Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 14 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Объявлен список самых завидных женихов 2015 года

В рейтинг вошли известные во всем мире холостяки, которые никак не могут найти себе жену.

В 2014 году, напомним, первую строчку рейтинга самых привлекательных неженатых мужчин мира занял Джордж Клуни. Еще тогда никто не ожидал, что 54-летний актер все-таки женится. Да и сам он не раз признавался в интервью, что рад своему статусу холостяка и не намерен ставить штамп в паспорте. Но Джордж влюбился… Красавица и умница адвокат Амаль Клуни так покорила его сердце, что он приподнес ей заветное кольцо… Их свадьба состоялась в Италии в сентябре.

Фото: Getty
Фото: Getty

Так благодаря Клуни в этом году самым завидных женихом стал всеми любимый принц Гарри. Конечно, он и правда мог бы стать отличным мужем. Молодой, веселый, добрый, занимается благотворительностью, да еще и является одним из наследников престола Британии… В общем, мечта любой девушки. Правда, некотрое время назад ходили слухи, что принц собирается жениться на бывшей возлюбленной – 27-летней начинающей актрисе Кресиде Бонас. Но слухи остались слухами, пару уже давно не видели вместе. Так что пока Гарри свободен!

Вторую строчку рейтинга привлекательных неженатых мужчин снова занял британец – 22-летний певец, бывший участник бойз-бенда One Direction Зейн Малик. В 2012 году он начал встречаться с участницей группы Little Mix Перри Эдвард, но что-то пошло не так, в 2015-м пара рассталась.

В очередной раз не смог обойти этот список и занял почетное третье место 41-летний Леонардо Ди Каприо. Актер чуть ли не каждый год встречается с новой девушкой, но все никак не женится. Зато его карьера идет вверх. К примеру, сейчас ему пророчат «Оскар» за участие в драме «Выживший». Лео номинировался на премию пять раз, но ни разу не получал статуэтку. Может, в 2016-м повезет?

В пятерку завидных женихов также вошли 24-летний певец Эд Ширан и 39-летний создатель «Твиттера» Джек Дорси.

Далее в списке значатся 34-летний американский актер Джейк Джилленхол, 38-летний ирландский актер Майкл Фассбендер, 32-летний британский актер Генри Кавилл, 21-летний британский певец Гарри Стайлз и 37-летний американский актер Джеймс Франко.

Источник

 

Леди Гага рассказала о последствиях пережитого в юности сексуального насилия

Леди Гага Фото: REX
Леди Гага Фото: REX

Долгие годы певица винила в произошедшем себя

Год назад на шоу Говарда Стерна поп-звезда Леди Гага рассказала, что в возрасте 19 лет подверглась сексуальному насилию со стороны одного из известных музыкальных продюсеров, который был старше ее на 20 лет. Тогда певица призналась, что говорит о пережитом в первый раз.

Теперь знаменитость рассказала о пережитых и чувствах и том, как она воспринимала происходящее в течение долгих лет. Откровения исполнительницы прозвучали на презентации  документального фильма The Hunting Ground о насилии в детских лагерях. «Я никому не рассказывала об этом лет семь. Я не знала, как даже подумать об этом. Я не знала, как принять это», – рассказала Стефани.

По словам певицы, то, что произошло, полностью изменило ее. Долгие годы она винила в произошедшем себя: «Я думала, что ответственна за то, что произошло: из-за того, как я была одета, из-за того, что я вообще люблю провоцировать. Думала, что я сама вызвала такую реакцию. Что это была моя вина».

Однако со временем она осознала, что в изнасиловании виноват только агрессор, говорит она. Леди Гага надеется, что ее история послужит поддержкой для тех людей, кто столкнулся с подобным опытом: «Выступая на концертах, я вижу перед собой множество прекрасных юных лиц. И я знаю, что многие из этих людей хранят внутри ужасные секреты. Но не держите боль в себе. Позвольте ей выкатиться из вас, как перезрелому яблоку. Просто избавьтесь от этого мусора. Давайте избавимся от него вместе».

Источник

 

У дочери Брюса Уиллиса новое тату – на попе

Таллула Уиллис, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, похвалилась в Instagram новой татуировкой.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Младшая дочь ныне разведенной актерской пары, 21-летняя Таллула, выросла хулиганкой. Девушка совершенно без стеснения продемонстрировала в своем Instagram фотографию левой ягодицы с новой татуировкой, сопроводив фото неприличным жестом – теперь на пятой точке Таллулы красуется имя профессионального скейтбордиста Тони Хоука.

Фото: Instagram @buuski
Фото: Instagram @buuski

Тони, что называется «широко известен в узких кругах» – среди поклонников экстремального спорта его имя на слуху, в 2002 году он даже стал обладателем премии «Молодой Голливуд» 2002 года в номинации «икона современной культуры». Причем раньше не сообщалось не то, чтобы о каких-то тесных отношениях Таллулы и Тони, но и о том, что они знакомы.

