Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Рассекретили: ТОП настоящих имен знаменитостей

Как на самом деле зовут знаменитостей. Фото: instagram/blind_the_movie
Как на самом деле зовут знаменитостей. Фото: instagram/blind_the_movie

Как на самом деле зовут известных актеров, певцов и телеведущих

Большинство знаменитостей все знают лишь по сценическим именам и псевдонимам, а реальные имена остаются «за кадром».

Сайт Сегодня.ua выяснил, как на самом деле зовут известных актеров, певцов и телеведущих.

Актриса Деми Мур – Деметрия Джин Гайнес

Фото: instagram/oencantadorpet
Фото: instagram/oencantadorpet

Актер Брюс Уиллис – Уолтер Брюс Бруно Уиллис

Фото: instagram/brucewillisbw
Фото: instagram/brucewillisbw

 

Актриса Хелен Миррен — Елена Лидия Миронофф

Фото: instagram/helen.mirren.appreciation
Фото: instagram/helen.mirren.appreciation

Певица Леди Гага – Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта

Фото: instagram/ladygaga
Фото: instagram/ladygaga

Певица Вера Брежнева – Вера Галушка

Фото: instagram/ververa
Фото: instagram/ververa

Актер Вин Дизель – Марк Винсент

Фото: instagram/vindiesel
Фото: instagram/vindiesel

Певица Лана Дель Рей – Элизабет Грант

Фото: instagram/lanadelrey
Фото: instagram/lanadelrey

Певица Кэти Перри – Кэтерин Элизабет Хадсон

Фото: instagram/katyperry
Фото: instagram/katyperry

Телеведущая Анфиса Чехова – Александра Корчунова

Фото: instagram/achekhova
Фото: instagram/achekhova

Актер Николас Кейдж – Николас Ким Коппола

Фото: instagram/nicolascagestagram
Фото: instagram/nicolascagestagram

Актриса Натали Портман – Натали Хершлаг

Фото: instagram/natalieportmanverified
Фото: instagram/natalieportmanverified

 

Певец Мэрилин Мэнсон – Брайан Хью Уорнер

Фото: instagram/marilynmanson
Фото: instagram/marilynmanson

Певец Дима Билан – Виктор Белан

Фото: instagram/bilanofficial
Фото: instagram/bilanofficial

Певица Шакира – Изабель Мебарак Риполл

Фото: instagram/shakira
Фото: instagram/shakira

Актриса Софи Лорен – София Виллани Чиколоне

Фото: instagram/sophialorenfoto
Фото: instagram/sophialorenfoto

Актер Том Круз – Томас Мапотер Четвертый

Фото: twitter/TomCruise
Фото: twitter/TomCruise

Певец Оззи Осборн – Джон Майкл Осборн

Фото: instagram/ozzyosbourne
Фото: instagram/ozzyosbourne

Певица Наталья Королева – Наталья Порывай

Фото: instagram/natellanatella
Фото: instagram/natellanatella

Актер Чак Норриc – Карлос Рэй Норрис

Фото: facebook/officialchucknorrispage
Фото: facebook/officialchucknorrispage

 

Певец Элтон Джон – Рэджинальд Кеннет Дуайт

Фото: instagram/eltonjohn
Фото: instagram/eltonjohn

Певица Лариса Долина – Лариса Мячинская

Фото: instagram/dolinalarisaoficial
Фото: instagram/dolinalarisaoficial

Певица София Ротару – Софья Ротарь

.png_145
Фото: instagram/s_rotaru

Источник

 

Ксения Бородина родила дочь

22 декабря популярная телеведущая стала мамой второй раз.

У миллионов поклонников телешоу «Дома-2» сегодня настоящий праздник. 22 декабря 32-летняя ведущая популярной программы стала мамой второй раз. Ксения Бородина родила дочку. Имя девочки пока держитсяв секрете.

Фото: starface
Фото: starface

Информация о пополнении в семействе гламурной ведущей и бизнесмена появилась буквально несколько минут назад. Звезда самого рейтингового шоу на российском телевидении сообщила о рождении малышки прямо из больницы.

