В МиреПравда-ТВ

Дональд Трамп: Джордж Буш-младший ответственный за теракты 11 сентября

Во время интервью, которое Дональд Трамп давал журналистам Bloomberg, главный претендент на должность главы США высказал своё мнение на счёт терактов 11 сентября.

По мнению Трампа ответственным за теракты 11 сентября является Джордж Буш-младший.

«Говорите, что хотите, Всемирный Торговый Центр был уничтожен во время его правления. Винить его или нет – он был президентом. Всемирный торговый центр был уничтожен во время его правления», — сказал он.

На заявление Дональда Трампа оперативно отреагировал Джеб Буш, который также баллотируется в президенты США. Он в свою очередь оправдал своего брата Джорджа Буша-младшего, тем фактом, что тот, в свою очередь, не допустил тотального развала страны во время кризиса.

Ранее Дональд Трамп на выступлении в предвыборной гонке в штате Массачусетс высмеивал критиков, которые в отдельных вопросах отметили снижение поддержки его кандидатуры на пост президента США.

Скорее всего, Дональд Трамп таким способом хочет поднять свой рейтинг в предвыборной гонке, упоминая теракты в 2001 году. На политике, как на войне, все методы хороши.

Напомним, что президентские выборы должны состояться 8 ноября 2016 года. Действующий президент Америки Барак Обама вправе воспользоваться поправкой к Конституции для его повторного избрания на третий срок.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.