Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 11 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Вера Брежнева опубликовала трогательное свадебное видео

Певица порадовала поклонников душевными кадрами

https://youtu.be/sZzpRGAqj3I

Украинская певица у себя на страничке в Instagram выложила трогательное свадебное видео. «Обожаю атмосферные съёмки»,  – подписала видеозапись артистка.

В середине октября 2015 года Вера Брежнева и Константин Меладзе зарегистрировали свой брак в мэрии итальянского города Форте-дей-Марми.

Это была тайная церемония, о которой узнали лишь потому, что местные репортеры приняли поп-звезду за внучку советского лидера Леонида Брежнева. После появления снимков Веры и Константина в издании Il Tirreno Versilia, официальный представитель певицы Анастасия Драпеко подтвердила 7days.ru, что Брежнева и Меладзе действительно поженились.

Источник

 

Анна Седокова стала украшением эротического календаря

Анна Седокова. Фото: Instagram
Анна Седокова. Фото: Instagram

Артистка позирует в соблазнительном наряде

Украинская певица Анна Седокова стала украшением эротического календаря  XXL на 2016 год, о чем сама исполнительница уже успела похвасталась в своем Instagram.

.jpg_27[1]Каждый месяц на страницах календаря украшают своим присутствием прекрасные девушки: звезды Анна Седокова, Татьяна Котова, Регина Тодоренко, очаровательная Вика из группы «НЕАНГЕЛЫ», легендарные телеведущие канала М1 Девушка Блонда и Emma Di, ди-джей Ira Champion, дизайнер Эмилия Фридман-Вишневская, модель и участница реалити — шоу «Дом 2» Лера Фрост, телеведущая Татьяна Тихонюк, модели Светлана Тимошевская и Анна Федорова.

Источник

 

Дженнифер Лопес мечтает отправиться под венец

Казалось бы, после трех неудачных браков пора бы и остановиться, однако популярная исполнительница грезит о том, как в ближайшем будущем снова отправится под венец.

И не с кем-нибудь, а со своим возлюбленным Каспером Смартом. Хотя сама Дженнифер не раз утверждала, что в ближайшее время Каспер не поведет ее к алтарю, однако это не мешает ей заниматься планированием пышной свадебной церемонии.

Фото: @jlo
Фото: @jlo

Стоит отметить, что роман Дженнифер и Каспера развивается настолько стремительно, что, кажется, новость об очередной звездной свадьбе никого не удивит. На самом деле влюбленные встречаются с 2011 года, и небольшая размолвка (когда им пришлось расстаться на несколько месяцев) только укрепила их отношения. Сейчас парочка отдыхает в Майами вместе с детьми Дженнифер от брака с Марком Энтони, и сама красотка не устает при случае напоминать, что Каспер именно «тот самый» мужчина, которого она ждала всю жизнь. И хотя Лопес старается не торопить события, однако не исключает, что в ближайшем будущем станет миссис Каспер Смарт. «В этом году точно никакой свадьбы. Пока никаких планов на 2016 год!» – поделилась Дженнифер.

«Сейчас я очень счастлива, и мое состояние не зависит от наличия в моей жизни мужчины. Однако мне нравится брак и сама свадьба. И я очень хочу снова выйти замуж и венчаться в церкви в шикарном подвенечном платье. Эта церемония должна быть идеальной, и я верю, что когда-то она у меня обязательно будет», – добавила Лопес.

Ну, а мы надеемся, что Каспер, как настоящий мужчина, поймет намек, подарит возлюбленной «то самое колечко» и обязательно отведет ее к алтарю! Ведь, пожалуй, именно об этом и мечтает каждая женщина.

Источник

 

На зависть всем: Бекхэм похвасталась фигурой в бикини

Знаменитый спортсмен продемонстрировал откровенный снимок своей супруги Виктории.

Казалось бы, уже больше 16 лет вместе, однако знаменитый футболист не устает восхищаться своей любимой супругой, подарившей ему четверых детей. На днях Дэвид Бекхэм опубликовал в своем Instagram весьма откровенный снимок, который тут же произвел фурор в социальных сетях.

Фото: @davidbeckham
Фото: @davidbeckham

В первый же день снимок Виктории Бекхэм, позирующей в лучах заката, собрал больше 600 тыс. лайков. Неизвестно, что послужило тому причиной – изображение ли известного дизайнера в бикини, или то, что на снимке запечатлена любимая дочурка четы Бекхэмов, однако факт остается фактом. Многие поклонники отметили отличную фигуру Виктории, которая, напомним, подарила Дэвиду четверых прелестных детей. И правда, глядя на тонкую талию экс-«перчинки», трудно осознать, что эта женщина является многодетной матерью. Также фолловеры не обошли своим вниманием малышку Харпер, отметив, что она как две капли воды похожа на свою красавицу-мать.

Фото: @brooklynbeckham
Фото: @brooklynbeckham

И правда, малышка настолько великолепна, что в будущем точно затмит своих популярных родителей. А пока знаменитое семейство наслаждается спокойным отдыхом на одном из курортов и радует поклонников редкими снимками.

Кстати, 16-летний Бруклин Бекхэм тоже поддался всеобщему настроению и опубликовал в своем Instagram трогательное фото с младшей сестренкой. «Особенное время с моей младшей сестричкой. Люблю тебя», – подписал снимок старший сын Дэвида и Виктории.

Источник

 

Леди Гага разделась для обложки журнала

В этот раз эпатажная певица умудрилась уговорить своего жениха тоже принять участие в «обнаженной» фотосессии.