«Родила! Все хорошо. Я еще в родовой», – поделилась Бородина с журналистами, сообщает «СтарХит».

В настоящее время мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Девочка родилась сегодня днем крепенькой и здоровой в одной из лучших столичных клиник.

«Спасибо всем за теплые слова, мы приходим в себя. @zimamoscow я люблю тебя! Ты мой герой, который был со мной все это время. Папа ушел только в самом конце)) @normantovich_doctor это не доктор, это Богиня! Я вообще не успела ничего понять. Татьяна Олеговна и Марк Аркадьевич, спасибо вам», -написала спустя несколько часов Ксения в своем «Инстаграме».

Фото: @katyajujanew
Фото: @katyajujanew

Одной из первых радостную новость узнала подруга Ксении Катя Жужа. Девушка разместила в «Инстаграме» переписку со счастливой мамой и поздравила семью с пополнением.

«Сегодня такой день, моя любимая подруга, моя родная подруга @borodylia родила. Мы всю ночь не спали, мы были все на связи, безумно переживали и поддерживали Ксюшу, на глазах слезы счастья!!! Остановится не могу … Ревууууууу, как же мы все ее ждали. Сегодня на свет появился ангелочек, здоровья малышке. Давайте все поздравим @borodylia и @zimamoscow с рождением счастья».

Фото: @borodylia
Фото: @borodylia

Родовую палату Бородина выбрала в сине-оранжевых цветах… со шведской стенкой. Это показалось ей весьма удобным вариантом: ведь когда начнутся схватки, можно будет слегка размяться, потянуть мышцы. Врачи в клинике считают, что такая свободная обстановка помогает их пациентам легче переживать стресс.

Надо сказать, в последнее время стало модно, чтобы мужья присутствовали на родах, однако Ксения не раз говорила, что категорически против этого тренда. В самый ответственный момент рядом с ней должна была остаться близкая подруга, а будущий отец, как предполагалось, приедет в роддом, когда все разрешится.

«Мужчина, я считаю, не должен присутствовать при такой стрессовой процедуре – это женское дело! Слава богу, Курбан со мной согласен», – рассказывала Ксения.

Но Курбан все же не смог остаться в стороне и принимал активное участие в появлении на свет своей дочери.

Дома у счастливых родителей все уже готово к приезду малышки. В каждой комнате по уголку с люльками. Для дочки Ксения выбирала все лучшее.

После родов Ксюша в декрете засиживаться не собирается. Спустя максимум месяц вернется к любимой работе, а для новорожденной они с мужем наймут вторую няню.

«В продолжительный декрет я точно не собираюсь! Максимум три недели, месяц. Мы с мужем через агентство найдем вторую няню: помощница для Маруси уже есть, а теперь будет и для новорожденной».

Напомним, что букально на днях Ксения решила признаться, почему она так долго скрывала беременность.

На своей страничке в Instagram Бородина возмутилась, что все вокруг обсуждают ее роды. Некоторые даже предпологали, что телеведущая уже давно родила, но просто скрывает это. Судя по всему, Ксении не понравились все эти ложные домыслы, и она решила написать чистосердечное признание, чтобы ни у кого не осталось сомнений на эту тему. Кроме того, ведущая «Дома-2» пообещала фанатам, что сама сообщит, когда родится малыш. В прочем свое слово она сдержала, написав журналистам о радостном событии прямо из родовой.

«Никогда не стеснялась и не отрицала тот факт, что беременна! Но не бежала рассказывать об этом и долго скрывала живот, потому что это мое личное дело! Потому что есть на свете как добрые, так и очень злые люди! И с опытом приходит понимание, что самым сокровенным хочется делится только с близкими, а не с людьми, которые под кожу лезут (((Но как только я посчитала нужным это рассказать, тут же сделала! То же самое и с родами, как только это счастье случится, вы все узнаете! Меня даже близкие не дергают с этим вопросом, когда уже, это вообще странный вопрос, я считаю! Что значит когда?! А вы все знали точную дату?! Может, я как-то по другому рожаю или есть специальный человек, который знает? Кто-то говорит, вообще давно родила, просто скрываю. Ага, с ноября еще скрываю, просто даты не совпали у них, и им обидно. Рожают уже за меня месяца как 2−3, на пару с прессой, которой тоже не терпится», – написала Ксения.

