Разное интересноеПравда-ТВ

В каком костюме лучше встречать Новый год 2016

Именно в новогоднюю ночь большинство из нас старается максимально проявить свою фантазию и в оформлении праздничного стола, и в украшении своего жилища, и в выборе праздничного наряда. В чем-то это связано с тем, что каждый наступающий год особенный, и приходит он к нам под покровительством какого-то определенного животного. А у каждого покровителя, как всем известно, есть свои предпочтения и свой личный характер.

Считается, что если вам удастся угодить покровителю года, то весь наступающий год будет удачным абсолютно во всем. Давайте разберемся, в какой одежде следует встречать наступающий 2016 год Обезьяны.

Прежде всего, вам следует определиться, где вы встречаете Новый год: дома, в гостях, в ресторане или в клубе.

Дома можно встретить Новый год в удобной и простой одежде, но при этом соблюсти те цвета, которые предпочитает покровитель года. Если в отправляетесь в ресторан, то женщине лучше надеть красивое вечернее платье, а мужчинам – классический костюм.

4_1

Следующий год будет годом Красной, Огненной Обезьяны. Соответственно, при выборе новогоднего наряда необходимо уделить особое внимание именно красным цветам и оттенкам. Кроме этого, Обезьяна не будет против желтого, перламутрового, оранжевого, фиолетового, коричневого и сиреневого цветов.

Обезьяне придутся по душе наряды, на которых будут изображены языки пламени. В итоге она вас наградит от всей души успехом абсолютно во всех сферах в следующем году.

Не забывайте, что Обезьяна обожает роскошь и оригинальность. Поэтому постарайтесь, чтобы ваш новогодний наряд был ярким, оригинальным и смотрелся дорого. Отличным вариантом будет алое коктейльное платье с золотистой обувью и блестящими аксессуарами.

4_2

Вы должны понимать, что если вся ваша компания, с которой вы будете встречать Новый год, оденется в красные наряды, оригинальность сразу же потеряется. Из такой ситуации тоже есть выход. Вы можете надеть платье любого другого цвета, на котором будут узоры алого цвета. А мужчина может надеть классический костюм и, к примеру, бордовую рубашку или красный галстук.

В случае если вы встречаете Новый год в кругу семьи, то ваша одежда должна быть комфортной и уютным. Совершенно лишним будет мучиться всю ночь на каблуках. Достаточно будет надеть комфортную одежду любимых цветов и оттенков покровителя наступающего года.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.