Статьи

О целительных формах экскрементов при лечении острых форм искажения реальности

Рассекая моря и океаны интернета, наткнулся на очередную статью о событиях произошедших на Украине. Те, кто находится вне событий, каждый раз видит плоскую картинку, которая на самом деле является односторонним отражением многомерных событий, происходящих на Украине. По моему мнению, высшие силы пожертвовали Украиной, чтобы в очередной раз спасти Россию от распада и уничтожения, создав это трагикомическое предупреждение не только лишь всем, а и тем, кто может слышать.

— А у тебя есть лекарство от глупости?
— Есть. Вот, держи!
— Я разжевал одну — это же козьи какашки!!!
— Ну, вот видишь – только начал лечение, а уже поумнел! (с)

Х/ф «Ученик лекаря»

Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк, народные депутаты Верховной Рады, журналисты украинских СМИ, генералы и рядовые ВСУ, волонтеры и патриоты в вышиванках – спасибо вам!

Большое спасибо за то, что вы такие, какие вы есть.

Мне непросто дались эти слова.

Два года я и остальные вменяемые люди задавала себе и вам все тот же вопрос: «Как можно не понимать, к чему приведет все то, что вы делаете? Как можно быть такими тупыми?!!» А ответом нам был звук прыжков и звон кастрюль…

Но теперь я говорю – спасибо вам за то, что вы такие долб**бы.

И если Майдан был неизбежен – а он был неизбежен, потому что вашингтонские кукловоды знают свое дело и понимают, что при слабости верховной власти тот, кто апеллирует к самым низким инстинктам толпы, всегда добивается желаемого результата вне зависимости от страны и народа – то хорошо, что Майдан сделали именно вы – недалекие, жадные, инфантильные и трусливые.

Ведь даже страшно представить себе, что было бы, если бы действительно все идеи Майдана были не просто способами манипуляции толпой, а настоящими убеждениями тех, кто их провозгласил. Если бы действительно к власти на Украине под лозунгом «Москаляку на гилляку» пришли искренние, истинные, убежденные патриоты, а не убогие симулякры в вышиванках.

Если бы новые политики поставили интересы националистического государства выше собственных карманов, генералы готовы были бы сложить головы в борьбе за «нэзалежнисть», военкоматы не успевали бы принимать всех добровольцев, СМИ работали бы профессионально, народ почувствовал бы улучшения в экономике по сравнению с предыдущим периодом, была бы выработана идеология, которая позволила бы объединить в одно целое все разрозненные политические силы — тогда под боком у России выросло бы успешное, богатое, монолитное и агрессивное антироссийское государство, которое могло бы послужить примером для всех тех стран, где зреют подогреваемые США протестные настроения, которое продемонстрировало бы миру преимущество западного пути развития и подогрело бы энтузиазм всех тех, кто мечтает о Майдане в России.

Да, Россия бы справилась – справилась же с Гитлером, невзирая на то, что в Германии ему удалось построить то, что не удалось построить на Украине. Но потребовалось бы намного больше времени и сил, крови и жертв. И это задержало бы успешное установление многополярного мира.

Но, к счастью, к власти пришлы вы – долбоебы.

Конечно, вы на Майдане о многом мечтали, восхищенно слушали обещания, развесив уши из-под кастрюлек. Но против натуры не попроешь – каждый раз в истории государственность Украины заканчивалась практически сразу же после ее провозглашения, потому что не зря ведь говорится: «где два украинца – там три гетьмана».

Потому, что вот такие вы и есть на самом деле.

Президент Петро (Украина в ЕС, АТО за считанные часы) Порошенко – похмельный недоговороспособный обманщик и мелкий барыга с успешно работающим заводиком в тылу «агрессора», ничего не выполнивший из своих обещаний и катающийся по миру с якобы русскими паспортами и кусками автобуса и клянчащий деньги, — от которого отмахиваются как от назойливой мухи уже и те, кто вчера одобрительно хлопал его по плечу. И успевший разочаровать и западных кураторов, и своих избирателей, и даже интернетовских порохоботов.

Премьер-министр Арсений (Куля в лоб, Стена на границе с Россией) Яценюк, сотворивший с украинской экономикой такое, что даже самые упоротые начинают чухать оселедци и материться на соловьиной мове, получив платежки из ЖЭКа или зайдя в ближайший магазин.
И продолжающий и дальше обрушивать все, что только можно обрушить, низводя страну до состояния общинно-племенного строя, когда главними источниками пропитания станут собирательство и охота на мелких грызунов, а источником тепла – костры в центре пещеры. Потому что кредиты МВФ еще ни одной стране не помогли стать богатой.

