Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 17 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

Арнольд Шварценеггер примерял на себя образ бездомного

15р
Instagram

Шутка звезды «Терминатора» мгновенно облетела мировой Интернет, собрав рекордное количество репостов

Считается, что способность к самоиронии — признак высокого интеллекта. Судя по последней выходке Железного Арни, его интеллекту можно позавидовать.

Недавно голливудский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер опубликовал на своей страничке в Facebook фотографию, на которой он изображен спящим в спальном мешке, как бездомный, под статуей самому себе.

«Как же изменились времена», — подписал он фото, которое буквально за сутки набрало более 800 тысяч лайков и более 60 тысяч репостов.

Скульптура, установленная в его честь, напоминает о временах, когда Арни был обладателем титулов «Мистер Олимпия» и «Мистер Вселенная» и считался самым сильным человеком на земле.

Источник

Брак Брэда Питта и Анджелины Джоли висит на волоске

16h
u-news

Вся светская тусовка Голливуда, а так же многочисленные поклонники звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта, замерли в ожидании громкого развода супругов, так как все попытки наладить отношения, хронически терпят неудачу.

Даже очередной «медовый месяц» звездного семейства с треском провалился и вместо того, чтобы помириться, Брэд и Анджелина ругались без перерыва.

Инсайдеры, близкие к паре, сообщают, что находясь вдвоем на отдыхе во Вьетнаме, Питт и Джоли постоянно ссорились и оскорбляли друг друга. А ведь отдых без детей как раз помог бы супругам наладить отношения, побыть наедине друг с другом. «Брэд был готов улететь обратно в Лос-Анджелес и подать документы на развод, — рассказал один из знакомых актера. — Но друзья и родители уговорили его сделать последнюю попытку спасти брак».

Стоит отметить, что в последние годы в прессе только и обсуждается сварливый характер Джоли, ее потухший взгляд и увядающую красоту и молодость. Не забывает пресса и о Брэде, который, переступив 50-летний рубеж, стал совсем не таким, каким его любили поклонники. Однако, актер взял себя в руки и уже на церемонии вручения кинонаград «Золотой глобус» выглядел помолодевшим и подтянутым, чего не скажешь о его супруге.

Источник

Шпиц Аллы Пугачевой может стать самой популярной собакой в Инстаграме

17h
http://yp.fedpress.ru

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева совсем недавно завела страничку в инстаграме. Хотя звезда опубликовала всего 14 записей, число ее подписчиков уже превышает 200 тысяч. Больше всего «лайков» собрала запись, посвященная шпицу Аллы Борисовны по кличке Маруся.

Певица опубликовала две записи о своей собачке. На фотографии веселый шпиц сидит на коленях у Максима Галкина, а на видео запечатлено, как собачка идет по плитке в главном холле. За неделю записи набрали почти по 15 тысяч «лайков» каждая.

Такими темпами собачка Пугачевой может стать самым популярным животным среди подписчиков Инстаграма из России.

Источник

Рождественский бал пройдет в Царском зале Измайловского кремля

На балу выступят артист театра «Новая опера» Андрей Балыбердин, хор РЭУ им. Плеханова и юные артисты театра «Столица», а собранные средства будут направлены на поддержание проектов волонтерского движения «Пригласи сироту в гости».

Посетители Измайловского кремля в Москве. Архивное фото
РИА Новости

Рождественский молодежный бал, организованный Российским православным университетом (РПУ), пройдет вечером в воскресенье в Царском зале Измайловского кремля, сообщили РИА Новости в РПУ.

Помимо студентов различных вузов столицы, на бал, который начнется в 17.00 мск, приглашены юноши и девушки различных приходов города Москвы и участники добровольческих движений.

Среди тех, кто выступит на рождественском балу — артист театра «Новая опера» Андрей Балыбердин, хор РЭУ им. Плеханова и юные артисты театра «Столица». Поздравить православную молодежь с рождественскими праздниками придут представители столичных властей.

По словам организаторов, бал с историческими танцами, конкурсами, играми и показательными выступлениями призван возродить русские традиции благочестивого досуга молодежи и содействовать ее культурно-нравственному воспитанию. Для этой цели в РПУ 2013 году была создана студия бальных танцев.

Средства, собранные во время бала, будут направлены на поддержание проектов волонтерского движения «Пригласи сироту в гости».

Источник

Рианна переплюнула Анджелину Джоли

29р
http://news-for.me/

Певица Рианна обошла в рейтинге таких звезд, как Анджелина Джоли, Бейонсе и многих других. В мире рекламы Рианна стала самой успешной, пишетТелеграф.

Многие звезды участвуют в рекламе. Но вот других знаменитостей переплюнула на этот поприще певица Рианна.

По словам специалистов, продажи любых товаров увеличиваются, если в рекламном ролике есть лицо РиРи.

Отметим, Рианна уже успела принять участие в рекламе модных брендов Armani Jeans и Dior, спортивных товаров Puma, косметики Hydrate Naturally, автомобилей Jeep и многого другого. Также она снимается для кампаний собственной парфюмерной линии.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.