Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 25 ноября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса. Новости шоу-бизнеса сегодня 25.11.2015: личная жизнь российских и западных звезд

 

Дочь Долиной решила соперничать с Пугачевой

Лариса Долина. Фото: Instagram
Лариса Долина. Фото: Instagram

Ангелина из-за кризиса лишилась двух фирм

Дочь Ларисы Долиной Ангелина из-за кризиса лишилась двух фирм. Однако она не намерена сдаваться: молодая женщина планирует открыть детский сад.

Сейчас Долиной Ангелина Миончинская все силы тратит только на воспитание своей дочери Александры. Но после четырех лет, проведенных с малышкой, Ангелина хочет все же заняться карьерой. Долгое пребывание дома в заботах о маленькой Саше начинает пугать 32-летнюю Миончинскую. «После рождения дочери Саши, я уже четыре года сижу, дома и чувствую себя счастливой курицей. В какой-то момент поняла, что это уже становится опасно», – призналась Ангелина в интервью журналистам.

Дочь певицы не прочь быть бизнеследи. У Ангелины уже есть опыт ведения своего дела. Однако из-за кризиса она потеряла две строительные фирмы. Финансовые трудности вынудили Ангелину принять непростое решение и закрыть обе компании. «Конечно, она расстроилась, что пришлось закрыть бизнес. Но и мама, и друзья говорили: «Не переживай, придет время – запустишь что-то новое. Опыт у тебя теперь есть», – рассказывала однокурсница Миончинской Виктория.

На этот раз дочь знаменитой певицы размышляет о том, чтобы открыть детский сад. В этой сфере Миончинская видит перспективы. «Рынок пока еще свободен, не забит. Да и требования у родителей повышаются и к персоналу, и к условиям», – цитирует дочь Ларисы Долиной Starhit. Тем самым Ангелина создаст конкуренцию с Пугачевой, которая не так давно также открыла свой детский сад.

Источник

 

33-летняя Бритни Спирс удивила исполнением сальто

Ролик получил более 85 тысяч лайков

https://www.instagram.com/p/-c4kCFG8Kq/

Американская певица  Бритни Спирс решила показать своим детям, что обладает хорошей физической формой и устроила мастер-класс по сальто.

33-летняя певица в спортивном костюме и с несменной домашней прической-пучком исполнила сальто без чьей-либо поддержки.

Ролик, показывающий акробатические способности певицы, оценили ее поклонники (более 85 тысяч лайков) и засыпали ее комплементами.

Ранее Бритни Спирс в экстремальном мини похвасталась стройными ногами. 33-летняя певица понравилась своим поклонникам.

Источник

66-летний Ричард Гир впервые вышел в свет с 32-летней возлюбленной

Ричард Гир c подругой. Фото: REX
Ричард Гир c подругой. Фото: REX

34-летняя разница в возрасте не смущает влюбленных

66-летний актер Ричард Гир, который около года встречается с 32-летней испанской светской львицей Алехандрой Сильвой, впервые вышел в свет с молодой возлюбленной. Актер взял подругу на премьеру своего фильма «Перерыв на бездумье» в Мадриде. На красной дорожке Гир нежно обнимал блондинку за талию. Алехандра позировала фотографам в белом платье с пикантным вырезом в зоне декольте.

Как известно актер еще не завершил бракоразводный процесс со своей супругой Кэри Лоуэлл, который начал еще в 2013 год.

 

Фото: REX
Фото: REX

Источник

Тарантино заявил о завершении карьеры режиссера

Это произойдет сразу после окончания съемок его десятого фильма.

Знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино на американском кинофоруме AFM в Калифорнии сделал громкое заявление: он снимет еще два фильма, а потом уйдет из мира кино на заслуженный отдых.

Фото: Getty
Фото: Getty

Свое решение он аргументировал тем, что режиссерская работа подобна игре, и в ней должны участвовать молодые люди.

«Я не верю, что нужно оставаться на сцене до тех пор, пока зрители не начнут умолять тебя уйти, – признался Тарантино. — Мне нравится идея, когда ты уходишь, а зритель еще ждет от тебя чего-то нового».

При этом он не исключает того факта, что может вернуться в кино в качестве продюссера проектов его друзей. Если, конечно, те попросят его об этом.

В настоящее время Квентин Тарантино снимает фильм «Омерзительная восьмерка», в котором приняли участие такие актеры, как Курт Рассел, Сэмюэль Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Ченнинг Татум. Премьера ленты в России намечена на начало января 2016 года.

Напомним, мировую известность Тарантино принесла картина «Криминальное чтиво»в 1994 году, которую отметили «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля, а также премиями «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий.

Также среди работ режиссера числятся такие фильмы, как, например, «Бешеные псы», «Джеки Браун», «Убить Билла», «Джанго освобожденный».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.