Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 5 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

6 сезон «Игры престолов» выйдет раньше очередной книги

Кадр из сериала
Кадр из сериала

Мартин рассказал, с чем вызвана задержка в написании романа

Создатель цикла «Песнь льда и пламени» Джордж Р. Мартин разочаровал поклонников неприятным сообщением: в своем блоге писатель подтвердил, что не успеет выпустить очередную книгу до премьеры следующего, 6 сезона «Игры престолов».

Роман «Ветра зимы» должен стать шестой по счету книгой цикла «Песнь льда и пламени». В минувшую субботу Мартин рассказал, с чем вызвана задержка в написании романа. «»Ветра зимы» не закончены. Поверьте, писать эти слова не доставляет мне никакого удовольствия. Вы разочарованы, и в этом вы не одиноки», признался писатель. «Мои редакторы и издатели разочарованы, HBO разочарованы, мои агенты, зарубежные издатели и переводчики разочарованы…Но никто не разочарован больше, чем я сам».

Мартин признался, что у него всегда были проблемы с дедлайнами, и заявил, что по-прежнему не может назвать даже ориентировочную дату выхода новой книги. «Я не могу сказать, когда роман будет закончен или когда он будет опубликован. Я не собираюсь, устанавливать для себя очередной дедлайн. Дедлайны только заставляют меня нервничать».

Также Джордж Р. Мартин подтвердил, что в 6 сезоне «Игры престолов», который выйдет на HBO уже в апреле 2016 года, появятся сюжетные линии, которых ранее не было в его цикле «Песнь льда и пламени».

Источник

 

Океан, джунгли и волки: новый клип Тейлор Свифт набрал 14 миллионов просмотров за 4 дня (видео)

Тейлор Свифт Фото: кадр из клипа
Тейлор Свифт Фото: кадр из клипа

Съемки клипа проходили в Новой Зеландии

Новая видеоработа Тейлор Свифт получилась зрелищной: в клипе на свой трек Out Of The Woods певица проходит лес, населенный волками, океанские волны и зловещие джунгли.

Съемки клипа проходили в ноябре 2015 года в Новой Зеландии. Как выяснилось, съемочная группа работала в непростых условиях, по крайней мере, погодных. Режиссер видео Джозеф Кан говорит: «Тейлор полностью посвятила себя съемкам. На мне был горнолыжный костюм, а она снималась в легком платье. Ей пришлось помучиться ради искусства».

Работа над клипом оказалась под угрозой из-за шторма, который был столь сильным, что порушил деревья. Съемочную группу пришлось срочно эвакуировать, а сам процесс из-за происшествия продлился на неделю больше, чем планировалось. Защитники природы были очень недовольны съемками клипа, проходившими на новозеландском пляже Bethells Beach. В этом месте гнездится редкая птица – ржанка, и съемочная группа, по мнению активистов, потревожила покой крылатых обитателей пляжа.

Источник

 

Милота дня: Тарасов и Бузова снова обменялись клятвами

Самая романтичная пара российского шоу-бизнеса отметила очередную годовщину помолвки на Мальдивах.

Сначала телеведущая Ольга Бузова, выложив в микролог фото в белом подвенечном платье, заинтриговала друзей и подписчиков. «Это старый снимок?», «Вы еще раз решили выйти замуж?», – тут же начали допрашивать ее пользователи сети. И только спустя несколько часов жена известного футболиста открыла тайну: 3 января они с Дмитрием Тарасовым отметили очередную годовщину своей помолвки на Мальдивах.

Фото: instagram.com/buzova86/
Фото: instagram.com/buzova86/

«3 января, ровно 4 года назад, любимый сделал мне предложение. С тех пор мы отмечаем этот день как начало важного этапа в нашей жизни, – подписала один из постов с романтического ужина Ольга Бузова. — Любимый, спасибо тебе за то, что продолжаешь делать меня счастливой. Я очень сильно тебя люблю».

Любить Дмитрия Тарасова и правда есть за что. Почти каждый день он дарит супруге огромную корзину роз и часто радует ее романтичными подарками. Вот и на этот раз он устроил для Ольги незабываемый сюрприз: после заката солнца из свечек выложил на берегу океана фразу «Happy anniversary. I love you», что в переводе с английского означает: «Поздравляю с годовщиной. Я люблю тебя».

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, напомним, познакомились в феврале 2011 года, а поженились в июне 2012-го. С тех пор ведущая и футболист расстаются только на время работы. Их давно назвали самой позитивной и крепкой парой в шоу-бизнесе, о чем можно судить по микроблогу обоих. И она, и он чаще всего выкладывают совместные кадры. Это, стоит признать, большая редкость для знаменитых супругов. Большинство звезд предпочитают оберегать свою личную жизнь и используют соцсети только ради карьеры.

Источник

 

Объявлены самые модные цвета 2016 года

Компания Pantone в очередной раз объявила главный цвет года. В 2016-м их оказалось целых два: розовый кварц и серенити (безмятежность).

