Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 10 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Шэрон Стоун поразила своим «настоящим» лицом

Шэрон Стоун.
Шэрон Стоун.

Актриса опубликовала фото без макияжа

Знаменитая голливудская звезда решила показать поклонникам свою естественную красоту.

На своей странице в Twitter она выложила фотографию, где изображена без грамма косметики. Вместе со звездной актрисой позирует и ее верный пес Джо.

cyeimdkumaavqq4[1]

И хотя завистники упрекают Шэрон, что на фото она использовала немного фотошопа, сама звезда не реагирует на эти упреки и с удовольствием принимает комплименты в ее адрес от пылких поклонников.

Ранее сообщалось, что Шэрон Стоун не смогла найти себе достойного мужчину из-за «Основного инстинкта». Актриса призналась, что слава секс-символа уже давно отпугивает от нее кавалеров.

Источник

 

Ченнинг Татум спародировал Бейонсе (видео)

Ченнинг Татум Фото: AFP
Ченнинг Татум Фото: AFP

Актер выступал против своей жены

Актер Ченнинг Татум в эфире шоу «Lip Sync Battle» представил феерическую пародию на Бейонсе и ее клип Run the World (Girls). Зрелище само по себе привело публику и ведущих шоу в полный восторг, однако этого Ченнингу оказалось мало: в финале выступления к нему присоединилась сама Бейонсе, которая исполнила вместе с Татумом несколько завершающих движений.

В новом выпуске шоу Ченнинг выступал против своей жены, Дженны Дьюэнн, которая подарила зрителям не менее выдающийся номер. Актриса, которая познакомилась с будущим мужем на съемках танцевального фильма «Шаг вперед», исполнила знаменитый танец Ченнинга из картины «Супер Майк», в котором тот исполняет роль стриптизера.  Тем не менее, победа досталась Татуму – потерпев поражение, Дженна написала в Twitter: «Пришлось уступить победу моему не признающему компромиссов мужу. Это было невероятно. (Но если серьезно, сегодня я буду спать с ремнем)».

https://youtu.be/sZcJkRdIvFE

Источник

 

Прощай, оливье: звезды, которые тренируются даже на праздниках

Пока мы доедаем мамины салаты и наслаждаемся бабушкиными пирогами, российские звезды показывают пример, как нужно проводить праздники с пользой для фигуры.

Мы прочитали и вызубрили 100 и одну экспресс-диету, стояли весь месяц в планке и отказывались от сладостей, чтобы влезть в праздничное платье. И вот такая красивая и похудевшая ты накидываешься на… оливье, заливную рыбу, пироги, фрукты, пирожные… Ну и так далее.

Мы, открывая холодильник в поисках вкусностей, решили посмотреть «Инстаграмы» российских звезд и были удивлены, когда узнали, что они уже прекратили объедаться и приступили к тренировкам.

Фото: @xenia_sobchak
Фото: @xenia_sobchak

Свой Новый год Ксения отправилась праздновать в излюбленное место миллиардеров – на небольшой остров Сен-Барт, где, кстати, недавно были замечены Пол Маккартни вместе с 56-летней супругой.

Кроме загара, тропических коктейлей и шопинга Собчак уделяет время спорту! Несколько дней назад Ксюша выложила живописный снимок, где она занимается на фоне океана.

«Полина Киценко, срочно выстави и напомни, плз, упражнение „лестница“ из трех разных сетов, а то я помню только первое и последнее из этой триады убийц», – обратилась телеведущая к своей подруге.

Фото: @tina_kandelaki
Фото: @tina_kandelaki

Ну, а в Тине Канделаки мы никогда не сомневались! Звезда уже несколько лет активно пропагандирует здоровый образ жизни в своем «Твиттере» и «Инстаграме». Телеведущая ежедневно посещает тренажерный зал и выкладывает в микроблоги видео с тренировок.

Однажды мы уже писали о большом комплексе занятий звезды, по которым можно тренироваться!

Новогодние каникулы Канделаки решила провести в горах.

«Тренер тащит меня на гору. В этом году освоила передний кант… Так к 45 попрошусь в сборную», – поделилась своими эмоциями Тина. Так, в «Инстаграме» звезды вместо праздничного стола и мандаринов десятки снимков в горах со сноубордом.

Фото: @alenavodonaeva
Фото: @alenavodonaeva

«Кто после новогодних праздников уже вернулся в спорт? И с какого числа? Я с 4-го, остальными днями правила лень на диване и даже печеньки с тортиками», – прокомментировала свой снимок Алена. Свои действия звезда подтвердила идеально плоским животом в спортивной форме.

Кстати, Водонаева активно занимается спортом, о чем часто рассказывает поклонникам. Год назад Алена активно обучалась танцам на пилоне, однако последнее время телеведущая перестала радовать публику своими откровенными снимками с занятий.

Источник

 

Бородина получила роскошный подарок за рождение дочери

Родители супруга звезды сделали Ксюше необычный подарок.

22 декабря Ксения Бородина во второй раз стала мамой: 32-летняя телеведущая родила дочку. Звезда и ее супруг Курбан Омаров назвали девочку необычным именем Тея. Родные и близкие не перестают поздравлять пару с прекрасным событием, а родители Курбана преподнесли невестке шикарный подарок: кольцо с большим бриллиантом!

