Спорт

Футбол. Кубань — Локомотив. Чемпионат России 2015-2016. 14-й тур. Трансляция

1 ноября 2015 года. 19:00. Краснодар
Чемпионат России. 14-й тур

Кубань — Локомотив

 

Трансляция начнется в 19:00

[poll id=»169″]

 

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Кубань — Локомотив

loko-400x315[1]

Просто удивительно: но с приходом нового тренерского штаба игроки Кубани вновь вспомнили, как играть в футбол. С прежним наставником команды Дмитрием Хохловым, краснодарцы представляли собой жалкое зрелище.

Шутка ли: Кубани на старте сезона, пока Хохлова не уволили, ни разу не удалось победить. Правда, есть большие сомнения, что все проблемы были именно в экс-полузащитнике российской сборной. У руководства Кубани давно уже репутация…сами знаете, какая. Локомотив же, отлично стартовав, забуксовал. И, по всей видимости, не выиграет и сегодня.

Обе команды испытывают серьезные проблемы с составом, по мнению никстаил.ру. Кубани не смогут помочь дисквалифицированные Рабиу и Тлисов. Не выйдут на поле травмированные Букур, Кулик и Лобкарев. Главный тренер Локомотива Игорь Черевченко не взял в Краснодар травмированных Тарасова, Шешукова, Пейчиновича и Михалика. На секундочку: теоретически это все игроки стартового состава.

Самым ожидаем результатом будет ничья. Наверняка результативная. Очки нужны обеим командам, а играть от обороны в этом году не хочет ни Кубань, ни Локомотив.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.