Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 20 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

В США нашли кота, похожего на злодея из «Звездных войн»

Новым героем соцсетей на этот раз стал кот из приюта, которого прозвали двойником актера Адама Драйвера…

Коллаж с фотографиями актера и кота уже разлетелись по всему интернету.

«Этот кот – копия Адама Драйвера из „Звездных войн“, – пишут пользователи сети. — Похожи и глаза, и нос, и рот, и уши. Просто невероятно!»

Фото: @metronewyork
Фото: @metronewyork

Сотрудники приюта, в котором проживает питомец, отмечают, что и характером кот похож на героя фильма – такой же вредный и независимый. Но, по их мнению, это не должно помешать животному обзавестить хозяином. Наверняка среди жителей Америки найдется поклонник персонажа Адама Драйвера…

Кстати, сравнительно недавно 40-летний фанат «Звездных войн», житель американского города Канандейгуа Эрик Уэлч официально сменил имя и фамилию и стал Дартом Вейдером (так звали одного из персонажей фильма). Также мужчина подражает герою и в поведении: носит маску и шлем, а также участвует в соревнованиях на силу и выносливость.

Тем временем седьмой эпизод «Звездные войны: Пробуждение силы» за 12 дней собрал в прокате миллиард долларов. При этом 50 млн долларов создатели заработали только на предварительной продаже билетов. Затем фильм установил абсолютный рекорд по сборам.

И это не предел. Компании Walt Disney Studios и Lucasfilm уже готовятся к новым съемкам картины, которую зрители увидят весной 2017 года.

Источник

 

Суперрекорд: Клип Адель посмотрел миллиард человек

Видео на песню «Hello» на Youtube бьет все возможные рейтинги. А вы уже его видели?

После творческого перерыва Адель решила о себе напомнить. Да как громко! Ее клип на композицию «Hello» буквально взорвал интернет. За два с небольшим месяца видео посмотрело свыше миллиарда пользователей сети. И это новый рекорд. Ни один ролик в интернете не набирал эту внушительное количество просмотров за столь короткое время.

Нашумевшему клипу «Gangnam Style» с дикими плясками Psy потребовалось более 150 дней для достижения этого результата. На данный момент спустя 3,5 года после появления на Youtube в активе корейского певца и его нетленки – 2,5 млн просмотров. И эксперты прогнозируют, что такими темпами Адель побьет и этот рекорд Псая.

Стоит отметить, что музыкальных видео, по количеству просмотров преодолевших грань в 1 млрд, достаточно. В списке есть несколько клипов от Кэти Перри, ролики Ланы Дель Рей, Меган Трейнор, Энрике Иглесиаса, Тэйлор Свифт и, конечно, Джастина Бибера.

Примечательно, что мамы всех монстриков Леди Гаги в списке миллиардеров по просмотрам нет.

Источник

 

Глюк’оZа примерила образ Кончиты Вурст

Эпатажная певица Кончита Вурст до сих пор не дает покоя не только любителям музыки, но и самим звездам. Певица Глюк’оZа примерила образ бородатой женщины.

В своем микроблоге звезда опубликовала видео, сделанное в специальной программе. При помощи популярного приложения Наталья совместила свое лицо с лицом Кончиты и превратилась в трансвестита.

«Ну, как вам моя легкая небритость???», — поинтересовалась Глюк’оZа у поклонников. Однако многие из них восприняли шуточное перевоплощение певицы негативно и посоветовали ей больше не экспериментировать подобным образом.

Источник

 

Ким Кардашьян похудела на 13 кг. И это не предел!

Знаменитость поделилась радостной новостью о сброшенном весе, но останавливаться на достигнутом не собирается.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

35-летняя звезда реалити-шоу, родившая в начале декабря сына Сэйнта и набравшая, по ее словам, 60 фунтов (27 кг) лишнего веса, написала 19 января в своем Twitter: «Я так рада! Я сбросила уже 30 фунтов (13,6 кг), но нужно сбросить еще 40 (18 кг). Работаю над этим».

