В Мире

Американцы требуют арестовать Обаму и Клинтон за измену

Вашингтон, 3 января. Почти 90% американцев поддержали идею ареста президента США Барака Обамы и кандидата на пост главы государства от Демократической партии Хиллари Клинтон за измену.

Американский портал RedStateWatcher провел опрос: «Поддержали бы вы Трампа, если бы он призвал к аресту Хиллари и Обамы за измену?».

Мнения разделились кардинально. «Нет» ответили лишь 11% опрошенных. 89% проголосовали за арест Обамы и Клинтон.

Ранее сегодня самый эксцентричный из кандидатов в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп обвинил Обаму и Клинтон в создании террористической группировки «Исламское государство». Трамп сделал это заявление, комментируя нападение иранцев на посольство Саудовской Аравии в Тегеране, протестующих против казни в аравийском королевстве видного шиитского проповедника и еще 46 человек, обвиненных властями Эр-Рияда в терроризме.

Отметим, Трамп в последнее время все чаще концентрирует свое внимание на кандидате Хиллари Клинтон. Во время прошлых дебатов Трамп обвинил бывшего госсекретаря Хилари в провале международной политики и заявил, что Америке не нужен еще один «президент-слабак».

«Исламское государство» (ИГ, ДАИШ) – террористическая группировка, запрещенная в России решением Верховного суда.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.