Спорт

Футбол. Краснодар — Рубин. Чемпионат России 2015-2016. 13-й тур. Трансляция

25 октября 2015 года. 16:30. Краснодар. Стадион «Кубань»
Чемпионат России. 13-й тур

Краснодар — Рубин

 

Трансляция завершена

Краснодар — Рубин

2 — 1

[poll id=»154″]

 

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Краснодар — Рубин

72_zkJEI8aE[1]

«Быки» вопреки прогнозам никак не могут поднять в турнирной таблице. Так, Краснодар после эффектного разгрома Динамо Москва на своём поле 4:0 уже 4 тура не знает побед. Проблема в том, что во всех этих играх «быки» пропускают, а вот своё нападение не может обеспечить преимущества в количестве забитых мячей.

За время этой неудачно серии было ещё 2 матча в рамках Лиги Европы по футболу. Краснодар в соответствии с прогнозами обыграл, но довольно скромно, на своём поле Габалу 2:1. А вот на выезде с ПАОК-ом, несмотря на небольшой преимущество, справится не смог, зато в кои-то веки не пропустил. Как вы поняли, зрители вообще голов не увидели, и матч завершился 0:0.

У Рубина всё ещё хуже. Буквально в прошлом туре РПЛ коллектив смог выбраться из «зоны вылета». Старт был полностью провален, но в последних матчах «казанцы» смотрятся не так плохо, во всяком случае, забивают, но часто для успеха этого недостаточно.  Сейчас Рубин 12-й и нужно продолжать набирать очки, чтобы прогнозы возвращения в «опасную зону» не стали реальностью.

Неделю назад Рубин в соответствии с прогнозом одолел у себя дома одного из основных конкурентов за выживание Уфу 3:1. Краткий обзор того матча и выводы по соперникам здесь. Небольшим подвигом можно считать и ничью на «Энфилде» против Ливерпуля 1:1 в этот четверг, особенно учитывая, что большую часть матча «казанцы» провёли в меньшинстве, но вопреки прогнозам смогли сдержать английского гранда.

Хороший коэффициент дают букмекеры только на то, что Рубин забьёт хотя бы 1 гол. Собственно, а почему бы и нет? Оба соперника проводили выездные матчи в Лиге Европы по футболу, и находятся примерно в равных физических условиях. Краснодар очень часто допускает ошибки в обороне, во всяком случае, в последних 4-х турах РПЛ, и нельзя сказать, что соперники были сильными. Рубин же не так и плох в атаке. Да, может результативностью и не блещет, но свой 1 гол имеет почти всегда, должен забить его и против такой ненадёжной защиты.

Источник

По теме:

1 комментарий

NBAprognoz.com 22.08.2016 at 20:47

Хороший прогноз!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.