Фото: @borodylia
Фото: @borodylia

Напомним, что свадьба звездной пары состоялась 3 июля. Торжество, на котором собралось 250 гостей, устроили в банкетном зале «Наполеон». Помещение несколько дней оформляли живыми камелиями, гортензиями и пионовыми розами по эскизам декоратора Юлии Шакировой.

Курбан помог Ксении исполнить не одну мечту. С его помощью телеведущая сумела запустить собственную линию одежды и даже открыть салон красоты. То ли еще будет!

С Омаровым Ксения знакома несколько лет. Их познакомили общие друзья на праздновании дня рождения другого «строителя» из «Дома-2» – Степана Меньщикова. Роман между Бородиной и Курбаном развивался стремительно, и вскоре они заговорили о свадьбе. Предложение руки и сердца от Курбана телеведущая получила в свой 32-й день рождения, после нескольких месяцев отношений.

Этот брак для Бородиной стал вторым. С 2008-го по 2011 год она была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым.

Источник

 

Настя Задорожная снова одинока

Звезда фильма «Любовь в большом городе» на время рассталась с гражданским мужем.

Фото: @stasya_ru
Фото: @stasya_ru

Актриса Анастасия Задорожная рассталась со своим гражданским мужем, фигуристом Сергеем Славновым. После семи лет отношений пара решила сделать паузу в отношениях. Сейчас знаменитости живут в разных городах.

«Они не живут с Сережей вместе – кризис семи лет отношений, – рассказала „СтарХиту“ подруга Славнова Алена Петрова. — У ребят разные графики. А сейчас Сереже пришлось по работе переехать в родной Питер. Но прежде чем сесть в самолет, он услышал предложение сделать паузу».

Новость о расставании красивой пары стала неожиданной, ведь все были уверены, что в их доме царят взаимная любовь и согласие во всем. Влюбленные строили большие планы на совместную жизнь. Да что уж там, от них скорее ждали заявления о свадьбе, чем о разрыве. Но случилось так, как случилось. На премьере фильма «Звездные войны» Анастасия дала повод для слухов, появившись в компании завидного холостяка – ведущего «Орла и решки» Антона Лаврентьева. Однако та же подруга 33-летнего фигуриста Алена поспешила оправдать актрису, пояснив, что с Антоном Настю связывает лишь дружба.

Напомним, роман Анастасии Задорожной и Сергея Славнова начался в 2008 году на проекте «Звездный лед». Они выступали в паре и вскоре стали встречаться. Фигурист быстро разглядел в актрисе спутницу жизни и спустя три месяца после знакомства сделал ей предложение. Однако Настя замуж не спешила.

Сейчас Славнов и Задорожная общаются лишь по телефону и даже Новый год отпразднуют порознь.

Источник

 

Земфира: однажды спустилась в метро – это чудовищно!

Певица дала откровенное интервью Владимиру Познеру.

21 декабря Земфира впервые за несколько лет дала телевизионное интервью в эфире передачи Владимира Познера.

«Почему я здесь? Как вы заметили, я уезжаю в тур. И в связи с этим я решила поздороваться со слушателями, сказать «Hello!», – призналась певица.

Также она рассказала, почему не любит появляться на светских тусовках и телешоу, на каком автомобиле ездит, зачем поступила на филфак МГУ, какую музыку слушает и как записывает свои песни, как относится к политике и многом-многом другом.

Фото: Первый канал
Фото: Первый канал

О гастрольном туре

«35 лет и смерть – разные вещи. Еще могу давать концерты. Но через 10 лет вряд ли уже буду выступать. Хотя… вдруг мы встретимся через 10 лет, и вы снова спросите об этом?»

