Статьи

Иммунитет Путина. Дипломатический, и не только…

Сегодня украинцев постигло очередное жестокое разочарование. Ко всем их несбывшимся мечтам и неоправданным надеждам добавилась еще одна.

В ответ на запрос патриотов, возмущенных не только визитами президента РФ в ИХ Крым, но и бездействием компетентных органов, СБУ с прискорбием сообщило, что взять под арест гражданина Путина В.В. — не могут.

3р_1

Иммунитет у него. Дипломатический. Именно он, зараза, и мешает раз и нас всегда избавить мир от коварного тирана, упрятав его в украинские казематы с дальнейшей передачей в Гаагу.

Или еще куда-нибудь. Для трибунала. Военного. Мысль о котором уже два года является главной навязчивой национальной идеей нэзалэжной.
Так вот. Если бы ни этот самый иммунитет, то доблестное и храброе СБУ уже давно бы осуществило самое громкое задержание тысячелетия.
По сценарию, до мелочей продуманному влажным свидомым сознанием, наручники на Путина должны быть одеты на руки тирана прямо в аэропорту Симферополя. За то, что является без приглашения. И ведет себя так, будто Крым — его.

Сколь молниеносной может быть реакция и насколько разрушительным последствия для самой Украины от подобных мер в отношении первого лица России — об этом мои недалекие сограждане думать не хотят. Наверняка полагают, что в этом случае весь мир, который с ними, за них заступится. Вот только успеет ли, если рискнет, — это большой вопрос.

Но на данном этапе забивать себе голову подобными мелочами патриоты не готовы. С большей охотой и размахом они продолжают мечтать о том дне, когда вожделенное событие все-таки состоится и страна так и не победившей демократии победит своего самого заклятого недемократичного врага.

Но для начала им нужно победить его иммунитет…

Но не тот, который дипломатический. А тот, который находится в ведомстве МО РФ.
С учетом реального положения дел в самой сильной армии континента, данная победа откладывается.
Лет этак на сто. А то и навсегда.
Так что Путин может спать спокойно. И за свою свободу и неприкосновенность не волноваться.
И в Крыму чувствовать себя столь же спокойно и уверенно, как в любой другой точке России.

Впрочем, подобным образом он чувствует себя везде.

А все потому, что у него есть ОН. Иммунитет…

И не только дипломатический…

Источник

Фото news-front.info

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.