Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса — сегодня 17 октября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Молдавские фермеры, оригинально исполняющие хит Queen, взорвали интернет (видео)

В клипе снялись как молодые люди, так и пенсионеры

В Молдове весьма оригинально сняли клип на всемирно известную песню группы Queen «The Show Must Go On».

Саму композицию исполняют фермеры любых возрастов, причем делают это практически без музыкального сопровождения.

В клипе также упоминается, как Россия уничтожает «запрещенные» продукты.

Меньше, чем за сутки, видео просмотрело почти 100 тысяч человек.

Источник

 

Волочкова шокировала поклонников нестандартным взглядом на еду

Волочкова и ее блюдо. Фото: instagram.com/volochkova_art
Волочкова и ее блюдо. Фото: instagram.com/volochkova_art

В комментарии балерина отметила, что на такое вдохновение ее подтолкнул бокал шампанского

Известная балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram фото своего завтрака и похвасталась своим художественным взглядом на еду.

Благодаря стараниями артистки, казалось бы, ничем не примечательная еда превратилась в нестандартное произведение искусства, которое может стать уникальным пособием для изучения психологов. На тарелке балерина выложила настоящий натюрморт, в состав которого вошли малосольный огурец, гребешки с черной икрой и перепелиные яйца, – пишет ren.tv.

 

Волочкова и ее блюдо. Фото: instagram.com/volochkova_art
Волочкова и ее блюдо. Фото: instagram.com/volochkova_art

«Ой. Забыла сообщить. Я отпахала без выходных подряд 7 благотворительных концертов, дарю радость людям, помогаю избежать осенних депрессий, а некоторые видят в «Инстаграме» только шампанское, – написала в комментариях к фото Анастасия Волочкова. – Так я еще помимо утреннего шампанского в выдавшийся выходной ем на завтрак гребешки с черной икрой и перепелиные яйца. Чистый белок! Полезно! Ем и худею! А вы? Шампанское- Crystal, если что. Дорогое. Фарфор тоже».

Посетители тут же поторопились высказать свое возмущение.

«Гребешки с соленым огурцом?! Ужас. И концерт благотворительный!!! И оплачиваемый из бюджета!!!! Это совершенно разные вещи, – возмутился один из подписчиков балерины. – В данном случае спонсором выступаете не Вы, а государство или город, куда Вы напроситесь. А Вы зарабатываете деньги на гребешки, чёрную икру и Crystal. Так что прекратите кричать на каждом углу про благотворительность».

Источник

 

Анджелина Джоли призналась, что у нее проблемы с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: AFP
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: AFP

В отношениях звездной пары есть сложности

В ноябрьский номер Vogue вошло интервью Анджелины Джоли, в котором звезда рассказывает о работе над лентой «Лазурный берег» (By The Sea) – их первом за последние 10 лет совместном проектом с Брэдом Питтом, передает «Сплетник».

В фильме Джоли и Питт играют супругов, у которых непростые отношения. Как поясняет в своем интервью 40-летняя актриса, не стоит проводить прямые параллели между главными героями и тем, что происходит в звездной семье в реальности.

«Конечно, у нас с Брэдом есть свои сложности, но если бы история героев хоть приблизительно напоминала нашу, мы не смогли бы снимать это кино»,
— говорит Анджелина.

По словам знаменитости, им с мужем, наоборот, хотелось сыграть персонажей, совершенно не похожих на них самих.

«Как артисты, мы хотели чего-то, что заставило бы нас покинуть свои зоны комфорта. Быть просто актерами. Это довольно рискованная идея, но ведь жизнь коротка», – добавила она.

Джоли говорит с корреспондентом журнала не только о работе, но и о личном. В частности – о мастэктомии, которую перенесла весной 2013 года с целью снижения риска заболеть раком, и удалении яичников по той же причине.

«Это заставило меня почувствовать себя одним целым с другими женщинами. Мне жаль, что у моей мамы не было возможности принимать подобные решения… Это непросто. Хотя удаление яичников не такая уж сложная операция, самое тяжелое – изменения гормонального фона», – отметила Джоли.

«Моя мама и моя бабушка, они обе начали умирать, когда им было чуть за 40. Мне сейчас 40, и я с нетерпением жду 50-летия, чтобы знать, что я прошла этот рубеж», – призналась актриса.

