Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 6 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Рудковская вывела в свет детей Киркорова

Поп-король отправился в отпуск в США. Пока Киркоров катался на американских горках в «Диснейленде», его маленькие дети, Мартин и Алла-Виктория, развлекались на ледовом шоу.

Четырехлетняя Алла-Виктория и ее брат Мартин впервые вышли в свет без своего папы. Роли нянек исполнили хорошие друзья Филиппа Киркорова – Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Они взяли малышей с собой на ледовое шоу «Снежный король – 2», в котором Евгений исполняет ведущую роль.

Фото: @fkirkorov, Яна Рудковская с Мартином и Аллой-Викторией
Фото: @fkirkorov, Яна Рудковская с Мартином и Аллой-Викторией

В микроблоге Филиппа Киркорова появилось несколько снимков с ледового шоу. На одном из них Алла-Виктория и Мартин позировали в обнимку с Яной Рудковской. «Кому я еще могу доверить развлекать Аллу-Викторию и Мартина в отсутствие папы? Только моей лучшей подруге Яне Рудковской и Снежному Королю! Лучшее отечественное ледовое шоу! Отдыхаем с детьми по разные стороны океана», – подписал фотографию певец.

Дети оказались в восторге от спектакля. Еще бы, ведь им достались лучшие места в непосредственной близости от катка. В финале шоу Евгений Плющенко подхватил маленькую Аллу-Викторию на руки и немного покружился с ней на льду. Видео с этим эпизодом также появилось в «Инстаграме» Киркорова. «Историческое кружение на руках у Легенды», – подписал гордый отец.

Историческое кружение на руках у Легенды @plushenkoofficial

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Источник

 

Тина Канделаки задумалась о пенсии

Знаменитая телеведущая и бизнесвумен рассказала о своих планах относительно пенсии. Мечта Канделаки – уединенная и спокойная жизнь в деревне.

Тина Канделаки опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она оказалась запечатлена с парой серый гусей. Подписью под фото послужило интересное заявление: «Выйду на пенсию, куплю домик в деревне, заведу уток и гусей. Они явно ко мне тянутся». Такое полушуточное сообщение послужило главной темой споров, разгоревшихся тут же в комментариях к этой публикации. Некоторые поклонники Тины Канделаки на полном серьезе стали отговаривать ее от подобных планов на старость, заявляя, что гуси больно кусаются.

Фото: @tina_kandelaki
Фото: @tina_kandelaki

Разумеется, Тина Канделаки пока не собирается уходить на пенсию, тем более что до нее еще очень и очень долго. В данный момент она корпит над главным своим детищем – спортивным телеканалом «Матч-ТВ», генеральным продюсером которого она является.

Источник

 

Бейонсе задумала снять фильм о рабыне с гигантскими ягодицами

Бейонсе. Фото: AFP
Бейонсе. Фото: AFP

Власти ЮАР не в восторге от такой идеи

Американская певица Бейонсе намерена снять фильм о Саарти Баартман  – рабыне, которую привезли в Европу из Южной Африки в начале XIX века и выставляли на обозрение публики из-за ее неестественно больших ягодиц. Исполнительница уже собрала команду для разработки общей концепции ленты, сообщает The Sun со ссылкой на свои источники.

Как отмечает издание, Бейонсе планирует исполнить в картине главную роль.

«Она отчаянно добивается, чтобы ее воспринимали в Голливуде как серьезную актрису», — пояснил источник The Sun.

Сама певица пока не подтвердила эту информацию. По данным The Guardian, власти Южно-Африканской Республики (ЮАР) выразили недовольство идеей Бейонсе. Руководство страны считает, что исполнительница не достойна рассказывать историю Саарти Баартман.

Саарти Баартман происходила из африканского народа готтентоты. Необычное строение ее тела объясняется стеатопигией — явлением, при котором практически весь жир организма откладывается на ягодицах. Женщины с выраженной стеатопигией обычно имеют чрезмерно удлиненные половые губы. Баартман не только против воли показывали публике ради развлечения, но и постоянно изучали. Она умерла в 1815 году — предположительно, от оспы, сифилиса или пневмонии.

В современной ЮАР в ее честь названы несколько объектов. Судьбе рабыни посвящен художественный фильм французского режиссера Абделатифа Кешиша «Черная Венера» (2010).

