В МиреПравда-ТВ

Порошенко запретил местным СМИ показывать его рукопожатие с Путиным

На что только не идет Петр Порошенко, чтобы пустить пыль своим избирателям.

Украинское телевидение не перестаёт удивлять наличием подложных фактов и фальсификацией.

Сравнительно недавно телеканал «112 Украина» сделал заявление в прямом эфире бывшего продюсера Виктора Зубрицкого.

Как оказывается, администрация президента Порошенко запретила показы в прямом эфире украинского телеканала «112 Украина» рукопожатия Порошенко с Путиным, которое происходило 14 февраля 2015 года в Париже в рамках саммита «нормандской четверки».

Соответствующий запрет направили руководству телеканала 2 октября. Продюсер украинского телеканал Виктор Зубрицкий принял решение обнародовать данный “запрет”, но после своей отставки.

Также Зубрицкий неоднократно заявлял о прямом вмешательстве Петра Порошенка в деятельность телеканала, применяя для этого всевозможные угрозы по открытию уголовных дел, а даже лишение цифровой лицензии.

После того, как в эфире телеканала «112 Украина» была обнародована сцена с рукопожатием двух президентов в Париже, суд издал постановление, выписанное от 16 октября, провести обыск на телеканале, а также изъять все цифровые носители до выяснения обстоятельств.

Напомним, что медиа-менеджер Виктор Зубрицкий проработал на «112 Украина» с весны 2012 года. В 2015 году им действительно угрожали отобрать лицензию. По всей видимости, Порошенко это удалось.

По теме:

1 комментарий

Ольга Дронова 22.10.2015 at 11:58

Ни совести ни чести,изворотливый брехун,и нашим и вашим споем и спляшем.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.