В России

Доказано в России! Владимир Путин — самый популярный президент в мире

В этот раз мы решили предложить пользователям нашего сайта посмотреть на президента Владимира Путина с точки зрения новомодной тенденции, весьма активной сейчас в России.

Ну, и напоследок, чтобы никто не сомневался в реальной популярности В. Путина в России, приведем данные того, что на данный момент рейтинг одобрения деятельности президента достиг рекордных значений.

Таковы последние данные Всероссийского центра изучения общественного мнения, как сообщается в новости «Первого канала». Согласно опросам, работу Владимира Путина на высшем государственном посту одобряют почти 90% граждан, если точнее – 89,9%. Предыдущий рекорд был в июне этого года – 89,1%. Новый уровень социологи связывают с решениями во внешней политике, и прежде всего воздушной военной операцией в Сирии. Это событие каждый 4-й респондент назвал ключевым. Оценка деятельности главы государства уже более полутора лет находится выше 80%. Интенсивно рейтинг Путина начал расти в 2014 году на фоне исторического воссоединения Крыма с Россией.

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 17-18 октября 2015 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.

Завистливый шарж на рейтинг Путина. И российские либералы уже просто переполошились из-за этой новости. И пишут о чудесах, которые бомбежка Сирии (ред.: заметьте как преподносят…) творит с рейтингом Владимира Путина.

[poll id=»155″]

Купить майку с Путиным можно по <ссылке>

По теме:

2 комментария

Петр Петиш 25.10.2015 at 18:12

Религия » путианство» в действии!!! Кажется Захарова говорила, что нужно сперму Путина, вводить женщинам России, что бы лидеры рождались!! Женщины Германии тоже орали «хочу от Гитлера ребёнка»!! Ну результаты известны! Но я о другом. Наверно в экономике нет уже тенденций к развитию, а вот если футболкой нового божка, дела выправятся?!

Ответ
Петр Петиш 25.10.2015 at 21:25

Хайль Путин!!!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.