Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 22 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Орбакайте собрала всю семью к праздникам

В гости к певице пришла популярная телепередача «Пока все дома».

Фото: instagram.com/_denny_denny_/

44-летняя звезда – счастливая жена и мама троих замечательных детей. Старший сын Никита, которому уже 24, давно живет отдельно в квартире, подаренной его бабушкой Аллой Борисовной. Молодой человек полностью погружен в музыку и личную жизнь. 17-летний Дени готовится к поступлению в Кэмбридж, потому много занимается.

Все летние каникулы он провел на курсах в Великобритании. Только маленькая трехлетняя Клавдия постоянно находится рядом со своей знаменитой мамой.

При такой занятости Орбакайте не так уж часто видится со своими старшими детьми. Но на днях выдался отличный повод, чтобы семья собралась вместе за завтраком, ведь к ним в гости нагрянула популярная передача «Пока все дома».

Видимо, это было приятное утро, все остались довольны. После съемок Кристина вместе с мужем Михаилом и детьми сделала памятное фото с ведущим Тимуром Кизяковым, которое выложила в соцсети. Поклонники звездной семьи с нетерпением ждут, когда передача выйдет в эфир.

Источник

 

Лидеру группы Limp Bizkit запрещен въезд в Украину

Лидер группы Limp Bizkit. Фото: rodina.news
Лидер группы Limp Bizkit. Фото: rodina.news

О таком решении сообщили в СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила на 5 лет въезд в страну основателю и вокалисту американской группы Limp Bizkit Фреду Дерсту («Fred» Durst), сообщили в пресс-центре СБУ.

«Действительно, ему запрещен въезд в Украину», – сказали в пресс-центре.

Как сообщали ранее СМИ, в октябре Дерст в ответ на письмо так называемого главы аннексированного Крыма Сергея Аксенова изъявил желание переехать в Крым и купить там дом, кроме того, он не прочь получить паспорт гражданина РФ.

Дерст также выразил готовность выступить с концертами в Донецке и Луганске. В октябре группа выступала с концертами в России.

Читайте также: Госкино обнародовало список запрещенных к показу на украинских телеканалах российских фильмов

Напомним, Министерство культуры Украины ранее внесло в «черный список» 117 артистов из России. Госкино запретило для демонстрации около 400 фильмов российского производства на основаниях, определенных законом.

Источник

 

Курникова и Иглесиас наконец-то поженились

Теннисистка продемонстрировала обручальное кольцо на безымянном пальце.

На днях 34-летняя Анна Курникова опубликовала в соцсети сразу два снимка с младшим братом Алланом, который стал чемпионом в гольфе. Однако взор ее поклонников и журналистов был направлен не на мальчика и его награду, а на обручальное кольцо экс-спортсменки. На обеих фотографиях, сделанных в разное время, на безымянном пальце правой руки Ани красуется тонкое золотое кольцо.

«Поженились с Энрике?», «Когда расскажете о свадьбе?», – не унимались подписчики микроблога Курниковой.

Но Анна все вопросы о замужестве проигнорировала.

Мы в недоумении. Слухи о тайной свадьбе Курникой и Иглесиаса начали появляться с момента их романа во время съемок над клипом «Escape» в 2001 году. Знаменитости вот уже 14 лет водят за нос своих фанатов: то объявляют о помолвке, то о расставании, то снова о скором бракосочетании…

В общем, проследние годы на звездную парочку уже никто не обращает внимания. А может, зря? В мае этого года Энрике отпраздновал 40-летие, и есть все шансы, что к юбилею он все-таки окончательно принял решение остепениться и пойти с возлюбленной под венец.

Источник

 

«Звездные войны» должны стать самым кассовым фильмом в истории

Новый эпизод фантастической саги бьет рекорды по сборам.

Седьмой эпизод «Звездные войны: Пробуждение силы» обошелся создателям в 200 млн долларов и уже окупился. В 2,5 раза!

Фото: кадр из фильма
Фото: кадр из фильма

Только за выходные в американском прокате фильм собрал 517 млн долларов! И тем самым обогнал другого рекордсмена декабря – «Мир юрского периода», который за первые выходные заработал 208 млн, и «Миньонов», они собрали за уик-энд $115,2 млн.

Даже очередной бондиане, фильму «007: Спектр», такие сборы не снились. В американском и европейском прокате новая лента о Бонде собрала всего $300 млн, и на это потребовалась пара недель!

Аналитики предполагают, что космическая сага может стать самым кассовым фильмом в истории. Шутка ли, 517 миллионов долларов! А ведь премьера состоялась еще далеко не везде! К примеру, в Китае, где живет огромное количество фанатов «Звездных войн», новый эпизод покажут только 9 января. И тогда, как предполагают кинокритики, касса взлетит до небес.

Сейчас знатоки кино ведут спор: удастся ли фантастической ленте переплюнуть успех «Аватара» и «Титаника»?

Напомним, фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» возглавляет списки самых кассовых с 2009 года, собрать 2 787 965 087 долларов не удавалось еще никому! На втором месте прочно держится «Титаник» 1997 года, он заработал чуть меньше – 2 186 772 302 доллара. Новинка 2015 года «Мир юрского периода» заняла третью позицию с кассой в 1 668 984 926 долларов. Следом идут «Мстители» и «Форсаж-7».

Потеснят ли «Звездные войны» Джеймса Кэмерона? В январе мы это поймем.

Источник

Киркоров показал своих детей всему свету

11р
http://ura-inform.com

Маленькие дети Филиппа Киркорова вместе с отцом снялись в фотосессии

Известный журнал Hello пригласил короля российской эстрады позировать с малышами в новогодней обстановке.

Вся фотосессия проходила в загородном поместье певца на фоне роскошной мебели и щедро украшенной ели. Пользователи отметили, что Алла-Виктория и Мартин внешне очень между собой похожи.

Филипп в интервью разоткровенничался и признался, что воспитывает детей по методу своей экс-супруги Аллы Пугачевой. Он с самого детства внушает им мысль о том, что в любой момент малыши смогут остаться без него. Именно поэтому они должны расти сильными и целеустремленными, чтобы самостоятельно пробить дорогу к счастью, как это сделала «звездная» дочь Примадонны Кристина Орбакайте.

К слову, Киркоров признался, что имя для своей дочери подобрал вовсе не случайно. Первая часть ее имени связана с единственной женщиной, которую он любил – с Аллой Пугачевой; вторая же часть – с именем собственной матери, которой остается предан всю жизнь.

Источник

Lady Gaga подарили лошадь

24р
lady.tsn

Lady Gaga на своей странице в Instagram похвасталась неожиданным подарком. Артистка опубликовала фото с изображением белой лошадки с бантиком, которую ей сегодня подарили.

«Сегодня на своем пороге я встретила Белоснежного Ангела из рая. Было такое чувство, как в старые времена, когда я только начала свой бизнес звукозаписи. Она такая прекрасная! От чистого сердца благодарю Джона Джаника и Стива Бермана, а также всю семью Interscope. Я оседлаю ее, буду заботиться о ней и полюблю ее навсегда. Я была очень удивлена», — подписала фото Гага.

Чуть позже певица выложила еще один снимок лошади, на котором животное ест траву. Где жить будет лошадка, Гага не уточнила, но, видимо, певица очень рада новому члену семьи.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.