Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 4 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Алла Пугачева стремительно молодеет

1451831303_pugacheva[1]Видимо, рождение двойняшек Лизы и Гарри и семейная жизнь с юмористом Максимом Галкиным вернули Алле Пугачевой молодость. Многие заметили, что певица стремительно молодеет.

Новый год они встретили у себя в замке в деревне Грязь. Один из актеров, которые были приглашены на новогоднее представление в замке, выложил в Сеть селфи с Пугачевой. На фото видно, что она решила выбрать для встречи года огненной обезьяны наряд с элементом алого цвета: черную кофту, красную юбку. К слову, астрологи советовали встречать 2016 год именно в таких нарядах.

Источник

 

Ани Лорак потрясла поклонников своим перевоплощением

1451844732_1[1]На канале «Первый» прошел финал конкурса «Точь-в-точь». В новогодний праздник гостей шоу ждало много приятных сюрпризов, которые устроили участники.

Помимо самих участников, были и приглашенные гости из шоу-бизнеса, среди которых можно было увидеть и Ани Лорак. Певица примерила на себя образ американской исполнительницы Мэрайи Кэри и спела ее песню «All I Want For Cristmas Is You».

В своем блоге Ани опубликовала фото своего перевоплощения. Поклонники певицы были потрясены формами Лорак и заметили, что американской знаменитости худеть и худеть до ее тонкой талии и пресса.

Источник

 

Пугачева завела блог в Instagram и показала поющую дочь

А еще — себя без макияжа. И собрала 31 тысячу подписчиков за 3 часа!

Все еще игнорируете соцсети? Простите, но вы, правда, морально устарели. Собственный блог сегодня есть у каждого: от школьника до пенсионерка с собачкой. А уж звезды российской эстрады, и вовсе, переселились на просторы глобальной сети.

Растет конкурентка Лиза.

Видео опубликовано @orfey75alla

Даже великая Примадонна признала необходимость и значимость этого творения ума человеческого.

«Кстати, маман решилась на instagram @orfey75alla», – поделилась новостью Кристина Орбакайте, а заодно и попиарила новое начинание своей звездной родительницы.

Уж не знаем, что ее вдохновило на сей прекрасный подвиг, но ровно три часа назад Алла Пугачева создала собственный микроблог в Instagram и загрузила в него несколько картинок.

Фото: @orfey75alla
Фото: @orfey75alla

«Да, да. И это правда я», — сообщила артистка и мигом собрала 31,5 тысячу подписчиков!

Такому головокружительному успеху позавидовал бы любой профессиональный блогер. Но что нам блогеры? Когда певица на все времена демонстрирует уникальные хоум видео из личного архива.

В 30-секундом ролике Алла показывает свою 2-летнюю дочурку Лизу, поющую в игрушечный микрофон только что придуманную ей же самой песенку.

«Растет конкурентка», — шутит Примадонна и тут же выкладывает в сеть первую себяшку без макияжа.

«Максик улетел в Куршавель. Куда бы и мне рвануть в этом игривом паричке?» — улыбается в кадр певица.

Поклонники тут же рассыпаются в комплиментах. На снимке 66-летняя Пугачева, и правда, выглядит очень свеженькой. Да-да! Возможно, сейчас кому-то захочется поехидничать, но попробуйте выглядеть в столь уважаемом возрасте так же сногсшибательно!

Одним словом, последние метаморфозы, и правда, пошли популярной исполнительнице на пользу. Вспомнить хоть ее участие в октябрьской «Новой волне». Что ни день – фурор. Стильные молодежные наряды, которые сменили успевшие всем поднадоесть черные туники, помогли певице сбросить, по меньшей мере, лет 20!

Так держать, дорогая наша, Алла Борисовна! Любим, поем ваши песни и просто в голос восхищаемся.

Источник

 

«Холостяк» Тимур Батрутдинов собирается жениться

Сенсационное заявление резидент Comedy Сlub сделал в прямом эфире телеканала ТНТ.

Всего несколько месяцев назад вся женская половина нашей широкой и необъятной, затаив дыхание, наблюдала за развитием событий в популярном шоу «Холостяк». Еще бы! В третьем сезоне программы претендентку на руку и сердце искал шоумен Тимур Батрутдинов.

Фото: «Комсомольская правда» / PhotoXPress.ru
Фото: «Комсомольская правда» / PhotoXPress.ru

Победительницей в итоге стала 23-летняя жительница Казани Дарья Канануха. И, казалось бы, новоиспеченный «холостяк» уже вот-вот распрощается со своей холостяцкой жизнью. Но не тут-то было!

Спустя несколько месяцев после шоу влюбленные объявили о расставании. Мол, невозможно развивать отношения, когда живешь в разных городах. И тут же занялись своими делами. Тимур вернулся к съемкам в Comedy Сlub, зачастил в спортзал (чтобы вернуть себе форму, потерянную во время съемок в программе), а Даша взялась за открытие собственного бизнеса.

Между тем на днях Батрутдинов заявил, что не теряет надежду найти спутницу жизни и оформить с ней отношения.

Признание, в частности, было сделано прямо во время съемок праздничной вечеринки телеканала ТНТ в ночь с 31 декабря на 1 января. Тимур сказал, что еще в 2015 году загадывал желание перестать быть холостяком, но ничего не сбылось. Популярной шоумен надеется, что Дед Мороз вспомнит о нем в 2016-м.

Источник

Наташа Королева встретила Новый год в сауне

11р
http://womanel.com.ua

42-летняя певица показала поклонникам снимок со встречи долгожданного Нового Года.

Наташа Королева вместе с супругом и лучшими друзьями устроили «новогоднюю парку в сауне». Судя по всему, отметили они хорошо.

На фото артистка предстала без макияжа. Отметим, что она часто делится подобными снимками, не стесняясь показываться без косметики или скорчив смешную рожицу.

Источник

В Париже скончался известный французский актер Мишель Галабрю

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Сегодня, 4 января, в Париже в возрасте 93 лет скончался известный французский актер Мишель Галабрю. Его семья не сообщила причину смерти.

Мишель Галабрю родился 27 октября 1922 года в Марокко в семье французского инженера. С детства мечтал о том, чтобы стать актером. Дебютировал в 1950 году на сцене легендарного театра «Комеди франсез». Прошло около десяти после этого, прежде чем его пригласили в кино.

За свою карьеру Мишель снялся более чем в 250 фильмах. Всемирная известность пришла к нему как к комедийному актеру. Он был партнером Луи де Фюнеса во всех фильмах о жандарме из Сен-Тропе. Играл в них роль сержанта Жербера, начальника главного героя.

Но это была лишь часть того, что умел Галабрю. Его талант поражал разносторонними гранями, которые смогли разглядеть великие французские режиссеры Бертран Блие, Жан-Люк Годар, Коста-Гаврас.

С де Фюнесом Галабрю снимался также в комедиях «Маленький купальщик», «Джо», «Скупой». Зрители разных поколений наверняка помнят актера в комедийных боевиках с Жан-Полем Бельмондо «Игра в четыре руки» и «Кто есть кто». Люк Бессон дал ему роль в культовой картине «Подземка».

У Бертрана Тавернье Мишель Галабрю снялся в криминальной драме «Судья и убийца» в роли серийного убийцы и насильника. За эту работу актер удостоился главной французской кинопремии — «Сезар».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.