На самом деле фанаты уже привыкли к выходкам знаменитости, однако в этот раз поп-дива переплюнула саму себя. Фолловеры уже привыкли, что звезда делится пикантными фотоснимками, однако в этот раз откровенное фото Леди Гаги и ее жениха опубликовало издание W, для которого, кстати, парочка позировала в недавнем времени.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Обложку издания украшает обнаженное «селфи» исполнительницы и ее жениха Тэйлора Кинни, которое, к слову, на самом деле принадлежит мастеру фотографии Стивену Кляйну. Этот знаменитый фотограф, известный не только своими откровенными фотоснимками для этого журнала, но и впечатляющей операторской работой в популярном клипе поп-дивы «Alejandro», нарочито выбрал именно этот кадр для обложки – создается впечатление, что это селфи действительно было сделано Кинни и обнажает всю подноготную певицы и ее возлюбленного. Вот уж, да, видимо Леди Гаге действительно больше нечего скрывать.

К слову, в обычной жизни парочка смотрится весьма мило и гармонично.

Фото: @ladygaga
Фото: @ladygaga

Источник

 

Джанет Джексон рассказала о своей болезни

Поклонников сестры поп-короля Майкла Джексона встревожила новость о том, что у Джанет подозревают рак.

А все началось с того, что 49-летняя исполнительница объявила о том, что по состоянию здоровья вынуждена отменить тур «Unbreakable» в поддержку нового альбома и экстренно готовится к операции. Масла в огонь подлили источники, приближенные к звезде, которые и сообщили журналистам, что врачи подозревают у Джанет рак гортани.

Фото: Getty
Фото: Getty

Исполнительница некоторое время предпочитала отмалчиваться, однако когда новости относительно ее здоровья начали обрастать всевозможными сплетнями, тут же нарушила обет молчания и поспешила успокоить поклонников.

Младшая сестра Майкла Джексона решила лично подтвердить, что с ней все в порядке, и опубликовала в своем Twitter весьма обнадеживающее сообщение. «У меня нет рака, и я поправляюсь. Врачи одобрили мои концерты в Европе, которые состоятся по расписанию. Ну, а те выступления, что были отменены, просто будут перенесены на другое время. И спасибо вам за ваши молитвы и любовь», – заявила Джанет.

Поклонники артистки хоть и радуются за своего кумира, однако все еще с тревогой ожидают последних сообщений от врачей и представителей Джанет. Ну, а пока им в утешение исполнительница представила свою новую композицию «From my lips», которая, по ее мнению, должна успокоить и вдохновить фанатов.

Источник

Умер музыкант Дэвид Боуи

14h
Reuters

Британский музыкант Дэвид Боуи скончался 10 января на 70-м году жизни. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в понедельник, 11 января, на странице музыканта в Facebook.

«Дэвид Боуи ушел из жизни сегодня в окружении своих родственников после 18-месячной борьбы с раком. Несмотря на то, что многие захотят поделиться этой потерей, мы просим вас уважать частную жизнь семьи, которая в настоящий момент переживает горе», — говорится в сообщении.

8 января Боуи отметил свой 69-й день рождения, выпустив новый студийный альбом Blackstar.

Дэвид Боуи получил широкую известность в начале 1970-х годов благодаря своим музыкальным экспериментам, в частности песне Space Oddity, выпущенной в 1969 году. В 1975-м он приобрел крупный успех в США с синглом Fame, написанным вместе с Джоном Ленноном. Боуи также сотрудничал с Queen — в соавторстве с группой он представил трек Under Pressure, попавший на верхушку британских и американских чартов. В 1990-х и 2000-х годах он продолжал активно экспериментировать в музыкальных жанрах, играя в стилях белый соул, индастриал, AOR и джангл. В 2002 году Боуи занял 29-е место в списке «100 величайших британцев» по версии канала «Би-би-си».

Музыкант активно снимался в кино. Самые известные фильмы с его участием — «Человек, который упал на землю», «Артур и минипуты», «Последнее искушение Христа», «Образцовый самец» и «Престиж». За роль в картине «Человек, который упал на Землю» он получил премию «Сатурн». Также в копилке Боуи две премии «Грэмми» и две BRIT Awards.

Источник

Полина Гагарина изменила мужу

24р
minprom

Всем известно, что муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков — ее самый любимый и постоянный фотограф. До сих пор певица любила позировать только для него, а сам Д.Исхаков много раз говорил, чтоПолина – лучшая модель в мире: она не только безумно красива, но и поддерживает любые его эксперименты.

Восьмилетний сын певицы Андрей, посмотрев на своего отчима, тоже решил стал фотографом. Он живо интересуется техникой, расспрашиваетДмитрия о нюансах фотосъемки и сам старается сделать эксклюзивные и необычные кадры. А в качестве модели Андрей выбрал свою маму.

Полина уже не первый раз публикует свои фотографии, подписывая их именем сына. Видно, что П.Гагарина очень гордится им и пророчит ему профессию фотографа.

Отдыхая на Мальдивах, П.Гагарина опубликовала снимок, на котором она запечатлена в прыжке в воду, и с гордостью подписала: «Фото сделал мой сын Андрюша!» К слову, на своей странице в социальной сети Полина все чаще показывает фотографии Андрея, а не Дмитрия.

У Полины Гагариной уходящий год был очень насыщенным по событиям: второе место на «Евровидении», сольный концерт на одной из самых больших площадок столицы и, конечно, дебют на телевидении в самом популярном шоу страны «Голос» на Первом канале.

Ничего удивительного, что в январе певица собирается уехать к морю вместе со своей семьей, чтобы наконец-то отдохнуть от работы. «Будем отдыхать, загорать и плавать, — и никакой работы!» — говорит П.Гагарина.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.