О звездной болезни

«Мой тур называется „Маленький человек“. Но когда я говорила, что я „звезда“, имела в виду, что с детства мне дано чуть больше, чем сверстникам. Так мне казалось в подростковом возрасте. Затем мы уравнялись, это ощущение пропало. Но потом я занялась музыкой и на фоне однокурсников в училище опять же выделялась. Это сухой анализ. Так что вкладываю в слово „звезда“ наличие чуть большей одаренности. Да, в этом слове есть отрицательный оттенок. Но какой синоним ему можно еще подобрать? А вообще, понятия „звезда“ и „маленький человек“ не противоречат друг другу. „Звезда“ – это не нечто большое».

О музыкальном стиле

«В последнее время стили смешались, в современной музыке не осталось чистых жанров. Я люблю рок: музыку, исполненную живьем, эмоционально и динамично. Я чувствую в себе протест. При этом я – успешна и небедна. Но я не конформист. Я независима и сражаюсь за свою независимость. Не согласна с тем, что протестующий человек не может ездить на Bentley. У меня нет Bentley, машина чуть хуже (BMW-купе третьей серии. – Прим. Познера), но во мне есть протест. Не вижу противоречия».

О написании песни

«Лучшая песня получается, когда сразу приходят мелодическая строчка вместе с текстом. Строчка может быть одна, а может быть и четыре. Лучшие песни – это песни, которые человек написал быстро, за пять минут. Я не считаю себя поэтом – не оцениваю свои тексты как поэзию – пишу тексты песен. Музыкой я могу заниматься как хобби. Что-то наигрывать, записывать, настукивать. А написание текста – это труд. Сложно судить, искусство ли то, чем я занимаюсь. Но как минимум это очень правдиво по отношению к профессии».

О филфаке МГУ

«На философском факультете МГУ я проучилась, стыдно сказать, только первый семестр! Потому что стала писать, писать, написала альбом и поехала в тур. Если у тебя есть новая песня, то нужно ехать и играть. Обратно в вуз не вернулась, потому что испытала разочарование. Я поступала с определенной целью – устала от музыкальной тусовки и стала испытывать потребность в умных разговорах. То есть поступила на филфак, чтобы послушать умных людей. Поступила сама, без „волосатой лапы“ – зубрила билеты! На экзаменах меня посадили в отдельную аудиторию вместе с инвалидами, чтобы не создавать ажиотажа вокруг меня. Преподаватели были умными, но если всматриваться… никто не безупречен. Двое преподавателей мне очень понравились, а восемь – не понравились вообще. Было достаточно тяжело: мне было 28, однокурсникам – 17. Я испытывала давление. Кажется, что я справлялась с ним, но разочарование было. Это было не то, за чем я шла. Но не жалею – это был месяц стресса, что тоже опыт. Успела даже поиграть за баскетбольную команду своего курса».

О политике

«У меня нет потребности приближаться к власти. Политики – опасные люди. Очень скользкая профессия. Я стараюсь держаться на расстоянии, а у власти нет потребности использовать меня, и это на руку мне. Не могу даже представить себя участницей политического движения. Мое выступление на съезде „Наших“ было следствием обмана. Меня повезли и сказали, куда мы едем, только в пути. Я приехала, выступила, но сняла нашивки и баннеры „Наших“ на время выступления, их это огорчило».

О социофобии

«Я вообще редко выхожу на улицу, я домосед. Публичные сборища не люблю. Мне хватает концертов. Но даже на концертах стою поодаль от людей. Мне пришлось однажды спуститься в метро – это чудовищно! Я не могу…

Это моя дилемма: не люблю привлекать внимание, при этом я на сцене. Это мой личный внутренний конфликт. У меня бывают долгие саундчеки, когда людей в зале нет. Это прекрасно! При этом я люблю зал и публику. Но могу получить удовольствие, находясь на сцене, без публики».

О русских и английских музыкантах

«Последнюю неделю я репетирую с английскими музыкантами. Пошла на авантюру и впервые набрала английских парней. Красавцы – все! Я прихожу в 12, они – в 10. Я ухожу в 6, они – через два часа после меня. И так всю неделю. Когда я работала с российскими музыкантами, то считала, что самая выносливая. А англичане – вообще несгибаемые! Все-таки есть правда в том, что русские – ленивые. Они не работают столько, сколько работают англичане. Это мои песни, мой тур, но они загнали меня так, что я не выдерживаю. Играют, играют и играют. Может быть, в этом и ответ на вопрос, почему пропасть?»

