Разное интересноеПравда-ТВ

Каким должен быть безупречный мужской стиль

Практически все мужчины сталкиваются с проблемой создания функционального мужского гардероба, отвечающего их индивидуальным предпочтениям и вкусам. Для этого, прежде всего, необходимо проанализировать свой образ жизни и определить, какое место в нем занимает мужской костюм, и как часто он будет одеваться.

Если мужчина планирует каждый день носить костюм, то ему потребуется их несколько. Если же обстановка на работе или учебе не слишком официальная, то можно приобрести несколько пар джинсов или брюк.

ППри этом в любой ситуации есть вещи, такие как мужская сумка, портмоне и другие, которые обязательно должны быть в шкафу любого мужчины. Если у вас нет данных аксессуаров, то рекомендуем купить мужскую сумку. Мужской стиль является несложной наукой, изучив которую всегда можно выглядеть безупречно и на высоте.

2

Даже, ели вы планируете одеть костюм всего несколько раз за год, он все равно должен быть в шкафу. Заметим, что серые или темно-синие мужские костюмы в классическом стиле можно носить по частям или  сами по себе.

Пиджаки от таких костюмов отлично будут смотреться с брюками хаки или джинсам, придавая вашему стилю необычности.

Мужской костюм является тем, на чем нельзя экономить. Следует запомнить одну истину, что даже самый изысканный и дорогой классический костюм необходимо отнести к портному или швее, чтобы он был подогнан именно под вашу фигуру.

Что касается черных туфлей и такого же черного ремня, то они являются базовой комбинацией для джинсов, костюма, а также повседневных брюк. Покупая коричневый комплект, задумайтесь и приобретите черный, который более универсален.

3

Еще один предмет обязательного мужского гардероба – это белая рубашка, которая может быть классического кроя, а также свободного кроя или же приталенной.

Также в мужском гардеробе обязательно должен быть галстук, и желательно гренадиновый, который по праву является универсальным, так как он, как правило, однотонный. Советуем иметь несколько галстуков разных цветов.

В мужском гардеробе должен обязательно быть синий непарный пиджак, который можно носить практически весь год, сочетая его с самыми разными брюками. Если вам не нравится синий цвет, то вы можете его заменить твидовым, который вы сможете носить только в осенний или зимний период.

По поводу брюк и джинсов, пожалуй, не потребуется каких-либо объяснений. Джинсы – это самый универсальный и популярный предмет одежды. Советуем приобрести сразу две пары разных оттенков.

Одним из важных предметов гардероба стильного мужчины является, конечно же, пальто, которое может быть классическим (кромби или поло) или же неформальным (дафлкот). Для не очень холодной зимы отличным вариантом будет пальто, имеющее меховую подстежку. А мягкий портфель или стильная сумка только подчеркнет ваш стиль.

Мужчины очень часто носят с собой документы и другие нужные вещи. В карманах их носить очень неудобно и не эстетично. Поэтому можно смело отказаться от стереотипа, что большая стильная сумка — это удел представительниц женского пола.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.