Статьи

Порошенко выпускает шоколад для Путина

Из соцсетей стало известно, что украинский президент Порошенко ведет двойную игру. В украинских СМИ он постоянно поливает РФ грязью, обвиняя соседнюю страну во всех смертных грехах, а сам при этом делает все возможное, чтобы задобрить Владимира Путина.

Порошенко выпускает шоколад для Путина

Выяснилось, что липецкая фабрика ROSHEN недавно наладила выпуск шоколадных плиток с изображением Владимира Владимировича. Эту продукцию сегодня можно приобрести во всех крупных российских магазинах. Порошенко во всем ищет выгоду: цена такой плитки – 200 рублей.

Очевидно, что Петр Алексеевич решил заработать на огромной популярности российского президента. Ведь все знают, что в РФ большим спросом пользуются футболки и толстовки, а также чехлы для телефонов и планшетов с изображением Путина. Порошенко сразу смекнул, что в соседней стране можно получать солидные доходы, если начать выпускать шоколадки с портретами Владимира Владимировича.

Порошенко выпускает шоколад для Путина

Фабрика ROSHEN производит такие плитки в широком ассортименте. Желающие могут приобрести не меньше 10 шоколадок с разными портретами Путина.

Из кругов, близких к Порошенко, стало известно, что не только нажива толкнула нашего президента на такой шаг. Оказывается, дело еще и в банальном желании загладить свою вину перед президентом РФ, попросив прощения таким образом. Ведь этот шаг со стороны Порошенко явно свидетельствует, что Путин для него – большой авторитет, как и для лидеров других государств.

Кроме того, все знают плачевное экономическое положение Украины. Порошенко понял, что испортив отношения с президентом России, оболгав его перед мировым сообществом, он подпилил сук, на котором сидели и он сам, и Украина долгие годы. Теперь он начал делать шаги к примирению, один из которых – выпуск шоколада с портретами Путина фабрикой ROSHEN.

Источники, близкие к политическому украинскому бомонду, сообщают, что Яценюк действия Порошенко одобряет. По мнению премьера, нет смысла продолжать ссору с лидером одной из самых авторитетных стран мира в то время, когда все уже поняли, что США и ЕС Украину банально кинули. Гораздо разумнее постараться загладить свою вину и помириться. Ведь худой мир лучше доброй ссоры.

Интересно, что мнение Яценюка разделают далеко не все простые украинцы. Многие наши сограждане считают Порошенко лицемером, который продолжает говорить в Украине одно, а при этом делает другое.

Источник

По теме:

2 комментария

Александр Зимин 12.01.2016 at 11:44

Это уже и позорищем не назвать!.. Это натурально — хохлацкое национальное лизоблюдство из анекдота!

Ответ
Виктор Давыдов 12.01.2016 at 13:00

А иного от Пеци и ждать не следовало.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.