Ким с мужем Канье Уэстом на церемонии MTV Awards в августе 2015 года, Фото: Getty Images
Ким с мужем Канье Уэстом на церемонии MTV Awards в августе 2015 года, Фото: Getty Images

Также Ким объяснила, почему ей надо сбросить 70 фунтов (32 кг), хотя раньше она говорила, что набрала меньше.

«Я набрала 60 фунтов во время беременности, – пишет Ким. – Но в последние годы у меня постоянно были 10 фунтов (4,5 кг) лишних. Так что пришло время с ними разобраться и достичь своей цели. Будет чертовски тяжело, но я сделаю это и обязательно поделюсь с вами, как именно я этого достигла».

Источник

 

Борис Моисеев рассказал о жизни после инсульта

Борис Моисеев

Пять лет назад певец Борис Моисеев перенес тяжелый инсульт. Спустя долгое время самый узнаваемый артист России рассказал о том, как ему удалось справиться с недугом.

Певец признается, что помнит тот злополучный день, как будто он был вчера. Тогда он остался жив лишь благодаря директору Сергею, который сначала настоял на вызове «скорой», а затем, когда медики уехали, настоял на том, что сам Иосиф Кобзон уговорил Бориса обратиться в больницу.

Моисееву был поставлен диагноз ишемический инсульт, и больше месяца он провел в больнице. После выписки он долгое время приходил в себя и возвращался к прежней жизни.

— Первые два месяца у меня была парализована левая часть лица и тела — было непросто говорить, двигаться. Из-за болезни я поменял жизнь. Например, раньше терпеть не мог принимать таблетки. Что я, старик какой-то, лекарства в себя пихать? Сейчас пересмотрел взгляд на медикаменты: отношусь к ним как к цветным витаминкам, — цитирует Бориса StarHit.

Кроме того, певец завязал с алкоголем и максимально сократил количество выкуренных сигарет. Он даже научился обманывать организм, отрезая две трети сигареты, чтобы осталось буквально на пару затяжек.

Источник

Маша Малиновская отказалась от роли в голливудском фильме

11h
Instagram

Телеведущая Маша Малиновская из-за незнания английского языка отказалась от заманчивого предложения.

Несколько месяцев назад Малиновской предложили сняться в голливудской киноленте, но она не согласилась. Причиной отказа послужило то, что Маша плохо говорит по-английски.

Сначала я согласилась. Но потом за сутки до начала съемок узнала, что моя роль на английском языке, которого я не знаю. Все, что я делаю, должно быть очень профессионально. Я не могу допустить, чтобы над моим произношением все смеялись. Поэтому мне пришлось отказаться. Но я об этом не жалею“, – рассказала Малиновская изданию Собеседник.

Кроме того, российская телеведущая заявила, что не умеет плакать. Поэтому во время съемок драматических сцен ей пришлось бы нелегко.

Источник

Сергей Безруков публично заявил о своём романе

22р
http://glamurchik.tochka.net

Безруков и Матисон снялись для журнала

42-летний актёр Сергей Безруков долго скрывал от публики свои отношения с 31-летним режиссёром Анной Матисон. Пара долгое время не комментировала свой роман. Теперь влюбленные даже приняли участие в романтическом фотопроекте.

Сергей Безруков впервые рассказал журналистам о своем новом романе после премьеры фильма «Млечный путь». Анна рассказала, кто же первоначально должен был играть роль Безрукова. Отметим, что поклонники до последнего сомневались в правдивости утверждений СМИ. Ведь никаких заявлений о любви не было, они говорили только о приятной совместной работе.

В преддверии премьеры картины “Млечный путь” Сергей Безруков и Анна Матисон нарушили молчание и подтвердили в одном из интервью, что действительно счастливы вместе. Подтверждением этого стала фотосессии для февральского номера журнала “Elle”. Предлагаем оценить первые снимки, которые появились в Сети.

Отметим, что Сергей Безруков подал в суд. Иск он выдвинул одному из представителей СМИ. Причиной этого послужило вмешательство журналистов в его личную жизнь.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.