Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса — сегодня 18 октября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

ТОП-5 роскошных свадеб знаменитостей

Галина Юдашкина и Петр Максаков. Фото: Instagram
Галина Юдашкина и Петр Максаков. Фото: Instagram

Какие звезды отметили торжество с размахом

Женитьба звезд всегда становится темой дня, а иногда даже года для их поклонников. Мы подготовили для вас подборку самых ярких пар, которые узаконили свои отношения.

Яна Соломко и Олег Солодухов

 

Фото: mediananny.com
Фото: mediananny.com

Яна Соломко, участница первого «Холостяка» и экс-солистка Real O, осенью прошлого года вышла замуж за Олега Солодухова. Он бизнесмен, а также продюссер молодой певицы. Их познакомили общие друзья. По словам Яны, муж постоянно делает ей приятные сюрпризы. К годовщине их свадьбы у пары появился первый малыш.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в августе этого года в Сочи. Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова — третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду. Их свадьба сразу же стала предметом для громких обсуждений. Песков на собственной свадьбе «засветил» часы, стоимость которых составляет примерно 4 его годовых заработка – 37 миллионов рублей.

Кроме того, Алексей Навальный в своем блоге опубликовал  данные о том, что Песков арендовал для своего свадебного путешествия самую дорогую в мире яхту – Maltese Falcon.

Галина Юдашкина и Петр Максаков

 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Дочь модельера Валентина Юдашкина объявила о помолвке с  внуком легендарной актрисы Людмилы Максаковой в сентябре прошлого года.

Общественности стало известно о новом романе наследницы главы модного дома в феврале. А в марте Галина с возлюбленным появилась на гала-шоу, организованном ее отцом.  До Петра дочь Юдашкина долгое время встречалась с миллионером Русланом Фахриевым. На подготовку свадьбы у влюбленных ушел целый год: торжество состоялось в июне этого года в Москве.

Иван Краско и Наталья Шевель

 

Фото: wday.ru
Фото: wday.ru

В Санкт-Петербурге состоялась свадьба 84-летнего актера Ивана Краско и его бывшей студентки 24-летней Натальи Шевель. Иван Краско, который 23 сентября отметил 85-летний юбилей, был женат трижды. У его новоиспеченной жены, несмотря на юный возраст, за плечами уже есть один брак. По словам актера, они оба хотят иметь детей.  При этом он подчеркнул, что до свадьбы его отношения с Натальей оставались платоническими. Молодая жена уже заставила актера, старше ее на 60 лет, задуматься о завещании.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Певец Владимир Дантес сделал предложение Наде Дорофеевой в прямом эфире после трех лет отношений.

Солистка группы «Время и Стекло»  на свадьбе подарила мужу авторскую песню, которая растрогала Дантеса до слез. Песня и стала их первым танцем.

Источник

 

Селена Гомес рассказала о сексуальных экспериментах с девушками

Селена Гомес. Фото: Instagram
Селена Гомес. Фото: Instagram

Певица не скрывает бисексуальности

Певица Селена Гомес призналась, что у нее были сексуальные эксперименты с девушками, и она считает, что «очень важно действительно понять себя и принять на всех уровнях».

«В прошлом году я задала себе вопрос о сексуальной ориентации, о том, какой я хочу быть в этом отношении. Разумеется, я отказалась от всех ярлыков. Нет ничего страшного в том, чтобы экспериментировать. Мне льстили слухи о связи с Карой Дельвинь — она потрясающая», — сообщила Гомес в интервью американскому порталу PrideSource.

К тому же поклонники до сих пор помнят «горячие» прошлогодние снимки Селены и Кары на яхте, дрейфующей по волнам Средиземного моря — девушки, облаченные в бикини, игриво плескались в душе, и в какой-то момент папарацци запечатлели их совсем не дружеский поцелуй.

До интрижки с Карой Дельвинь Селена Гомес несколько лет встречалась с Джастином Бибером, а этой весной крутила роман с уроженцем Саратова, диджеем и продюсером Антоном Заславским (известным в музыкальном мире под псевдонимом Zedd). Кроме того, имя Селены связывали с голливудским актером Орландо Блумом.

Источник

 

Брэд Питт увлекся сексуальной красоткой

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: AFP
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: AFP

СМИ пишут, что известный актер устал от Джоли

По информации американского таблоида In Touch, Питт сблизился с Сиенной Миллер, с которой вместе работает над фильмом «Затерянный город Z», и начал с ней очень много общаться.

«Анджелина уверена, что Брэд и Сиенна больше, чем просто друзья. Питт постоянно говорит про Миллер, проводит с ней много времени, что не нравится Джоли. Она запретила мужу участвовать в проекте, на что Брэд просто хлопнул дверью», — рассказал источник в интервью изданию.

Неизвестно, как сама Сиенна относится к ухаживаниям Брэда, но официально актриса свободна: в июле 2015 года она рассталась с женихом и отцом своей 3-летней дочери Томом Старриджем после 4 лет отношений.

Напомним, что Джоли закрутила роман с Питтом в 2004 году, сразу после расставания секс-символа Голливуда с Дженнифер Энистон. В январе 2006 года стало известно, что Анджелина ждет от Брэда ребенка. У звездных родителей шестеро детей, но только трое являются биологическими – дочь Шайло, и близнецы Нокс и Вивьен.

Вне брака актеры прожили около десяти лет. Свадьба самой известной кинопары состоялась 23 августа 2014 года.

Источник

 

У российской супермодели серьезные проблемы со здоровьем

Наталья Водянова. Фото: woman.ru
Наталья Водянова. Фото: woman.ru

Водяновой парализовало левую часть лица

33-летняя супермодель Наталья Водянова и певец Дима Билан появились в прямом эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Однако, войдя в студию, супермодель не подарила присутствовавшим очаровательную улыбку, как обычно — и тут же объяснила, почему не смогла это сделать, передает Woman.ru.

Наталья призналась, что пока не улыбается по причине паралича левой части лица. При этом она отметила, что ситуация поправима.

Напомним, вечером 21 сентября Наталья Водянова была госпитализирована в одну из клиник Санкт-Петербурга с подозрением на инсульт. По неподтвержденной информации, асимметрия лица модели, замеченная ее директором Тимоном Афинским (именно он вызвал карету «скорой помощи»), могла возникнуть и из-за неудачной анестезии перед стоматологической операцией, через которую прошла Наталья перед пресс-конференцией в Петербурге.

Уже 22 сентября Водянова заверила взволнованных поклонников на своей странице в Facebook, что «все обошлось, ничего страшного». Однако этот инцидент произошел уже три с половиной недели назад, а звезда до сих пор не может улыбаться.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.