Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 30 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Киркоров встретит Новый год за городом, а Пугачева и Галкин в замке

В этом году многие звезды останутся в России на Новый год. Кто просто не смог позволить себе отказаться от работы в главную ночь года, а кто традиционно отмечает праздник в семейном кругу.

Филипп Киркоров, например, решил никуда не ездить.

— Будет встречать за городом, – делится с «Антенной» домработница артиста Людмила Дороднова. — Тоже поеду туда. Уже выбираю подарки для детей. Наряд новый покупать не буду, надену одно из платьев, которое подарил Филипп. На стол он попросил сделать обязательно оливье двух видов: один с колбасой, а другой – с мясом для малышей. Как обычно, дома будет много народа, скорее всего, приедет Данила Козловский. Возможно, Настя Стоцкая с мужем и сыном Сашей. Филипп приготовил много подарков для всех. Как обычно. Он обожает всем делать приятные сюрпризы. Елку уже нарядили, детям подбирают карнавальные костюмы. Алле-Виктории, конечно, красивое платье, как у принцессы. Малыши тоже готовят для папы сюрпризы вместе с Мари (тетя Киркорова. — Прим. «Антенны»).

700x700_1_586e0546a85b4cb553f09049c76988de@600x600_0xd42ee437_2408372391451318911[1]

Алла Пугачева встретит бой курантов в деревне Грязь в компании мужа Максима Галкина и двойняшек Лизы и Гарри. Также на семейный праздник приедет и Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.

«Дедом Морозом традиционно будет Миколас Орбакас, отец Кристины, – поделилась с „Антенной“ ее помощница Дарья, – а Клавочка – Снегурочкой. Так что все по-настоящему: дедушка с внучкой придут всех поздравить». На праздничном столе будут любимые блюда – оливье, «Мимоза», гусь, жюльены, картошка. Ну и, конечно, торт.

Отмечать Новый год в кругу семьи будет и София Ротару. «Новый год встретим большой компанией дома в Киеве, – поделился с „Антенной“ сын певицы Руслан Евдокименко. — Уже готовим подарки. Будем смотреть новогоднюю ночь на телевидении с участием Софии Михайловны».

Лев Лещенко уже собирается на дачу в Подмосковье. Там с женой Ириной, соседями и родственниками артист планирует жарить шашлыки.

«Я остаюсь в нашей городской квартире с любимыми мужчинами, – рассказала нам певица Натали. — После полуночи пойдем на улицу взрывать салют».

Единственный, кто нам ответил, что собирается уехать из Москвы, был певец Денис Клявер. Да и то, собрался он недалеко – в Сочи. Говорит, настолько привык работать в праздничную ночь, что не считает это событие чем-то из ряда вон выходящим.

Фото: 1 канал
Фото: 1 канал

Многие артисты здраво рассудили, что новогодняя ночь – не повод отменить работу. Ведь праздник – отличный повод заработать на корпоративе, а в кризисное время 31 декабря весь год кормит.

«Мой коллектив – моя вторая семья! — рассказал нам о планах певец Митя Фомин. — У нас даже сформировалась традиция: 31 декабря ровно в 22:00 мы дружно садимся за стол, провожаем старый год, выпиваем по бокалу шампанского и вперед, на сцену!»

В первых числах января запланирован сольный концерт в Арабских Эмиратах у другой звезды нашей эстрады – Любови Успенской. Поэтому она сможет увидеться с друзьями уже ближе к старому Новому году.

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева тоже отменила новогодние планы из-за плотного съемочного графика. «Я собиралась уехать на праздники из Москвы, – прокомментировала Наталья, – но, увы, не получилось. Все загружено вплоть до новогоднего вечера. Хорошо, что хоть дети спасают. Наряжаю с ними елку, украшаю дом и отдыхаю всей душой!»

Источник

 

ТОП-10 самых скачиваемых фильмов в 2015 году

Кадр из фильма "Интерсталлар"
Кадр из фильма «Интерсталлар»

Космическую драму Нолана сохранили себе почти 47 миллионов пользователей сети

Недавно сайт IMDb объявил список из 25 фильмов, которые стали самыми кассовыми в американском прокате в уходящем году. Следом в Сети появился Топ-10 кинолент, создатели которых более всего пострадали от пиратов – сообщает rg.ru.

Рейтинг приводится порталом Variety со ссылкой на компанию Excipio, которая отслеживает нелегальную публикацию фильмов в интернете.

Лидеры кассовых сборов пользовались не меньшей популярностью на торрент-трекерах. Семь позиций из обоих списков совпадают. Из новинок этого года только «Терминатор: Генезис» полюбился пиратам, но не был оценен добропорядочными любителями кино. Самой скачиваемой картиной уходящего года стал «Интерстеллар», выпущенный осенью 2014-го.

Не так удивителен сам набор фильмов, как количество скачиваний. Космическую драму Нолана сохранили себе почти 47 миллионов пользователей Сети.

Топ-10 фильмов, распространяемых пиратами в 2015 году:

1. «Интерсталлар» – 46,762,310 скачиваний

2. «Форсаж 7» – 44,794,877 скачиваний

3. «Мстители: Эра Альтрона» – 41,594,159 скачиваний

4. «Мир Юрского периода» – 36,881,763 скачиваний

5. «Безумный Макс: Дорога ярости» – 36,443,244 скачиваний

6. «Снайпер» – 33,953,737 скачиваний

7. «50 оттенков серого» —  32,126,827 скачиваний

8. «Хоббит: Битва пяти воинств» – 31,574,872 скачиваний

9. «Терминатор: Генезис» – 31,001,480 скачиваний

10. «Kingsman:секретная служба» – 30,922,987 скачиваний

Источник

 

Басков подарил Успенской сумку за миллион

Любовь Успенская. Фото: Instagram
Любовь Успенская. Фото: Instagram

Поводом для дорогостоящего презента стал день рождения Успенской

Певица Любовь Успенская получила роскошный подарок от Николая Баскова. Он преподнес коллеге сумку из крокодила стоимостью около миллиона рублей (325 тысяч гривен). Поводом для дорогостоящего презента стал день рождения Успенской, но лишь сейчас певица раскрыла тайну подарка «натурального блондинка».

