Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса — сегодня 31 октября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Наставники «Голоса» не стали спасать Родиона Газманова

Фото: Первый канал
Фото: Первый канал

Григорий Лепс сделал выбор не в пользу Газманова-младшего.

В эту пятницу эфир открывал дуэт участников из команды Григория Лепса Витольд Петровский и Родион Газманов с песней All for love. На этот тандем телезрители возлагали большие надежды не только из-за участия в нем сына Олега Газманова, но и потому, что наставник лично участвовал в номере – играл на барабанах.

Перед выходом на сцену Витольд признавался: «У меня были очень большие переживания. Я не мог ни поесть, ни поспать, меня трясло. Меня это даже раздражало в себе». И это несмотря на то, что Лепс, выбрав в свою команду молодого артиста, сказал: «Очень здорово! Блестяще, на мой взгляд, спето! Это наиболее яркое исполнение за весь сегодняшний день».

Правда, Петровский все равно был настроен биться до победного: «Если ты приходишь на какие-то соревнования и не хочешь быть лучшим, то нет смысла вообще туда ехать. Поэтому цель проста: выиграть проект», – заявляет певец.

А вот Газманов-младший вел себя не так самоуверенно, хотя до «поединка» также рассчитывал на победу: «Здесь сошлись равные противники, и дело решат случай и момент уверенности в себе. Не нужно доводить до рукопашной, потому что здесь я точно проиграю. Все остальное, я думаю, я и так сделаю».

Интересно, но всеми любимый ведущий вокального проекта Дмитрий Нагиев заметил зуб на шее Витольда и деревянную бабочку у Родиона. Артисты действительно носят с собой талисманы, правда, у Газманова это браслет.

«У меня есть клык на веревке, – делился с Woman’s Day конкурсант. – Не могу сказать, что это необходимо мне для победы, но да, считаю, что он приносит мне удачу».

А вот Родион думает, что главное – это много работать: «У меня есть браслет, который я надевал и на съемках „Точь-в-точь“, и сейчас, на „Голосе“. А вообще все эти талисманы дело такое… Считаю, что нужно больше заниматься и репетировать».

После яркого и талантливого выступления, где выступил и сам наставник дуэта, другие члены жюри поспешили высказать свое мнение. «Вы сыграли на контрасте в хорошем смысле этого слова, – комментирует выступление молодых людей Полина Гагарина. — Агрессивный чуть-чуть Витольд и какой-то очень мой любимый и добрейший человек, мой друг Родион. Наконец-то я услышала твой тембр, твой голос».

Правда, Григорий Лепс посчитал иначе и в команде оставил Витольда. Несмотря на это, певец попросил коллег спасти Газманова-младшего. «В общем и целом у меня больших каких-то претензий к ребятам нет, – сказал наставник. — Все, в общем-то, произошло, как я и думал. У меня сразу есть просьба к моим коллегам, если есть такая возможность. Второго артиста я бы очень хотел, чтобы вы оставили. Это очень толковый человек».

Увы, но Родиону пришлось покинуть шоу.

«Вот перед съемками поединков у меня не было достаточно времени, чтобы много репетировать, – рассказывал Woman’s Day Газманов. — Но в любом случае мы с Витольдом проделали колоссальную работу и дуэт получился очень хорошим!»

А вот его напарник действительно расстроился. «Мы с Родионом очень подружились, – говорит Витольд. — Даже планируем теперь вместе выступить как-нибудь, продолжаем общаться. Но очень обидно, что никто его не спас. А самое обидное, что он пахал как никто другой, постоянно готовился и переживал. Даже просил меня еще порепетировать с ним, но я был как-то уверен в себе и не занимался столько, сколько он хотел. Но, наверно, все происходит, как должно. Мы с ним не теряемся!»

Источник

 

Бенедикт Камбербэтч обматерил правительство со сцены театра

Бенедикт Камбербэтч. Фото:  AFP
Бенедикт Камбербэтч. Фото: AFP

Актер призывает помочь беженцам

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч обматерил правительство со сцены театра.

Свой поступок он объяснил желанием отреагировать на решение кабинета министров принять лишь 20 тысяч беженцев в течение 4 лет.

По мнению актера, в ситуации, когда ежедневно в Грецию прибывает пять тысяч ищущих убежище человек, Британия должна в большей степени участвовать в решении данного кризиса.

