Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 7 ноября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Как Собчак отметила 34-летие: крутой ресторан и Земфира

Фото: instagram.com/xenia_sobchak/
Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

Woman’s Day проследил аккаунты друзей Ксении Собчак и узнал, как прошел ее день рождения.

5 ноября телеведущей, журналистке и писательнице Ксении Собчак исполнилось 34! Знаменитость в свойственной ей манере пошутила на тему своего дня рождения утром, выложив в «Инстаграм» картинку, на которой изображены девушка и… смерть.

И пока подписчики микроблога поздравляли Ксению Анатольевну, она готовилась отметить 34-летие в кругу близких друзей. Конечно, как и следовало ожидать, вечеринка прошла роскошно, весело и не без сюрпризов.

Ресторан «Воронеж»

Фото: instagram.com/lenaperminova/
Фото: instagram.com/lenaperminova/

Для вечеринки Ксения выбрала одно из самых модных и пафосных столичных мест – ресторан «Воронеж».

Для тех, кто не знает: заведение находится в трехэтажном особняке на углу Гоголевского бульвара и принадлежит Александру Раппопорту, которому также является владельцем ресторанов «Китайская грамота» и «Dr. Живаго».

 

Гости

Фото: instagram.com/alexkisa/
Фото: instagram.com/alexkisa/

Среди гостей на вечеринке Собчак отметились Марина Юдашкина, Наталья Ионова-Чистякова, Лена Перминова, Михаил Друян, Александр Терехов, Ольга Карпуть, Светлана Бондарчук, Айсель Трудел, Полина Киценко, Рената Литвинова и… певица Земфира.

Земфира

Кстати, о Земфире. Давно мы ее не видели и не слышали… А тут она собственной персоной на дне рождения Ксении спела несколько своих песен. Смотрите видео, снятые на телефоны Натальи Ионовой-Чистяковой и Полины Киценко.

https://instagram.com/p/9vBc4WsSxk/

https://instagram.com/p/9uDRoHS1V2/

Источник

 

Всемирно известный кинорежиссер признался в любви России

Эмир Кустурица. Фото: Facebook
Эмир Кустурица. Фото: Facebook

Кустурица отметил, что не может быть объективным в вопросах, касающихся РФ

Сербский режиссер и гитарист группы «The No Smoking Orchestra» Эмир Кустурица, который изначально считал Россию «защитницей» Крыма, сделал очередное признание.

Кинодеятель заявил о своей любви к стране, где председательствует Путин, и признал себя необъективным в оценке России.

Обо всем этом режиссер заявил в интервью «РЕН ТВ» во время очередного вояжа в Москву.

«Каждый раз, когда мы находимся и выступаем в России, это для нас настоящая радость», – сказал режиссер, добавив, что в вопросах, касающихся России, не может быть объективным.

К слову, музыкант дал интервью на русском языке, хотя обычно он разговаривает с прессой на английском.

Напомним, летом этого года Кустурица хотел приехать с концертом в Украину, но выступление артиста было отменено. Из-за этого режиссер обвинил киевскую власть в пропаганде.

Источник

14-летняя дочь актеров Екатерины и Александра Стриженовых нашла отца своих будущих детей

Семья Стриженовых. Фото: Instagram
Семья Стриженовых. Фото: Instagram

По словам Стриженовой, их с возлюбленным свела школа

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых — 14-летняя Александра, уже задумывается о рождении детей.

На своей страничке в Ask. fm Александра рассказала, что ее избранником является 17-летний Антон Чуреков. По словам Стриженовой, их с возлюбленным свела школа — оба учатся в престижной московской гимназии. Однако сначала молодых людей связывала только дружба. Лишь недавно Саша и Антон поняли, что их чувства переросли в нечто большее.

Александра с удовольствием делится с подписчиками романтическими фотографиями с Антоном и их совместными планами на будущее. «Он называет меня «малыш». Строит большие планы на наше совместное будущее. И говорит, что в нашем доме всегда будут смеяться детишки», — призналась Стриженова.

 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

«Снаружи он сильный, грозный, серьезный мужчина, а в душе очень добрый, нежный и ласковый. Еще он рэпер от Бога. Рядом с ним я чувствую себя маленькой-маленькой. Иногда он говорит, что я к нему пристаю. Кроме того, он просто любит быть со мной, любоваться природой, пить чай и просто молчать. Как говорится, молчание в хорошей компании стоит дороже, чем пустой треп», – поведала о своем возлюбленном Александра.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Шэрон Осборн выглядит ровесницей дочери

63-летняя звезда нарушила обещание больше не обращаться к пластической хирургии и взялась за старое.

На очередной светской вечеринке 63-летняя Шэрон удивила публику новым… лицом! Осборн никогда не отрицала, что делала пластические операции.

В конце 1970-х звезда сделала пластику груди, а потом решила и за лицо взяться! Подтяжка, коррекция носа, а потом и шунтирование желудка. Подтягивание кожи ног и ягодиц тоже пополнили список операций Шэрон. Казалось бы, пора остановиться?

6eb8ba8360b2462cce0747e5a206e77d[1]

«Я следовала за мечтой, но хватит! Хирургия – это агония», – призналась несколько лет назад в одном из интервью Осборн.

Но, видимо, зависимость от операций снова взяла над звездой вверх. На последних снимках звезды публика заметила изменения формы губ, скул, и кажется, что мешки под глазами разгладились, скорее всего, не с помощью волшебного крема, а блефаропластики. Да и удивительно гладкий лоб Шэрон наверняка не просто признак хорошей генетики.

Брови звезды тоже приняли новую форму, но мы надеемся, что это качественная работа Brow-мастера.

Сложно не заметить, что с новым лицом Шэрон стала еще больше похожа на свою 31-летнюю дочь Келли Осборн, которая, кстати, прекрасно выглядит.

Пока что Шэрон никак не прокомментировала вопросы, которыми задаются пользователи социальных сетей: неужели Шэрон не сдержала свое обещание и снова легла под хирургический нож?

Напомним, что недавно звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс решила омолодиться с помощью «уколов красоты», но в результате состарилась…

Фото: Getty
Фото: Getty

Источник

 

Глюк’oZa показала дешевые средства в своей косметичке

Звезда развеяла миф о том, что пользуется только дорогими косметическими средствами.

В конце лета певица создала собственный бьюти-блог. «В последнее время количество вопросов поклонников на тему красоты просто зашкаливало, поэтому одним прекрасным днем я решила завести свой бьюти-блог, где буду делиться с вами всем сокровенным – о красоте, всех новинках и вообще обо всем девичьем. Идея эта возникла очень естественно, потому что вокруг меня постоянно новая косметика, о которой рассказывают друзья-визажисты…» – поделилась радостью со своими поклонниками Наталья.

«Сегодня на собственном примере я докажу, что косметика не обязательно должна быть дорогой! В моей косметичке, как и в гардеробе, естественно сочетаются люксовые и демократичные бренды. Единственный критерий, по которому я выбираю косметику, – ее качество. И качественную косметику всегда можно найти и у марок масс-маркет.

Сегодня я сделаю макияж, используя только недорогие средства. Для сравнения я собрала равнозначную по наименованиям косметичку, которая обошлась всего в несколько тысяч, включая кисти… И помните: не важно, сколько стоит твоя губная помада! Важно, чтобы губы, на которые ты ее нанесешь, расплывались в счастливой улыбке. Кстати, тушь, которой я пользовалась еще в школе, до сих является моим фаворитом», – поделилась со своими подписчиками звезда.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.