Спорт

Баскетбол: ЦСКА — Барселона, Трансляция 14 января 2016, Евролига

14 января 2016 года. 20:00. Москва. УСК ЦСКА
Евролига. Групповой этап. 3 тур.

ЦСКА – Барселона

 

Трансляция начнется в 20:00

[poll id=»210″]

 

ЦСКА – Барселона

picture[1]

Поединок между ЦСКА и «Барселоной» будет, пожалуй, центральным в ближайшем туре баскетбольной Евролиги. К одному из главных претендентов на победу в турнире приедет в гости не менее амбициозный испанский клуб. Удастся ли «армейцам» обыграть гостей?

Баскетбол. Евролига. Групповой этап. 3 тур. ЦСКА – Барселона 14 января 2016, 20:00 МСК

«ЦСКА»

Группу F. Где выступают оба клуба уже успели окрестить «группой смерти». Действительно, по сравнению с группой Е, состав здесь подобрался более солидный, поэтому цена каждого добытого очка на вес золота. Проходных матчей, как это было на предварительном этапе, уже не будет. Это на себе «армейцы» уже успели испытать в стартовом туре, когда проиграли в стартовом туре в гостях «Химкам» 89:91. Во второй игре на групповом этапе ЦСКА на родном паркете принимал мадридский «Реал». Испанцы сопротивлялись лишь в первой четверти, после чего их бастион пал. Уверенная игра москвичей принесла им победу над мадридцами со счетом 95:81.

«Барселона»

«Барселона» на старте тоже уступила. Испанцы играли на выезде против «Олимпиакоса» и вернулись домой с поражением 62:74. Хотя матч в Греции проходил после игры чемпионата с «реалом» и во многом именно поэтому сил «Барселоне» на «Олимпиакос» не хватило. Во втором туре испанцы дома без проблем разобрались с «Химками» 87:70.

Прогноз

Букмекерские конторы считают фаворитом противостояния ЦСКА, хотя соперники достойны друг друга. Как показали последние матчи «армейцев», москвичи очень сильно проводят первую половину матча. Считаем, что ЦСКА по силам выиграть первую половину поединка с разницей в 4 мяча.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.