Разное интересноеПравда-ТВ

Как привлечь удачу с помощью мобильного телефона?

Вы не задумывались, какими принципами вы руководствуетесь при выборе оператора и подключении своего мобильного телефона к сим-карте? Или рядом случайностей, при этом, не задумываясь за тот набор цифр, который называется вашим номером телефона? Некоторые из нас выбирают номер телефона, который бы легко запоминался. Но если обратиться к фен-шуй, то цифрам вашего номера телефона необходимо уделить внимание, так как каждая из них несет определенный смысл.

Так, фен-шуй советует, чтобы ваш номер содержал как можно больше цифр 0,1,7,8,9. Для удачи в финансовом плане следует выбрать номер, в котором есть цифра 6. Если вы хотите, чтобы в вашей личной жизни было все хорошо, то тогда вам нужен номер с цифрой 4. А для своих поклонников и поклонниц рекомендуем установить красивые рингтоны.

Что касается цифр 2 и 35, то они являются проблемными и ничего хорошего, кроме болезней, неудач и конфликтов вам не принесут.

Также привлечь удачу можно при помощи рингтона, который вы поставите на звонки и смс-сообщения.

3_!

Так, для привлечения успеха следует установить песню ветра и звуки звенящих колокольчиков. Найти и скачать такие рингтоны в сети Интернет не составит особого труда.

Если вы не хотите, устанавливать такие рингтоны на свой телефон, то вы можете скачать какую-нибудь восточную музыку, в которой обязательно должно быть звучание народных инструментов. Все эти мелодии на самом деле носят один важный психологический момент – такое звучание, как правило, успокаивает и положительно настраивает.

Согласитесь, ведь в таком настроении легче получается не допускать конфликтов и решать важные задачи. Всем известно, что тот человек, который смог достигнуть гармонии с самим собой, в состоянии достичь гармонии с окружающими. В данной позиции совсем не важно, последовали ли вы советам по фен-шуй или остановили свой выбор на том, что совершенно не соответствует вашей стихии.

3_2

На сегодняшний день большинство из нас устанавливают определенные мелодии на определенных людей. Данный подход легко пояснить: так владелец телефона по раздающейся мелодии может определить, кто ему звонит и хочет ли он с этим человеком разговаривать. Таким образом, на те контакты, с которыми человек не хочет общаться, устанавливается соответствующая мелодия, чаще всего достаточно агрессивная. Заметим, что такое отношение приведет только к усложнению ситуации. Поэтому перед тем, как такую мелодию поставить на свой телефон, подумайте, стоит ли это делать. Ведь лучше как-то сгладить разногласия и прийти к какому-то согласию, благодаря которому агрессия будет сведена к минимуму. Жизнь у всех нас одна, поэтому не стоит ее тратить  на злобу, негатив и обиды.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.