В РоссииПравда-ТВ

Дмитрий Песков: в скачках рубля нет ничего чрезвычайного

Сегодня, 22 января, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что на сегодняшний день имеет место то, что экономисты считают волатильностью, обусловленной рядом факторов, которые связаны с международной конъюнктурой и внутренними экономическими факторами.

Дмитрий Песков отметил, что происходящая волатильность весьма разносторонняя. Именно по этому причине имеют место скачки, видно как себя ведут энергетические рынки, видно, какое это влияние оказывает на большинство государств и в целом на мировую экономику, частью которой является Россия.

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что то, что происходит на сегодняшний день в экономике, необходимо воспринимать только как колебания.

Дмитрий Песков также сообщил, что возможно российским лидером Владимиром Путиным будут проведены дополнительные заседания по вопросу сложившейся ситуации в экономике, и подчеркнул, что данные заседания не будут носить чрезвычайного характера.

По материалам ТАСС
Фото ТАСС

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

2 комментария

виктор фоминых 22.01.2016 at 17:03

Песков не является тем обожаемым предметом на котором можно остановить взгляд и внимание.Отвратительное зрелище от которого хочется держаться на расстоянии от чувства брезгливости.Это подтяжки для лживой демократии.

Ответ
Roman 22.01.2016 at 18:00

А что разве у Пескова болит голова, как заплатить ипотеку или кредит за машину в баксах? У него всё бабло в евро и баксах на счетах в других государствах.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.