«Он увидел, что мне нужна такая сумка, которая будет подходить к моему вечернему платью», – рассказала Любовь.

В свою очередь, Басков в ответ дорогостоящих вещей не требует и лучшим подарком для себя считает здоровый сон, которого из-за работы не было уже давно.

Источник

 

Турецкий спел с дочками в Кремле

Руководитель хора Михаил Турецкий впервые вышел на сцену с детьми.

Фото: архивы пресс-служб
Фото: архивы пресс-служб

26 и 27 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоялось новогоднее шоу проектов Михаила Турецкого – SOPRANO и «Хора Турецкого».

Концерт начался, как настоящий бродвейский мюзикл, оставив шлейф волшебства и загадочности на весь вечер. В полумраке из распахнувшихся декораций девушки появились в сопровождении цирковых ходулистов.

Венецианские маски и русские платки, экстравагантные смокинги, цилиндры и трости, костюмы Снегурочек и, наконец, роскошные платья – карнавальный антураж пронизывал каждый номер. В шоу прозвучали хиты столетия: от романтической песни «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь» до рок-хитов легендарной группы AC/DC, от яркого номера в стиле кабаре из мюзикла «Бурлеск» до авторских песен «SOPRАNO».

Михаил устроил сюрприз своим зрителям, появившись на сцене с дочерьми – 10-летней Эммануэль и 6-летней Беатой. Семейное трио исполнило песню «Звездный мост» из фильма «31 июня» во время новогодней программы «Хора Турецкого».

«Покажи себя, Москва! Устроим настоящий новогодний корпоратив… здесь, в Кремле!» – воскликнул Михаил Турецкий.

Ранее Михаил неоднократно говорил о том, что возлагает большие надежды на дочерей. Поэтому появление на сцене и младшей дочери – 6-летней Беаты – вполне объяснимо. Возможно, уже совсем скоро мы станем свидетелями создания нового проекта – «Сестры Турецкие».

Источник

 

У Ирины Безруковой появился поклонник

В недавнем интервью экс-супруга Сергея Безрукова призналась, что ее окружил вниманием настоящий джентльмен.

Фото: @bezirina
Фото: @bezirina

Год у актрисы Ирины Безруковой выдался нелегким. Сначала умер ее единственный сын, затем развод, тем не менее эта женщина сумела найти силы, чтобы жить дальше.

В недавнем интервью журналу «СтарХит» Ирина призналась, что ее у нее появился поклонник по имени Марк – настоящий кавалер. Ему нет и десяти лет, однако с ним артистке интереснее, чем со многими взрослыми.

«Я со всеми детьми нахожу общий язык. Питаю невероятную слабость к мужчинам от четырех до шести лет. Дружу с замечательной семьей: мама – художница, а папа – музыкант Филипп Вейс, написавший саундтрек к фильму „Рассказы“. У них есть сын Марк, с которым интереснее, чем со многими взрослыми. Ребенок никогда не был в садике, но невероятно развит: он знает, кто такой Тутанхамон, слышал о ядах, обожает выставки. Настоящий кавалер. Прихожу в гости, а он с порога: „Ириша, у тебя красивое платье!“ Дарит мне подарки: ленточку атласную принес, мы из нее браслет сделали, нарисовал картинку. Марк – мой поклонник, выделяет меня из всех, стесняться стал, но у него еще не тот возраст, чтобы признаваться в любви. У мужчины сейчас военный период – он поет песни про Катюшу, носит пилотку, ходит строем. По этому поводу получил от меня новогодний подарок – набор оловянных солдатиков», – делится Безрукова.

Источник

Рианна «оторвалась» на вечеринке на родном Барбадосе

11р
NEWS.am

Рианна вернулась на праздники в свой родной Барбадос. Певица последние месяцы записывала свой новый альбом ANTi, выход которого фанаты исполнительницы ожидают со дня на день.

Рири сначала «попалась» в объективы камер папарацци на пляже, а затем на «пиратском» корабле в компании с друзьями.

В то же время в Сеть попал промо-ролик с готовящегося к выходу альбома. Ролик под названием «Комната #7. Офис» выполнен в стиле несвойственного для певицы жанра сюрреализм. В работе также нашлось место для рекламы смартфона от известной компании с которой певица заключила контракт на 25 млн долларов.

Источник

Мила Кунис и Эштон Катчер расстаются?

24р
http://womanel.com.ua

32-летняя актриса закатила своему мужу скандал, который может стать началом конца их отношений.

Инсайдеры сообщают, что Мила Кунис устроила Эштону Катчеру скандал из-за работы. Звезда заявила возлюбленному, что больше не хочет сидеть дома в четырех стенах, что она устала от быта, но вместо поддержки получила запрет возвращаться к съемкам.

Эштон считает, что их дочь Вайатт еще очень маленькая, и что рядом с ней должна быть рядом мать постоянно.

Источники говорят – «Казалось, что эта ссора станет последней, и что они разойдутся, однако они помирились, что бы сохранить семью!».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.