Спорт

Футбол. Крылья Советов — Динамо М. Кубок России 2015-2016. 1/8 финала. Трансляция

29 октября 2015 года. 18:00. Самара

Кубок России. 1/8 финала

Крылья Советов — Динамо Москва

 

Трансляция начнется в 18:00

[poll id=»163″]

 

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Крылья Советов — Динамо Москва

376-krilyadinamo.png[1]

Сегодня утром на стадионе «Металлург» состоялось предматчевое совещание, на котором представители клубов «Крылья Советов» и «Динамо» представили форму, в которой команды вечером выйдут на поле. Самарцы сыграют в своей традиционной домашней форме — сине-голубых футболках и темно-синих шортах. Москвичи выйдут на поле в белых футболках и темно-синих шортах.

Организаторы матча ожидают на кубковой игре более 10 тысяч болельщиков. Из них 200 человек будут поддерживать москвичей. Обеспечивать правопорядок на матче будут более 1000 сотрудников безопасности.

Несмотря на погодные условия, организаторы отметили хорошую готовность поля «Металлурга». Если снегопад в Самаре к вечеру усилится, то команды сыграют мячом салатового цвета.

Полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун в преддверии матча 1/8 финала Кубка России с «Динамо» отметил, что самарцы возлагают большие надежды на этот турнир. Также он выделил в составе бело-голубых нападающих Александра Кокорина и Павла Погребняка.

– Не думаю, что мы будем уделять особое внимание только Кокорину и Погребняку, потому что в «Динамо» есть и другие хорошие исполнители, – цитирует «Р-Спорт» Драгуна. – Однако Кокорин и Погребняк составляют атаку «Динамо», они хорошо взаимодействуют друг с другом. Поэтому мы постараемся приспособиться к этому, чтобы нейтрализовать эту связку форвардов.

У «Крыльев» большие надежды на Кубок России. Но нам выпал не самый простой жребий. «Динамо» – серьезный соперник, коллектив представляет собой сплав молодости и опыта. Пока рано думать о финале. Для начала надо решить задачу по выходу в следующую стадию турнира.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.