Промышленность

На газификацию населенных пунктов рядом с Сочи потратят 47 млн рублей

В 2016 году будет произведена газификация сочинских поселков. Местные власти посчитали, что все это обойдется в 47 млн рублей. Денежные средства уже заложены в бюджет следующего года

Власти города-курорта Сочи собираются провести газификацию всех прилегающих поселков в следующем году. Для этого в бюджет 2016 года было заложено 47 млн рублей. Как сообщила председатель комитета по бюджету, финансам, налогам и сборам, инвестиционной деятельности Городского собрания Людмила Манцурова, деньги направят на завершение газификации практически во всех населенных пунктах.

Известно, что по плану такие работы вскоре должны быть уже окончены в поселке Солоники Лазаревского района, а также в селе Богушовка, Пластунка на улице Джапаридзе. В данный момент в бюджете на такие мероприятия заготовлено 47,3 млн рублей.

Манцурова подчеркнула, что особое внимание по вопросам газификации будет уделено Волконке, Вардану и Катковой щели. Исходя из полученных данных эти проекты не прошли экспертизы и нуждаются в доработке. В ближайшее время власти проведут корректировку в соответствии с новыми нормативными актами.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.