Решение компании, которая ежегодно задает цветовые тренды, оказалось сенсационным. Дело в том, что впервые за последние 16 лет компания выбрала не один, а целых два оттенка года. В 2016 году самыми модными цветами будут чуть пыльный нежно-розовый и молочно-синий с сиреневым отливом. Названия у новых оттенков крайне романтичные – «розовый кварц» и «серенити», что в переводе означает «безмятежность».

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Как оказалось, выбор этих двух цветов не случаен: эксперты Pantone хотели тем самым отразить движение к гендерному равенству в обществе. «Розовый кварц» и «серенити» означают расслабленность, спокойствие, сострадание. Они дают поддержку в стрессовых ситуациях.

«В противовес стрессу современной жизни потребитель ищет внимания, заботы и благополучия, и доброжелательные цвета, психологически удовлетворяющие нашу потребность в успокоении и безопасности, усиливают свое влияние. Объединенные Rose Quartz и Serenity воплощают изначальную гармонию между теплыми объятьями розовых тонов и прохладным спокойствием синего, вызывая ассоциации с человеческой близостью и здоровьем, а также успокаивающим ощущением мира и порядка», – заявили представители компании.

Эксперты советуют сочетать главные цвета 2016 года с серебристо-серым, светло-горчичным, приглушенно-лиловым, коричневым, коралловым, темно-синим, персиковым, сливовым и другими оттенками. Кроме того, и «розовый кварц», и «серенити» отлично смотрятся вместе с фаворитом 2015 года – цветом марсала.

Напомним, в 2013 году главным цветом стала изумрудный, а в 2014-м – лиловый под названием «сияющая орхидея».

Главные цвета 2016 года – серенити и розовый кварц, Фото: pantone.com
Главные цвета 2016 года – серенити и розовый кварц, Фото: pantone.com

Источник

 

Бородина паникует, что не может похудеть после родов

Несмотря на то что после появления на свет Теоны прошло всего 12 дней.

Знаменитости всегда на виду, так что есть торты и сладости в новогодние праздники – это не про них. Даже если знаменитость находится в декретном отпуске, как, к примеру, Ксения Бородина… Ведущая реалити-шоу заявила, что переживает из-за набранного после беременности веса и намерена избавиться от лишних кило в ближайшее время.

Фото: instagram.com/borodylia
Фото: instagram.com/borodylia

Причем в планах теледивы сбросить не менее 8 кг! Думаете, невозможно? А зря! Только Ксения опубликовала свое желание в микроблоге, как ей тут же посыпалось множество комментариев-советов от подписчиков с диетами и фитнес-программами.

«Ох, как быстро потерять 8 килограммов, кто знает? Я знала много способов, но боюсь, что все забыла. С момента родов прошло 12 дней, а паника уже есть», – призналась Ксения Бородина на своей странице в «Инстаграме».

«Кормите грудью и старайтесь много не есть», «Пейте больше водички или кефира», «Переходите на диету с низким гликемическим индексом и занимайтесь спортом», – советовали телеведущей ее друзья и поклонники.

Правда, были и те, кто порекомендовал Ксении не увлекаться похудением и наслаждаться материнством, уверяя ее в том, что вес – не самое главное в жизни.

Напомним, Ксения Бородина стала мамой во второй раз 22 декабря. У нее и ее мужа бизнесмена Курбана Омарова родилась девочка Теона (Тея). Этот ребенок для обоих родителей стал вторым. У Ксении также есть шестилетняя дочь Маруся от первого брака, а у Курбана – семилетний сын Омар.

Источник

Шоумен Павел Воля впервые показал публике свою сестру

13р
vchaspik

Звезда «Comedy Club», шоумен и телеведущий Павел Воля разместил на своей страничке в социальной сети фото с родной сестрой Олей.

Подписчики комика сразу же начали активно комментировать снимок.

Павел Воля известен своими экстравагантными поступками, а потому к проявлению внимания со стороны публики привык. Однако на этот раз интернет-общественность заинтересовала девушка.

Нужно заметить, что брат и сестра очень похожи. Но, к сожалению, кроме того, как выглядит ближайшая родственница звезды, поклонникам узнать больше ничего не удалось.

На расспросы по поводу того, чем занимается Оля, и почему раньше о ней ничего никто не знал, ее звездный брат пока ничего не ответил.

Источник

Джей Ло поделилась умилительным фото с подросшим сыном

22р
Instagram

46-летняя певица воспитывает двойняшек.

Дженнифер Лопес решила акцентировать внимание на том, что она не только красавица с пышными и очень сексуальными формами, но и заботливая мать.

На своей странице в Instagram Джей Ло выложила фото, где она запечатлена вместе со спящим 7-летним сыном Максом. «Лучшая часть дня», — подписала снимок Дженнифер.

Снимок растрогал поклонников Лопес и набрал очень много лайков

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.