Не исключено, что теперь познакомятся – Тони уже отреагировал в Instagram на появление своего имени на девичьей ягодице: «Вау, спасибо!» – написал он в комментарии к фото.

Одной надписью на собственном теле Таллула не ограничилась – она также продемонстрировала руку, на которой в районе локтя красуется фраза «очевидно волшебная».

Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерьми Румер, Таллулой и Скаут, Фото: Getty
Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерьми Румер, Таллулой и Скаут, Фото: Getty

Таких «волшебниц» у Брюса Уиллиса и Деми Мур еще две, они также родители 27-летней Румер и 24-летней Скаут. У Уиллиса есть еще две маленькие дочери от супруги Эммы Хеминг Уиллис.

Источник

 

Адель сделала новую стрижку

Певица продемонстрировала новую прическу, спев в минувшее воскресенье в финале британского шоу «Х-Фактор».

Фото: East-News/Splash
Фото: East-News/Splash

Адель уже появлялась в этом сезоне шоу, правда, только в качестве голоса за кадром – в рекламной паузе именно этого шоу накануне выхода нового альбома был продемонстрирован отрывок из ее новой песни Hello, крайне заинтриговав поклонников.

А сейчас пришло время демонстрации не только всей песни вживую, но и новой стрижки – британская певица сделала себе каре, что вызвало шквал одобрительных комментариев в соцсетях. Правда, некоторые пользователи ехидно интересуются: сколько же сейчас девушек бросятся обрезать свои волосы, чтобы стать похожей на своего кумира? Учитывая, что продажи нового альбома 27-летней певицы под названием 25 бьют сейчас на Западе все рекорды (только за неделю после выхода в США было продано 3 млн копий), таких девушек может оказаться немало. По крайней мере, ее характерный макияж глаз уже стал довольно модным в США и Британии.

Источник

От Игоря Крутого ушла жена

11р
dni.ru

О первом браке популярного продюсера и композитора Игоря Крутого мало что известно. Жена бросила маэстро, когда тот был широко известен в узких кругах, и даже запрещала ему видеться с сыном. Крутой тяжело переживал то нелегкое время и даже стал прикладываться к бутылке.

Игорь Крутой познакомился с первой супругой Еленой в Ленинграде. На третий день Игорь сделал Лене предложение. Она ответила согласием. Однако когда приехали знакомиться с родителями жениха, мама Крутого была неприятно удивлена: девушка при ней закурила. Для матери Крутого, лаборантки санэпидемстанции Светланы Семеновны, это был шок. Конечно, Игорю свое мнение о будущей невестке мама высказала, но не давила и ультиматумы не ставила. Ему тогда было 26 лет.

Игорь Крутой женился в 1979 году, в маленькой квартирке Елены со смежными комнатами. Накрыли длиннющий стол, бегали по соседям за вилками-ложками. Одним словом, было шумно и весело. А вот семейная жизнь получилась совсем иной. Игорь Крутой в ту пору зарабатывал немного, а молодую жену с крохой сыном на руках это обстоятельство, видимо, раздражало. Крутой, как мог, крутился: ездил по бесконечным гастролям в самые отдаленные уголки Союза, аккомпанируя Валентине Толкуновой и Поладу Бюль-Бюль оглы. На афишах под звучными фамилиями певцов стояла скромная строчка – пианист Игорь Крутой. В итоге, жена от него ушла.

Ситуация усугублялась тем, что бывшая супруга запрещала Крутому видеться с сыном. Жить ему было негде – Игорь болтался по друзьям. Дошло до того, что он отсыпался в метро: садился в поезд на кольцевой линии и дремал в тепле. Чтобы отвлечься, прикладывался к бутылке.

Спустя 15 лет в Нью-Йорке на Новый год Алла Пугачева познакомила его с очаровательной бизнеследи по имени Ольга. «Это был безумный, сногсшибательный роман, они влюбились друг в друга с первого взгляда, – рассказала младшая сестра маэстро Алла Баратта. – Игорь стал сочинять необыкновенные песни. Помню, брат приехал ко мне в Филадельфию, сел за рояль и заиграл красивую мелодию. Я спросила: «Что это? А как это называется?» Он ответил: «Это называется «Оленька»!» В итоге получилась песня «Я люблю тебя до слез…».

Источник

Собчак рассказала, почему не рожает детей

22р
bigmir.net

Эпатажная телеведущая Ксения Собчак дала откровенное интервью, в котором, среди прочего, рассказала, почему у неё с мужем Максимом Виторганом пока нет детей.

«Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется. И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну, просто прямо сейчас? «Заведите енота!» — «А зачем он нам?» Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо», — сказала Собчак.

Также она высказала своё мнение относительно общепринятого взгляда о том, что «решить вопрос» с детьми лучше до 40 лет.

«Дурное дело нехитрое. На это уходит, как я слышала, 9 месяцев. Мне сейчас 34, до 40 еще 6 лет. Еще успею получить льготу многодетной матери», — сказала она.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.