В РоссииПравда-ТВ

Задержан подозреваемый, избивший ветерана Великой Отечественной Москвы

Сегодня, 21 декабря, руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов сообщил, что в Новой Москве был задержан подозреваемый, избивший и ограбивший ветерана война.

Андрей Галиакберов сообщил, что в поселке Кокошкино сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Московский был задержан подозреваемый в ограблении и нанесении телесных повреждений ветерану Великой Отечественной войны 91-летней женщине.

Как было установлено полицейскими, 2 декабря 2015 года примерно в 16:00 по московскому времени неоднократно  судимый 32-летний житель Московской области выследил пенсионерку от остановки общественного транспорта до ее дома, а после зашел с ней вместе в подъезд. Угрожая расправой, и применив физическую силу, мужчина забрал у пенсионерки сумку, в которой находились деньги и документы, включая удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

Андрей Галиакберов сообщил, что во время оперативно-розыскных мероприятий полицейскими оперативно был задержан молодой мужчина, которого подозревают в совершении этого преступления. В его отношение было возбуждено уголовное дело по факту совершения грабежа, а также выбрана мера пресечения в виде нахождения под стражей.

По материалам ТАСС

Фото РИА

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.