями, появившимся в Сети, певице придется сильно постараться, чтобы вернуться в форму.

Бывшая солистка «Блестящих» сейчас проводит отпуск на одном из курортов Таиланда. Туда Анна Семенович поехала со своим новым возлюбленным – миллионером из Швейцарии. Артистка весело проводит время и не забывает делиться с поклонниками жаркими фотографиями. Правда, фигуру в бикини звезда предпочитает не демонстрировать.

Папарацци удалось подкараулить Анну Семенович на одном из пляжей.

Судя по снимкам, оказавшимся в распоряжении Super, певица сильно располнела.

Видимо, исполнительница, известная своими впечатляющими формами, решила расслабиться и не отказывать себе в удовольствии попробовать блюда местной кухни.

Напомним, недавно Семенович шокировала поклонников неожиданной новостью: певица заявила на своей странице в Instagram, что она замужем. Позже Анна прояснила ситуацию, рассказав, что не оформляла отношения со своим избранником.

«Свадьбы пока никакой не было. Мы с любимым – на другом конце света – в Таиланде, у нас все хорошо. Мы очень счастливы и наслаждаемся друг другом», – поделилась Семенович.

Как сообщалось ранее, в конце 2015 года бывшая солистка группы «Блестящие» закрутила роман с миллионером из Швейцарии. Аня познакомилась со своим избранником во время перелета в Лондон. Мужчина сидел по соседству с певицей в бизнес-классе. Будущий избранник звезды долго мялся, смущался, но потом все-таки проявил инициативу – завязал разговор. С этого и начался серьезный роман Семенович.

Источник

 

Обнародованы три тизера нового сезона «Игры престолов» (видео)

Видеоролики посвящены домам Старков, Ланнистеров и Таргариенов

Телевизионный канал HBO порадовал поклонников тремя новыми тизерами шестого сезона популярного сериала «Игра престолов». Сюжет нового сезона будет разворачиваться вокруг домов Старков, Ланнистеров и Тарганиенов.

Поклонники сериала «Игра престолов» узнали каким будет шестой сезон популярного шоу. Три новых тизера от телеканала HBO в очередной раз заинтриговали зрителей. Об этом сообщается в Twitter, посвященном сериалу.

В первом тизере, посвященном Старкам, Рамси Болтон заявляет о своем владении замком Винтерфелл.

«Винтерфелл мой. Приходи и посмотри», — об этом голос Рамси Болтона говорит в первом видео.

Второе видео посвящено Ланнистерам. В нем выступает религиозный лидер Его Воробейшество. По его словам, «каждый из нас (воробьев — членов вымышленного религиозного движения) по отдельности слаб, но вместе мы можем уничтожить империю.

В третьем тизере, посвященном Таргариенам, звучит обращенная к Дейнерис дотракийская речь

«Ты никто, лишь тень собственного имени. Королева без королевства», — говорится в обращении.

Ранее сообщалось, что телеканал HBO определился с датой премьеры 6 сезона сериала «Игра престолов». Первая серия выйдет на экраны уже 24 апреля 2016 года.

Шестой сезон «Игры престолов» сделают менее жестоким, несмотря на то, что ранее в сериале всегда присутствовало много мрачных и кровавых сцен. Кроме того, создатели сериала уже выложили в сеть тизер шестого сезона, и поклонники старательно пытаются разгадать его загадку.

Источник

 

Анджелина Джоли шокировала костлявыми ногами

Анджелина Джоли. Фото: AFP
Анджелина Джоли. Фото: AFP

Актриса вышла в свет в коротком платье

На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера мультфильма «Кунг-фу панда 3», одну из ролей в котором озвучила Анджелина Джоли, передает AFP.

40-летняя Джоли выбрала короткое платье, которое открыло ее ноги. Судя по снимкам, кажется, что актриса исхудала еще больше.

Недавно сообщалось о том, что Брэд Питт намерен развестись с Анджелиной, если та не наберет вес. Таблоиды утверждали, что сейчас Джоли весит всего 37 килограммов, и Питт очень обеспокоен состоянием здоровья любимой.

Фото: AFP
Фото: AFP
Фото: AFP
Фото: AFP

Источник

 

Названы самые «толстые» и «стройные» регионы России

Оказалось, не только плюшки и шоколадки влияют на лишний вес, но и регион, где ты родился.

Пока одни изнуряют себя диетами, другие не отказывают себе в очередном десерте перед сном! Но, как оказалось, важно не только это… Ведь, если верить новому исследованию cпециалистов Института питания, то большую роль еще играет и регион, где ты родился и живешь!

Мол, против генетики не пойдешь…

И, вот невезенье, в число самых «толстых» регионов (мест, где больше всего людей страдает ожирением) попала Московская область (30% жителей с ожирением), ближайший «сосед» – Калужская область (33%), Нижегородская (28%) область, Краснодарский (27%) и Алтайский (27%) края.

Фото: Getty
Фото: Getty

Среди самых «стройных» регионов, как ни странно, Удмуртия (12%), Оренбургская область (17%), Красноярский (17%) и Приморский (18%) края, Кабардино-Балкария (19%).

Специалисты уверены, что причиной этому могут быть самые разные факторы: традиции питания, образ жизни, генетические особенности местного населения, социально-экономическое положение региона.

И это правда! Вот представим, если в среднем москвич только на дорогу «дом – работа» и обратный путь тратит по два часа каждый день… И это еще при хорошем раскладе. Когда же тут котлетки на пару делать? Конечно же, приходит на помощь фастфуд.

Источник

Обаятельная Кристина Асмус порадовала поклонников стильным образом

11h
Instagram

Новые фотографии актрисы вызвали у подписчиков бурю положительных эмоций, они ее осыпали восторженными комплиментами.

Артистка регулярно принимает участие в интересных фотосъемках и с большой радостью демонстрирует их своим поклонникам. Совсем недавно Асмус покорила сердца своих фанатов.

В своем микроблоге Кристина опубликовала несколько снимков, на которых она в образе озорной девченки с двумя «гульками» на голове, в стильных необычных брюках, кожаной куртке и блузе.

Подписчики отметили, что такой образ актрисе очень подходит и они приятно удивлены

Источник

Пьер Ришар отказался от гастролей в Крыму

пьер ришар
ЕРА

Французский актер Пьер Ришар отказался от гастролей в Крыму, запланированных на февраль. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра культуры республики Арину Новосельскую.

«Мне сегодня об этом сообщили. Контракт был подписан, и я ответственно это заявляю, мы готовы будем его предъявить журналистам. Но, видимо, какие-то обстоятельства сильно повлияли на принятое им решение» — рассказала министр.

Организаторы выступлений Ришара, в свою очередь, связали отказ артиста с давлением со стороны украинских властей.

Пьер Ришар собирался показать в Крыму комедию «Пьер Ричард III».

Ранее от гастролей в Крыму также отказался известный итальянский певец Алессандро Сафина из-за опасений оказаться нежелательной персоной на Украине.

Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам референдума в марте 2014 года. За воссоединение с Россией проголосовали 96,77 процента крымчан и 95,6 процента севастопольцев. При этом власти Украины и стран Запада отказались признавать результаты референдума и ввели против региона санкции.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.