Политики – тупые гаврылюки, геи и пидарасы, малолетние шалавы и криминальные авторитеты, разбойники с большой дороги и политические проститутки, уже успевшие в Раде нарешать и напринимать таких законов, от которых до рабовладельчества остался один шаг. Ну, а в перерывах дерущиеся с женщинами бутылками и колбасой или выкладывающие свое волосатое ню в фейсбук. Европейского уровня политики, чо там. Все, как вы мечтали. Сомалийские пираты — и те смотрят заседания нашей Рады с ужасом на обветренных суровых лицах…

Нелепые косноязычные украинские дипломаты, все как один напоминающие пьющего трудовика из школы в неблагополучном районе, не добившиеся на мировой арене ни одного серьезного решения в интересах Украины.

Продажные, непрофессиональные, бездарные журналисты и «рэчныки», настолько погрязшие в фейках, что им уже не верят даже их преданные фанаты, каждый день проигрывающие войну с реальностью.

Толстопузые генералы, безнаказанно уничтожившие в котлах тысячи своих солдат,, но, тем не менее, продолжающие оставаться при своих должностях, наварив на войне и смертях кругленькие суммы, которых как раз хватит на образование их непокалеченным сыновьям, шиншилловые шубы женам, брюлики любовницам и уютные домики о пяти спальнях в тех самых Европах, куда нас не пускают. А солдатикам безногим – мячи, ослепшим – книжки, безруким – настольные игры и всем им вместе – забвение. Так видят справедливость, воинский долг и защиту Отечества украинские генералы.

Волонтеры, разворовывающие средства на армию, покупающие за откаты трухлявые броники и истлевшие трусы, разосравшиеся между собой в пух и прах и дискредитировавшие само слово «волонтер», означающее безвозмездного помощника, а не хитрожопого авантюриста.

Аватары и мародеры в армии, успешно воюющие только с микроволновками и телевизорами. Настолько очешуевшие от возможности безнаказанно пить и грабить, что даже незрячее ОБСЕ и резко ушедшая в прибыль «Новая почта» офигевают. Да и побратымы не выдерживают – уже они, а не ватники и запутинцы, рассказывают правду о масштабах пьянства и грабежа на «освобожденных от агрессора территориях». Крым и Донбасс вернете, говорите? Хе-хе…

Ну и народ — безмолвствует, считает гроши и в темное время суток старается особо не отсвечивать, чтобы вдруг какой-то активист не швырнул в него гранатой со скуки…

И получается, что ничего из того, о чем так радостно вещали аниматоры со сцены Майдана, не сбылось. Фокус не удался.

Все опошлили, разворовали, дискредитировали, поломали, оболгали, погрязли в личных разборках, опаскудили своими поступками, потеряв доверие даже самых махровых идеалистов. Настолько, что 56,6% населения вообще не пришло на выборы. Добавьте туда еще тех, кто проголосовал за оппо (уж какая эта оппо бы ни была) – и вы получите реальную картину настроений на Украине. Сцыкотно слегка свидомые, что в стране столько ваты, да? Причем, в этом виноваты вы сами. То ли еще будет.

И не за Корбана с Мусийчуком вы переживаете, давайте быть честными, а за свои задницы. Потому, что сейчас для власти все эти «патриоты, активисты и герои» — токсичные отходы, которые надо как можно скорее скрыть от глаз западных «партнеров», чтобы придать Гуляй-полю видимость мирного сельского захолустья. И даже грузинские пэтэушники предпочтительней для новой власти, чем «патриоты».

И самое смешное состоит в том, что все вы — «агенты Путина». Потому, что для дискредитации Майдана, разочарования в будущем и развенчания русофобской идеи все вышеперечисленные сделали больше, чем могли бы сделать тысячи «ольгинских троллей». Живите теперь с этим знанием.

Вы сами продемонстрировали, что были правы те, кто предупреждал вас два года назад, что не стоит ходить на Майдан и насильственным путем свергать власть, что будет хуже, много хуже. Вы сами и есть тот страшный для вас «коллективный Путин», который якобы разрушает Украину. С такими «патриотами» и никаких врагов не надо.

Поэтому не смейте теперь жаловаться на заоблачные тарифы, мизерную зарплату и дикие цены. Это все – плата за обучение. И она всегда высокая. Тем более – за уроки истории. И знание никому не дается даром. Знание, что нельзя с помощью беззакония построить правовое государство, с помощью воров и коррупционеров – стабильную экономику, с помощью продажных генералов – сильную армию, с помощью нанависти обеспечить себе безопасность, с помощью глупости и легковерия — светлое будущее.

Учитесь выживать, потому что лучше не станет еще очень долго.

Впрочем, думаю, свидомые все равно в очередной раз нам не поверят. И будут дальше верить в чудо, как дети в цирке, и вопреки законам физики и логики, ждать, что вот-вот мы вступим в ЕС, вернем Крым и Донбасс и заживем богато и сыто на зависть москалям.
Сим-салабим, трах-тибидох и ляськи-масяськи им в помощь. И обязательно дунуть.
Потому, что иначе – никак.

Бэлла Розенфельд (она же — Марина Соловьева)

Источник

По теме:

1 комментарий

Cергей Дроздов 08.11.2015 at 22:31

хорошая статья

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.