В России

«Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской» (с)

Свирепый шпионский скандал отзвучал в полиции Подмосковья.

«Сотрудник полиции управления МВД по Московской области 3 года собирал и передавал за рубеж сведения, составляющие государственную тайну.

Московский областной суд признал виновным в шпионаже бывшего сотрудника полиции Подмосковья Евгения Чистова, 3 года передававшего ЦРУ гостайны России, и приговорил его к 13 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает «РИА Новости».

Установлено, что в 2011 году Чистов, проходя службу в МВД России, установил контакт с Центральным разведывательным управлением США. Будучи завербованным американской разведкой, он в течение 3лет собирал и передавал за рубеж сведения, в том числе составляющие государственную тайну.

Чистов на суде признал себя виновным, подтвердил вербовку ЦРУ, а также выдачу иностранной спецслужбе гостайн о деятельности МВД России

А так-то врагов у России, понятное дело, нету. Что же до признания в вербовке и работе на разведку американских «партнеров» — у полицейского их, конечно, выбили под пытками. Это все к вопросу о наших записных либералах, саркастически закатывающих глаза при разговоре о том, что у России на Запеде не очень-то «партнеры», а как бы и вовсе «противники».

Посмотрите на ужимки Б.Надеждина, как он извивается и уходит от ответов на прямые вопросы.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.