Статьи

Путин отметил работу органов безопасности по защите интересов России

Президент России Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам органов безопасности за честный, добросовестный труд и ответственное отношение к своим обязанностям.

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов органов безопасности РФ с профессиональным праздником и отметил, что от их работы напрямую зависит защита национальных интересов России.

Одна из основных структур, обеспечивающих безопасность РФ, Служба внешней разведки России отмечает в воскресенье свой 95-летний юбилей.

«Мы чествуем мужественных, сильных духом людей, настоящих профессионалов. Тех, для кого служба Родине стала призванием и делом всей жизни… Сегодня от вашей работы напрямую зависит обеспечение суверенитета России, защита её национальных интересов и безопасность граждан, эффективная борьба с международным терроризмом, экстремизмом, коррупцией и другими угрозами», — приводит слова президента пресс-служба Кремля.

Глава РФ в поздравлении особо отметил ветеранов, которые в годы Великой Отечественной войны и в мирное время действовали чётко, «на самых трудных поворотах истории сумели сохранить авторитет и высочайший потенциал отечественных спецслужб».

Путин поблагодарил сотрудников органов безопасности РФ за честный, добросовестный труд и ответственное отношение к своим обязанностям.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.