В последнее время Анджелина не так уж часто появляется на экране, поскольку сосредоточена на работе режиссера и сценариста, занимается воспитанием детей и благотворительностью. Тем интереснее будет увидеть ее и Брэда Питта в драме «Лазурный берег», мировая премьера которой запланирована уже на 5 ноября 2015 года. На украинские экраны фильм выходит в феврале 2016.

Напомним, что мать Анджелины Маршелин Бертран скончалась от рака яичников в 2007 году. Диагноз ей был поставлен еще в конце 90-х. Та же самая болезнь погубила и бабушку звезды.

Источник

 

«Интерны» закрываются

"Интерны" закрываются. Фото: internitv.com
«Интерны» закрываются. Фото: internitv.com

Четвертый сезон станет для «Интернов» последним

Российский телеканал ТНТ решил не продлевать сериал «Интерны» после четвертого сезона, несмотря на высокие рейтинги. По словам Гавриила Гордеева, директора по маркетингу ТНТ, новый сезон «Интернов», который начался 7 сентября и закончится весной следующего года, станет последним в истории ситкома, передают «Известия».

«За пять лет эфира «Интерны» стали явлением на российском ТВ», — отметил Гордеев. — «И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас».

При этом менеджер ТНТ пояснил, что телеканал не исключает возможного продолжения «Интернов» на большом экране.

Источник

Тина Канделаки впервые показала взрослую дочь

Тина Канделаки. Фото: Интстаграм
Тина Канделаки. Фото: Интстаграм

Мелания избегает публичности

Известная российская телеведущая Тина Канделаки не балует поклонниками снимками своих детей. Поэтому появление 15-летней Мелании в Инстраграм знаменитости стало настоящей сенсацией.

«Спрашивали – получайте… Мелания категорически против своего присутствия в моем #instagram. Но после драматического завтрака перед #баломдебютанток, о котором можно почитать на сайте tatler.ru, получила разрешение на разовую публикацию. Не буду скрывать: дочь у меня строгая», – написала Канделаки.

12070830_405669716307275_1296663438_n[1]

Источник

 

Эпатажная певица откровенно рассказала о своих жизненных проблемах

Леди Гага. Фото: Instagram
Леди Гага. Фото: Instagram

Леди Гага призналась, что всю жизнь борется с депрессией

Американская певица Леди Гага призналась, что всю свою жизнь она вынуждена вести борьбу с депрессией и тревожностью. А ее жених-актер Тейлор Кинни вспомнил, с чего у них все началось – с пощечины.

Леди Гага вместе с Элтоном Джоном недавно снялась для обложки «Billboard». В интервью певица заявила, что старший коллега ей как отец. Вместе они борются за права геев и за то, чтобы положить конец травле, которую испытывают юные ребята нетрадиционной сексуальной ориентации, передает Таблоид со ссылкой на «Contact Music».

По словам певицы, такие дети страдают от депрессии, тревоги и одиночества, и она их прекрасно понимает.

«Они читают все эти полные ненависти слова в интернете. Интернет – это туалет. Действительно. Вообще, это фантастический ресурс, но чтобы извлечь оттуда что-то хорошее, надо покопаться в дерьме», – отметила певица.

«Я страдаю депрессией и тревожностью всю мою жизнь. Я до сих пор страдаю от этого каждый день. Я просто хочу, чтобы эти дети знали, что эта глубина, которую они испытывают – это нормально. Мы такими родились …», – добавила Гага.

Кроме того, что певицу иногда мучает грусть и тревога, она не любит неожиданных поцелуев. В этом лично убедился ее жених Кинни, который в свое время схватил от звезды пощечину. Это было тогда, когда он снимался в ее клипе «You and I».

«Помню, как я подошел к ней, мы кружили, и я поцеловал ее, а она этого не ожидала. Нас сняли, и она дала мне пощечину. Это было так странно. Во время следующего дубля я снова это сделал, и тогда уже она меня не била … «, – вспомнил Кинни.

«Мы хорошо провели время. Я думаю, между нами возникла химия. Помню, это была поздняя съемка. Мы снимали до четырех-пяти утра, где-то. Мы обменялись контактами. Прошло несколько недель, и мы не прекращали общаться, а потом вот что получилось», – подытожил молодой человек.

Как известно, Тейлор и Леди Гага начали встречаться в 2011 году, а зимой 2015 года актер позвал певицу замуж.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.