Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 13 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

А вы знали? Анна Семенович уже замужем!

Артистка сделала сенсационное признание в комментариях под фото в микроблоге.

Теперь Анна Семенович точно знает, что выйти замуж за принца можно и после 30! И, кстати, говорить об этом всем совсем не обязательно… По крайней мере, сразу после торжества.

Фото: instagram.com/ann_semenovich/
Фото: instagram.com/ann_semenovich/

Пока мы работаем, 35-летняя Анна Семенович отдыхает в Таиланде. И не одна, а с законным мужем. Певица выложила в сеть снимок из отеля с двумя бокалами шампанского и в ответ на пожелание своей подписчицы о любви в Новом году ответила, что она уже замужем.

Мы в шоке. Всего несколько месяцев назад знаменитость уверяла, что в ближайшее время не собирается идти под венец.

«Да, мне 35 лет, я не замужем, у меня нет детей, но, поверьте, я по этому поводу совершенно не парюсь, – говорила Анна Семенович в интервью Woman’s Day. — Радоваться жизни и получать от нее удовольствие – это наша основная цель, с которой мы пришли на эту планету».

Фото: instagram.com/ann_semenovich/
Фото: instagram.com/ann_semenovich/

Новость о том, что Анна Семенович начала встречаться с бизнесменом из Швейцарии, появилась в начале ноября. Знаменитость сама кратко рассказала об этом журналистам.

«У меня новые отношения. Мой мужчина русский, но уже 17 лет живет и занимается бизнесом в Швейцарии. Это пока все, что я готова рассказать», – сообщила она. А также поведала о том, какие мужчины ей нравятся: «Он должен быть неординарным человеком, с какой-то изюминкой и обязательно сильный духом. Слабые меня не привлекают».

Наверное, супруг Семенович оправдал все ее ожидания. Иначе как можно объяснить ее замужество после нескольких месяцев знакомства?

Источник

 

Таня Терешина сравнила себя с Жанной Фриске

Певица выложила свое фото в микроблог и вспомнила свою подругу и коллегу…

Экс-солистка группы Hi-Fi часто радует друзей и поклонников личными фотографиями в микроблоге, но последний пост получил больше всего лайков и комментариев. А все потому, что Таня Терешина написала трогательный комментарий…

Фото: instagram.com/tanya_tereshina/
Фото: instagram.com/tanya_tereshina/

«Да, мы похожи… Когда я не крашу стрелки и когда я улыбаюсь… И мне это сильно нравится, быть похожей на женщину-легенду. На просто доброго человека, который живет в наших сердцах», – сообщила Таня Терешина.

Пользователи сети сразу же догадались, что речь идет о Жанне Фриске.

«Копия. Я думала, что это Жанна. Надо же», «Я подумала что это Жанна. До сих пор ваш клип, где вы вместе, я считаю самым ярким и неповторимым дуэтом», «Две самые красивые», – писали под фотографией Тани ее подписчики.

Правда, были и те, кто посчитал сравнение с Жанной неуместным, заявив, что певицы совершенно разные, но обе красивы по-своему.

Таня Терешина и Жанна Фриске, напомним, знали друг друга довольно хорошо. В 2009 году они выпустили совместный клип на хит «Вестерн», а потом вместе выступали на сборных концертах. Уже тогда поклонники творчества знаменитостей начали сравнивать их внешности.

[poll id=»209″]

Источник

 

Солист группы Scooter влюбился в русскую студентку

51-летний фронтмен коллектива Эйч Пи Бакстер влюбился в 19-летнюю красавицу.

Причем разница в возрасте в три десятка лет музыканта нисколько не смущает. По словам Эйч Пи, он надеется построить серьезные и крепкие отношения с россиянкой.

Об избраннице певца Елизавете Левин известно немного. Она учится в РЭУ им. Плеханова. И, конечно же, является ярой поклонницей группы Scooter, с творчеством которой ее в свое время познакомил отец.

Фото: facebook.com/H.P.BaxxterOfficial
Фото: facebook.com/H.P.BaxxterOfficial

Судьбоносная встреча влюбленных произошла в 2014 году, когда Эйч Пи во время московского концерта заприметил среди публики ее…

«Я увидел ее в толпе и подумал: „Ого, кто эта девушка?“ Меня поразили ее энергетика и ее загадочный взгляд. Это может вскружить голову любому. К тому же она безумно милая. Мы пообщались с Лизой, потом я пригласил ее на ужин», – признался артист одному из немецких журналов.

Через пару месяцев после знакомства парочка отправилась в романтическое путешествие. Однако сейчас их встречи не так часты, как хотелось бы. Бакстер все время гастролирует, да и Лиза бросать учебу и мчаться за певцом по всему свету не собирается. Так и строят любовь, живя в разных странах. Но и расстояние не помеха отношениям, считает Эйч Пи. Главное – чувства.

Источник

 

Юлия Высоцкая обрилась наголо

Известная телеведущая полностью остригла свои красивые волосы, чем шокировала поклонников.

Что именно заставило ведущую популярных программ так кардинально сменить имидж, непонятно. Поклонники гадают: может, это жертва ради новой роли или такова реакция Юли на трагические события в ее жизни?

