Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 29 ноября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Полуголая солистка «ВИА Гры» разбила витрину магазина

Миша Романова. Фото: Instagram
Миша Романова. Фото: Instagram

Девушка не может совладать со своими эмоциями

Анастасия Кожевникова, Эрика Герцег и Миша Романова стали солистками группы «ВИА Гра» два года назад. Однако, видимо, напряженный график, внезапно свалившаяся популярность и пристальное внимание со стороны прессы оказались слишком тяжелой ношей для одной из участниц сексуального трио.

Поклонник 25-летней Миши Романовой  стал очевидцем скандала, устроенного звездой. Полуобнаженная красавица с остервенением кидает в витрину магазина булыжник и уходит прочь.

«Порой очень сложно совладать со своими эмоциями. Я еще никогда так сильно не любила. Надеюсь, он это увидит и все поймет. Я обессилена, но если честно, снова хочу гармонии и счастья. Хочу ли я быть с ним? Да! Я сделаю для этого все, и моей любви хватит на двоих», – ответила Woman.ru Миша Романова.

Имени мужчины, которой довел ее до столь отчаянного шага, солистка группы «ВИА Гра» не назвала.

Миша также призналась, что не хочет более подробно распространяться о случившемся.

 

Фото: woman.ru
Фото: woman.ru

Источник

 

Адель призналась в любви Бритни Спирс

Адель Фото: REX
Адель Фото: REX

Певица восхищается своей коллегой

Миллионы людей по всему миру преклоняются перед вокальными талантами Адель. В недавнем интервью 27-летняя британка призналась, что Бритни Спирс. «Бритни настоящая королева, – заявила Адель. Я люблю ее. Иногда это проявляется несколько чрезмерно. Но обычно шутка помогает снять напряжение».

Впрочем, Адель и Бритни едва ли могут считать себя полноценными конкурентками, ведь их творчество совсем не похоже друг на друга. Если Спирс предпочитает танцевальный жанр, то песни Адель куда более пронзительны и эмоциональны. Некоторые композиции способны растрогать поклонников до слез.

«Для меня это огромный комплимент, – призналась певица. У  меня ведь тоже есть музыкальные кумиры, и я слушаю их музыку, чтобы дать выход эмоциям. Здорово, что люди слушают мою музыку по тем же причинам и реагируют на нее так же, как я сама реагирую на творчество некоторых артистов или групп. Поэтому мне и нравится создавать свою музыку. Конечно, я надеюсь, что приношу в жизни людей радость, а не огорчение».

Источник

 

Сергей Пенкин огорчен запретом въезда в Украину

Сергей Пенкин. Фото: kiev.karabas.com
Сергей Пенкин. Фото: kiev.karabas.com

Продюсер певца не понимает, с чем связано такое решение

Российский певец Сергей Пенкин огорчен тем, что ему запретили въезд в Украину, передает ТАСС со ссылкой на сообщение продюсера певца Вадима Колчкова.

«Нам не понятно, кому мог помешать Пенкин, человек вне политики?» — заявил Колчков.

Также он добавил, что в ближайшее время Пенкин не собирался с гастролями в Украину и поэтому не понятно, кто продавал там билеты на его концерты.

По словам продюсера, Сергей очень сожалеет, что кто-то пытается обмануть его поклонников на Украине.

Источник

Ургант публично «затроллил» Баскова

Иван Ургант поиздевался над Николаем Басковым. Фото: starslife.ru
Иван Ургант поиздевался над Николаем Басковым. Фото: starslife.ru

Шоумен пошутил над ориентацией певца

Для Ивана Урганта нет преград в выборе объекта для иронии. Будь то его лучший друг или человек, с которым Иван не очень близко общается – если шутка родилась в голове, она в любом случае должна быть озвучена, передает Starslife.

Последним, над кем поиздевался в шуточной форме Ургант, стал «золотой голос России» Николай Басков. Произошло это на сцене «Золотого граммофона».

После того, как Николаю вручили очередную награду, он стал благодарить поклонников и «Олимпийский» за поддержку.

«Олимпийский», — сказал Коля и поцеловал мужчину», — язвительно заметил Иван.

«Натуральный блондин», сверкавший на церемонии в белоснежном наряде стоимостью около миллиона рублей, быстро нашел, чем ответить телеведущему.

«Ну, я могу и женщин поцеловать», — нашелся Николай.

«Коля, мы знаем, что ты человек всесторонне развитый», — парировал Ургант.

Однако, к чести Николая, эти слова его нисколько не задели и не смогли испортить настроения.

Источник

 

Мадонна шокировала своими зубами

Мадонна шокировала своими зубами. Фото: vipnews.com.ua
Мадонна шокировала своими зубами. Фото: vipnews.com.ua

Певица «украсила» свои челюсти аксессуарами из драгметаллов

Мадонна сейчас находится в туре Rebel Heart в Барселоне. День благодарения певица после концерта отпраздновала в ресторане вместе со своими детишками – Рокко и Дэвидом, передает VIPnews.

Папарацци ее сфотографировали, когда она уже сидела в машине.

 

93946[1]

Очевидно, звезда снова хочет ввести в моду «гриллзы» – насадки на зубы. Певица еще в 90-х показала золотую капу в клипе «Эротика». А два года назад она уже «украшала» свои зубы наряду с другими артистами.

Тогда нестандартное украшение из золота и бриллиантов красовались на зубах Бейонсе, Рианны, Кэти Перри, Майли Сайрус и даже Джастина Бибера.

Почему вдруг в день благодарения певица решила нацепить странный аксессуар – не ясно, разве что снова решила попытаться ввести в моду гриллзы.

 

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.