Источник

Вера Брежнева сфотографировалась со своими сестрами

11h
http://hronika.info

Певица впервые показала своих сестер на трогательном фото.

Вера Брежнева поделилась со своими фанатами солнечно, доброй и невероятно нежной фотографией, на которой она запечатлена со своими сестрами — Настей и Викой. Обычно, звезды держат под секретом то, в каких семьях они росли, а Вера не постеснялась и показала сестер всему миру, опубликовав их совместный снимок у себя на страничке в Инстаграме.

Певица, недавно вышедшая замуж за Константина Меладзе, подписала фото с сестричками так: «Сестрички, подружки, доченьки моей мамы, мамы моих племянников и племянниц , тетушки моих детей, жены моих зятьёв и просто крутые девочки!!!! Я счастлива, что вас 2е)) вообще 2 — Ваше число!)) 22.12, поэтому пусть каждая из вас будет вдвойне счастлива!!! люблю вас!! Мама, спасибо за сестёр!!!». Таким образом Вера поблагодарила маму за то, что она росла вместе с любимыми сестрами, которых она считает своими подругами по жизни.

Подписчики Веры Брежневой отметили, что с одной из сестер она имеет схожую внешность, возможно, это из-за того, что она тоже блондинка, как и Вера. От комплиментов и восторженных комментариев певице нет отбоя до сих пор, поклонники ее творчества выражают ей благодарность за милую фотографию с родными людьми.

Источник

Волочкова обвинила Дану Борисову во лжи

22р
vchaspik

Не всем звездам удается удержаться в сложном мире шоу-бизнеса. Порой им приходится устраиваться на другие, более приземленные работы. Так, некогда популярная блондинка Дана Борисова стала pr-менеджером в косметической клинике. Об этом радостном событии Борисова сообщила в инстаграм.

Видимо, чтобы пропиарить клинику Дана написала, что скоро к ним на процедуру по омоложению придет сама Анастасия Волочкова. Подобное публичное сомнение в естественности ее красоты возмутило скандальную балерину. Артистка написала гневный пост в своем микроблоге.

«Друзья мои, ну, сколько можно глумиться? Какое омоложение?! Я могу еще понять нереализованных, безымянных персон и никому не известных псевдомоделей, которые пытаются пропиариться за счет моего имени. Их можно реально пожалеть. Но когда люди, вроде являющиеся частью шоу-бизнеса, пытаются пропиарить себя, клиники и что-либо еще, используя меня, это мне вовсе непонятно! Я только что вернулась после очередного концерта. Читаю этот бред про то, что «ДАНА БОРИСОВА ОМОЛОДИЛА АНАСТАСИЮ ВОЛОЧКОВУ». Абсурд. Омолаживайте себя, пожалуйста. Я тактично объяснила Дане, что не нуждаюсь ни в каких процедурах, и никогда не прибегала к вмешательству в свою внешность… Но, видимо, чувство такта неуместно во многих случаях. Для того, чтобы проверить мою генетику, достаточно посмотреть на молодость моей мамы, которая даст фору молодым девушкам в свои 65 лет!!! В то же время улыбаюсь и благодарю Бога за дарованную мне красоту и формы. Многие не могут до сих поверить, что это все от природы, а не результат вмешательства шприцев, скальпелей, процедур и другой ерунды… Дорогие мои, мой совет: стройте свои дома, свою жизнь, свое счастье, свою молодость, честь и достоинство. Но сами! Без привязки к Моему имени! Занимайтесь любимым делом! Будьте искренними и настоящими! Добрыми и отзывчивыми! И МОЛОДОСТЬ БУДЕТ ВАША НАСТОЛЬКО НЕИСЧЕРПАЕМА, ЧТО И ОМОЛОЖЕНИЕ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ!!!»

Кстати, Дана Борисова пока на этот пост Волочковой никак не отреагировала и имя балерины из своей записи не удалила.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.