Фото: НТВ
Фото: НТВ

Новую прическу зрители увидели утром во вторник, когда Юлия появилась в программе «Утро». Причем даже партнер Высоцкой Джамал Тетруашвили не смог скрыть удивления.

«А ты замечательно выглядишь!» – после короткой паузы поприветствовал он ведущую.

«Ой, спасибо, мне тоже нравится!» – ответила Юля с неизменной улыбкой.

Примечательно, что еще в понедельник Высоцкая вышла в эфир в привычном образе, а уже во вторник появилась перед камерой коротко подстриженной. В сети даже поползи слухи, что это связано с ухудшением состояния дочери Высоцкой – Марии и у Юлии просто сдали нервы. Тем более что на экране телеведущая выглядела уставшей и сильно исхудавшей, а вместо привычных ярких нарядов на этот раз облачилась в темные цвета.

Юля с разницей в один день: в программах от 11 и 12 января, Фото: НТВ
Юля с разницей в один день: в программах от 11 и 12 января, Фото: НТВ

Напомним, трагедия в звездном семействе произошла в октябре 2013 года. Тогда Кончаловские попали в страшную аварию. Юлия и Андрей в результате получили ушибы, а их дочь – травмы, которые и повлекли столь серьезные последствия.

«Все вы знаете, что в октябре 2013 года во Франции наша семья попала в серьезное ДТП. В результате аварии пострадала наша дочь Маша, которая вопреки предупреждениям не застегнула ремень безопасности. Маша получила тяжелую черепно-мозговую травму, но по счастливому стечению обстоятельств осталась жива. Поблизости в одной из машин находился работник спасательной службы, который вызвал медицинский вертолет, доставивший Машу в госпиталь в Марселе. Усилиями французских врачей Маша была спасена», – рассказал Андрей Кончаловский на своей странице в социальной сети.

Фото: НТВ
Фото: НТВ

С тех пор ситуацию в семье Кончаловские никак не комментировали. Уже после выхода заметки пресс-служба Продюсерского центра Андрея Кончаловского оставила на Wday.ru такой комментарий:

«Смена имиджа Юлии связана с профессиональной деятельностью. Более подробная информация о проекте, потребовавшем столь радикального перевоплощения, будет обнародована в ближайшее время».

Пока это секрет, но, как говорил классик, конечно, все уже в курсе. Речь идет о новом фильме мужа Юлии «Рай». Эта картина о судьбах людей в период Второй мировой войны: аристократке и участнице французского Сопротивления, русской эмигрантке, французе-коллаборационисте и высокопоставленном офицере СС. Покажут картину в период с 16 по 27 июня во время Московского международного кинофестиваля (ММКФ).

Источник

 

Олег Газманов примерил образ бородатой Кончиты Вурст

Олег Газманов. Фото: Instagram
Олег Газманов. Фото: Instagram

Поклонники не сразу узнали певца

Популярный певец Олег Газманов шокировал своих поклонников, представ в образе победительницы Евровидения-2014 года Кончиты Вурст.

На своей странице в социальной сети Instagram Олег Газманов опубликовал короткое видео, на котором поклонники его не узнали.

В кадре исполнитель хлопает длинными пушистыми накладными ресницами и демонстрирует макияж «смоки-айз»,  а брови ярко подчеркнул карандашом.

Кончита Вурст — сценический образ австрийского певца Томаса Нойвирта, придуманный им как высказывание в защиту толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей.

Фото:instagram.com
Фото:instagram.com

Источник

Ирина Аллегрова показала грудь всему концертному залу

12р
feme

63-летняя Ирина Аллегрова продолжает выступать перед публикой в довольно откровенных нарядах. Последний ее концерт не стал исключением.

Так, раскрепощенная звезда дала возможность всем желающим, в том числе и Григорию Лепсу, оценить свое внушающие декольте, которое она не стала скрывать под сдержанным нарядом.

Источник

В новых «Секретных материалах» будет всего 6 эпизодов?

24р
http://www.starslife.ru

Неожиданная новость для поклонников сериала «Секретные материалы»: не исключено, что новыеThe X-Files исчезнут с экранов, едва появившись. Если верить Джиллиан Андерсон, которая в одном из интервью проговорилась, что у нового сезона культового сериала будет всего шесть эпизодов, после чего проект закроют, чтобы к нему больше не возвращаться.

«Количество эпизодов сериала стало основной причиной, по которой я согласилась на участие в нем, – призналась Андерсон. – Я не заинтересована в том, чтобы снова отдать годы своей жизни одному проекту. Думаю, прошли времена, когда телевидению требовались такие долгоиграющие сериалы. Самое большее, что мы смогли сделать когда-то – это 24 эпизода. Но если бы я ввязалась в такой длительный проект сейчас, то доигрывала бы последние серии уже в гробу. Я много лет жизни отдала сериалам и больше не хочу этого».

Зато есть надежда, что у Малдера и Скалли наконец завяжется роман:

«Кто знает, может сценаристы изменят это и внесут искру любви между ними вновь. Своеобразный знак вопроса, дающий ответ на вопросы зрителей», – сказала актриса.

Не понимаю, зачем было вообще начинать, чтобы так быстро закончить.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.