Источник

 

Том Круз ищет жену, которая разделит его религиозные взгляды

Том Круз Фото: AFP
Том Круз Фото: AFP

На счету актера три брака

Давно известно, что у Тома Круза непростые отношения со всей его родней из-за религиозных взглядов. Том уже более 800 дней не видел свою девятилетнюю дочь Сури, которая появилась в браке с Кэти Холмс. Есть у звезды и проблемы в общении со второй дочерью Изабеллой. Жены Тома Круза также сторонятся его и стараются уберечь детей от сайентологии. По всей видимости, актеру надоели такие отношения, и он решил искать спутницу жизни, которая будет с уважением относиться к его вере.

Информатор рассказал журналу Life&Style, что на данный момент Круз находится в «лихорадочном поиске» кандидатки на роль его четвертой жены. Возможной будущей избранницей может стать София Бутелла, которая на данный момент ведет переговоры об участии в перезагрузке «Мумии», где также может сняться Круз.

По словам источника журналистов, актер потерял голову, как только увидел ее, и все время повторяет: «Кто эта девушка? Дайте мне ее!» Он сразу же влюбился в горячую брюнетку и теперь не может забыть Бутеллу, подчеркивает собеседник издания. «Том чувствует в ней потенциал, он знает, что она умна, что она уважительно и с пониманием относится к роли, которую он играет в сайентологической церкви», – говорит инсайдер. Представители актера поспешили опровергнуть эту информацию, но его поклонники уверены в том, что Том в скором времени может обрести с Бутеллой семейное счастье.

На счету актера три брака. По сообщениям СМИ, именно первая жена, Мими Роджерс, познакомила его с религией. По некоторой информации, оба последних брака Тома Круза распались из-за увлечения актера сайентологией.

Источник

 

Звезда «50 оттенков серого» в откровенном платье снялась для Vogue

Дакота Джонсон. Фото: AFP
Дакота Джонсон. Фото: AFP

Актриса Дакота Джонсон призналась, что гордится своей работой в фильме

Актриса Дакота Джонсон снялась для февральского номера британского Vogue. На обложке Дакота позирует в откровенном платье с кружевом от Celine. В интервью актриса призналась, что гордится своей работой в «Пятьдесят оттенков серого»: «Чем больше я снимаюсь, тем больше публика видит, насколько разные роли я могу играть. Думаю ли я, что этот фильм открыл для меня двери? Да. Теперь куда больше людей знает мое имя».

Актриса выразила недовольство по поводу возрастной дискриминации: «Почему моя мама не снимается в кино? Она выдающаяся актриса! Почему моей бабушки нет в кино? Эта индустрия жестока».

2_847[1]«В повседневной жизни я не могу все время выглядеть безупречно. Никто не может. Я люблю честные фильмы. Это меня заводит», – рассказала звезда.

1_2008[1]

Источник

Никита Пресняков поиздевался над сыном Подольской

13р
womanel

Молодой певец Никита Пресняков впервые опубликовал фотографию своего младшего братика — сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова — в Инстаграме.

Однако первое фото ребенка оказалось совершенно неожиданным и даже шокирующим: в специальной программе Никита поменял лица себе и малышу, которого родителя назвали Артемием.

Но если некоторые поклонники оценили юмор Никиты, а другие порадовались возможности, пусть даже таким образом, но увидеть сына Натальи и Владимира, то третьи осудили певца за то, что он поиздевался над братом.

Сам Никита никак не стал комментировать свой поступок, а лишь подписал фото: «Я и мой братик Темка».

Источник

Волочкова вновь показала Мальдивам грудь

22hРоссийская балерина отправилась в отпуск на Мальдивы вместе с дочкой Ариадной.

Анастасия Волочкова решила повторить фотосессию на Мальдивах, которой она шокировала публику несколько лет назад. Звезда вновь снялась полуобнаженной и продемонстрировала себя во всей красе в собственном «Инстаграме». Встретив Новый год в Москве, Анастасия улетела на свой любимый курорт, прихватив с собой пару откровенных бикини. Попозировав в одном из них, Волочкова решила разнообразить фотосессию и предстала перед подписчиками своего микроблога топлес.

Кадры оказались не такими откровенными, как в прошлый раз. В этом году звезда стыдливо прикрыла обнаженную грудь тонкими белыми занавесками, что прибавило снимку еще больше эротичности. На другом фото Анастасия Волочкова позировала также без верха от купальника, но прикрыла «самые интересные места» белоснежной юбкой-пачкой.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.