В Мире

Участники опроса Le Figaro выступили за коалицию с Россией против ИГ

Большинство участников опроса сайта французского журнала проголосовали за вхождение России в состав коалиции для борьбы с террористической группировкой «Исламское государство». Всего оставлено уже 58 тысяч голосов.

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Большинство участников опроса на сайте французского журнала Le Figaro высказались за включение России в коалицию против террористической группировки «Исламское государство».

На вопрос издания «Относитесь ли Вы положительно к расширению коалиции против Даеша (ИГ – ред.) за счет России?» 92% пользователей ответили утвердительно. Всего оставлено уже 58 тысяч голосов.

Ранее, как сообщала пресс-служба Кремля, Президенты России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд договорились обеспечить координацию действий между военными ведомствами и спецслужбами двух стран в борьбе против террористов ИГ. В частности, было решено обеспечить более тесные контакты и координацию действий между военными ведомствами и спецслужбами двух стран в ходе операций против террористических структур, осуществляемых Россией и Францией в Сирии.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.