Сам Камбербэтч после каждого спектакля обращается к зрителям со сцены с просьбой делать пожертвования на нужды сирийских беженцев.

В последнее время из-за нестабильной ситуации в странах Африки и Ближнего Востока в европейские государства прибывает все большее число мигрантов. Основной их поток идет через Венгрию. Пытаясь остановить его, венгерские власти начали строительство на границе с Сербией стены протяженностью 175 километров. Всего государства Евросоюза договорились принять у себя 32 тысячи мигрантов в течение двух лет. Однако Германия, самая популярная у мигрантов страна ЕС, ожидает до конца года получить 800 тысяч заявок на предоставление статуса беженца.

Источник

 

У Дмитрия Нагиева умерла мама

Дмитрий Нагиев. Фото: Instagram
Дмитрий Нагиев. Фото: Instagram

Людмила Захаровна скончалась в Санкт-Петербурге на 77-м году жизни

В семье известного телеведущего, шоумена и актера Джмитрия Нагиева случилось печальное событие. Его мама Людмила Захаровна скончалась в Санкт-Петербурге на 77-м году жизни.

Дмитрию Нагиеву сообщили о смерти матери во время съемок популярного шоу «Голос», бессменным ведущим которого он является. Узнав о случившемся, шоумен доработал свою смену до конца, а потом сразу отправился в Петербург на похороны, сообщает Super.ru.

Уже на следующий день после траурной церемонии Дмитрий Нагиев улетел в Москву и продолжил работу в проекте. Людмила Захаровна Нагиева работала филологом в Военной академии связи. Мама Дмитрия Нагиева преподавала иностранные языки будущим солдатам.

Источник

Певица Анастасия Задорожная на съемках подралась с актером Андреем Чадовым

Анастасия Задорожная. Фото: Instagram
Анастасия Задорожная. Фото: Instagram

Актер стал главным героем нового клипа певицы

Одним поставленным ударом Настя Задорожная приструнила Андрея Чадова: это произошло с их героями на съемках нового видео певицы на песню «Условный рефлекс». По сюжету личная жизнь их персонажей на грани краха — девушка узнает об измене любимого.

«Отличная получилась съемка, быстро и одновременно профессионально, — поделился впечатлениями с  Андрей Чадов. С Настей мы — давние друзья, поэтому на съемки я согласился без раздумий. Клип должен получиться драматичным, эмоциональным, о двух любящих людях, между которыми возникает конфликт. В общем, жизненно. В какой-то момент героиня Насти меня должна была ударить. Честно скажу, отличный удар у тебя, Настя! Я прочувствовал. Похоже, тренировалась перед съемками».

 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Клип, действительно, больше напоминает маленькое драматическое кино. «Это история о том, что даже сильные чувства не всегда побеждают, что любовь может обжигать и приносить боль, — рассказывает Настя Задорожняя. Моя героиня находится в состоянии аффекта, она истерит, дерется, сильно эмоционирует, она на пике внутреннего женского хаоса, когда она не отдает себе отчет в том, что делает. Она — несчастная женщина, которая пострадала по воле мужской глупости. Клип не масштабный с точки зрения декораций, но я хочу, чтобы у нас получилось честное видео о чувствах».

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Роберт Паттинсон снова свободен

Фото: Getty
Фото: Getty

Актер расстался со своей возлюбленной – певицей Талией Барнетт.

29-летний актер Роберт Паттинсон и 27-летняя певица Талия Бернетт, известная под псевдонимом FKA twigs, заявили о расставании. И на этот раз все серьезно. Ссора между парой произошла несколько дней назад во время съемок фильма «Затерянный город Z», в котором принимал участие звезда «Сумерек».

«Талия Бернетт позвонила Роберту и сообщила, что не приедет навестить его из-за плотного рабочего графика, молодой человек расстроился и пытался уговорить девушку приехать к нему, но та довольно грубо ответила, чтобы он не привязывался к ней», – говорят инсайдеры.

Этот разговор стал последней каплей в отношениях знаменитостей. Через несколько дней Паттинсон заявил подруге о разрыве и отмене свадьбы.

Насколько эта информация достоверна, пока неизвестно. Но в последнее время пара и правда очень редко выходит в свет вместе.

Напомним, Паттинсон и Бернетт познакомились около года назад, а уже через несколько месяцев начали появляться на публике. Летом 2015-го стало известно, что актер сделала возлюбленной предложение.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.