Фото: @borodylia
Фото: @borodylia

«Так приятно! Мне сделали подарок на рождение Теоны! Спасибо папе моего мужа и его супруге – Омару Муртузалиевичу и Юлии», – поделилась радостная Ксения с поклонниками. На фото безымянный палец звезды кроме помолвочного и обручального кольца теперь украшает классическое кольцо с бриллиантом не меньше карата.

Большинство поклонников отметили, что это замечательный подарок для невестки на рождение внуков. Однако нашлись и те, кто посчитал такой подарок неуместным, ведь кольцо напоминает помолвочное.

Одна из поклонниц Бородиной отметила, что три кольца на пальце замужней женщины – это традиция. «Фишка трех колец на одном пальце: венчальное, обручальное, „вечное“. Последнее обычно дарится на годовщину свадьбы. Все это подарки мужа, и их принято носить на одном пальце», – отметила девушка.

Напомним, что свадьба звездной пары состоялась 3 июля. Торжество, на котором собралось 250 гостей, устроили в банкетном зале «Наполеон». Помещение несколько дней оформляли живыми камелиями, гортензиями и пионовыми розами по эскизам декоратора Юлии Шакировой.

Курбан помог Ксении исполнить не одну мечту. С его помощью телеведущая сумела запустить собственную линию одежды и даже открыть салон красоты. То ли еще будет!

С Омаровым Ксения знакома несколько лет. Их познакомили общие друзья на праздновании дня рождения другого «строителя» из «Дома-2» – Степана Меньщикова. Роман между Бородиной и Курбаном развивался стремительно, и вскоре они заговорили о свадьбе. Предложение руки и сердца от Курбана телеведущая получила в свой 32-й день рождения, после нескольких месяцев отношений.

Фото: @borodylia
Фото: @borodylia

Источник

 

В Париже умер один из создателей мини-юбки

На 93-м году жизни скончался известный французский кутюрье Андре Курреж.

Инженер-строитель по профессии и гениальный кутюрье умер 7 января в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен. Андре считается во всем мире одним из создателей первых мини-юбок.

Фото: @im_lise
Фото: @im_lise

«Очень важно уметь разграничивать стиль и моду. Мода меняется; стиль же увековечивает себя посредством распознавания собственной индивидуальности», – говорил великий Андре Курреж.

В 1945 году кутюрье по наставлению родителей окончил университет и получил профессию инженера-строителя, но уже тогда молодой человек знал, что его призвание – мода.

Спустя некоторое время Андре отправился в Париж и получил работу в модном доме Geanne Lafaurie, после чего он стал учеником самого Кристобаля Баленсиаги! В начале 1960-х Андре основал собственный дом моды Maison de Couture и выпустил коллекцию, благодаря которой имя Андре Куррежа навечно вписано в анналы модной индустрии.

Квадраты, трапеции и треугольники: подол юбок располагался значительно выше колен, а сами наряды выполнены из крайне необычного для того времени материала: пластика и металла, а также отличались кричащими расцветками. Футуристическая коллекция стала известной всему миру.

Также у кутюрье была своя парфюмерная линия и различные аксессуары, предметы из кожи, часы, пояса, багажные сумки, экипировка для виндсерфинга.

Фото: @barbarella9
Фото: @barbarella9

https://youtu.be/BcNbjqWU-CU

Источник

СМИ показали «горячую» няню Джастина Бибера

11h
http://news-for.me

У семьи известного популярного исполнителя Джастина Бибера появилась довольно эффектная няня Тейлор Росс, которая уже покорила интернет. Об этом сообщает Корреспондент.

Как пишут СМИ, молодая особа является членом студенческого объединения Пи Бета Фи из Университета Западного Онтарио.

Первая фотография с ней появилась в Instagram самого Бибера, где он отдыхает на пляже вместе с братьями и сестрами, но тогда еще было непонятно, кем им приходится Тейлор Росс.

Источник

Маше Кончаловской стало хуже

22р
http://panno4ka.net

16-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой вот уже больше двух лет пребывает в коме, в которую она впала после страшной автокатастрофы. Но если ранее врачи прогнозировали скорое выздоровление, то сейчас они уже отказываются давать какие-либо комментарии.

Мария Кончаловского снова пребывает в глубокой, а не поверхностной коме. Два года борьбы за жизнь истощили даже молодой, растущий организм, поэтому медики не дают никаких прогнозов касательно выздоровления. Ранее пресса писала, что врачи прогнозировали девушке как минимум частичное возвращение к нормальной жизни, ссылаясь на ее молодость. Сообщалось, что девушка рано или поздно придет в себя и возможно, даже сможет восстановить свои самые важные жизненные функции. Предполагалось даже полное выздоровление Марии Кончаловской, о котором сейчас медики не желают даже говорить. Впрочем, такая информация ходит пока что только в кулуарах, родители девочки по прежнему отказываются комментировать ее состояние.

Напомним, мама Маши Юлия Высоцкая весной минувшего года впервые рассказала о том непростом времени, которое нынче переживает их семья. Тогда она призналась, что состояние дочери нельзя описать конкретно какими-то словами: девочка то делает определенные успехи, то наводит на близких состояние безнадежности, месяцами оставаясь без изменений. А совсем недавно появились слухи, что Юлия Высоцкая вернулась в соцсети, что многие расценили как то, что дочери стало лучше. Однако телеведущая заявила, что за нее странички в соцсетях стали вести мошенники.

Источник

По теме:

1 комментарий

Fkbyf 10.01.2016 at 21:10

это горе огромное… тоска .. ничего не лечит. не помогает.. хочется выть…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.