Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 13 октября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Playboy изменится до неузнаваемости

Playboy полностью откажется от обнаженных девушек. Фото: bravo.de
Playboy полностью откажется от обнаженных девушек. Фото: bravo.de

Журнал полностью отказывается от «обнаженки»

Известный мужской журнал Playboy полностью перестанет публиковать фотографии обнаженных женщин, передает ВВС.

Американские владельцы издания считают, что интернет сделал наготу неинтересной, и порнографические журналы больше не могут быть коммерчески рентабельными.

В то же время журнал не намерен отказываться от откровенных женских снимков.

Основанный в 1953 году журнал через 20 лет продавался тиражом 5,6 млн экземпляров, а сейчас тираж издания составляет лишь 800 тыс.

Снимки обнаженной натуры ранее исчезли с сайта журнала, это было сделано, в том числе, для того, чтобы получить доступ в социальные сети.

Сообщается, что нововведения, которые будут официально представлены в марте следующего года, получили одобрение 89-летнего основателя журнала Хью Хеффнера.

Источник

 

Откровения звезд: Джордж Клуни спал с козами, Джонни Депп изменял, а Карла Бруни уничтожала жен

Джордж Клуни и его жена Амаль Аламуддин. Фото: instagram.com/theclooneys
Джордж Клуни и его жена Амаль Аламуддин. Фото: instagram.com/theclooneys

Многие звезды меняют любовников и любовниц, как перчатки

Все знают: если ты известен, искать партнера не нужно – они сами будут прыгать в твою кровать. Чем многие звезды и пользуются, постоянно меняя любовников и любовниц. Но если большинство знаменитостей все-таки сдерживают свои порывы и стараются не менять сожителей, как перчатки, встречаются и те, кого коллеги называют отъявленными бабниками – иначе просто не получается, – пишет издание prozvezd.info.

Брэдли Купер искал девушек на работе

Его недаром называют секс-символом: накачанное ради ролей тело, голубые глаза, смазливая мордочка. Актер уверяет, что ему долгое время не везло с женщинами, имея в виду, что до сорока так и не смог встретить ту единственную, которая подарила бы ему детей и сделала счастливым. Вот парень и искал что было сил.

Однажды даже женился – на Дженнифер Эспозито, но брак с коллегой по съемочной площадке, которая старше нашего героя на пару лет, продержался лишь четыре месяца. Дело было почти десять лет назад, и с тех пор Брэдли, кажется, только тем и занимался, что снимался и трахался, трахался и снимался.

 

instagram.com/bradley__cooper/
instagram.com/bradley__cooper/

Так, в объятиях американца оказалась Камерон Диаз (на три года старше), быстро смекнувшая, что каши с этим парнем не сваришь. И Рене Зеллвегер, планировавшая выйти за красавчика замуж. Купер, в отличие от подружки, помнил: работой над триллером «Дело №39», где они познакомились, его карьера не ограничится. И бросил блондинку, которая старше него на 6 лет, ради голливудского продюсера Холли Вирсма, также склеенной им на работе.

Рене, впрочем, не сдалась сразу и отбила мужчину своей мечты у конкурентки, да только ничего путного из этого все равно не вышло. Хотя мужик, долго скрывавший их связь, умудрился признаться ей в любви во время телеэфира и даже купил обручальное кольцо, кобелиная его сущность взяла свое, и в вместо свадьбы пара разбежалась.

 

instagram.com/bradley__cooper/
instagram.com/bradley__cooper/

Похожая история у Брэдли произошла и с двумя другими ровесницами Зеллвегер – Дженнифер Энистон и Дженнифер Лопес, которые официально с секс-символом только «дружили», причем для этой самой дружбы им зачем-то постоянно требовалось встречаться тайком и уединяться на ночь.

Но не только женщины чуть постарше прельщали парня – он и молоденькими не брезговал: спал с известной всем по «Доктору Хаусу» Оливией Уайлд, Джессикой Биль, ставшей позже женой Джастина Тимберлейка, французской актрисой Мелани Лоран, помогавшей янки познакомиться поближе с обожаемой им столицей Франции.

 

instagram.com/bradley__cooper/
instagram.com/bradley__cooper/

Но если эти три ни на что особо не претендовали, то после встречи с Зои Салдана Брэдли снова начали припирать к стенке с требованием осчастливить непременно до конца жизни, и он вполне мог сделать этот шаг, если б не предательское шевеление пониже пояса, заставившее его через полтора года уйти, не попрощавшись.

Дело было в самом начале 2013-го, и с тех по Купер берет пример с Леонардо Ди Каприо, встречающегося только с моделями, одна из которых моложе другой. Сейчас сердце бабника занято нашей Ириной Шейк, которая в свои 29 делает все, чтобы развернуть сознание старого холостяка и таки отвести его в загс. Сама она верит, что у нее все получится – как и все, с кем Брэдли встречался до нее и с кем будет встречаться после.

 

Клуни спаивал женщин шампанским

Хотя если посмотреть на пример Джорджа Клуни, до 52 лет считавшегося главным донжуаном Голливуда, шанс есть всегда.

Ставший известным после выхода на экраны сериала «Скорая помощь» актер жил примерно в том же ключе, что и позже Купер: часто знакомился с коллегами, но после неудачного первого брака «завязал» с регистрацией отношений – на долгих два десятка лет. Занятно, что оба плейбоя спали с исполнительницей роли Бриджит Джонс Рене Зеллвегер (до сих пор так и не встретившей свою половинку). В остальном же Клуни может дать фору молодому последователю буквально во всем – как по количеству дам, так и по их социальному положению.

Джордж жил с бедными студентками, соблазнительными официантками, второсортными актрисами, развратными и не очень моделями, в его коллекции были и профессиональная рестлерша (уверенная, что до брака с киноиконой ее отделяют лишь полшага), и британская телеведущая, и будущая жена Траволты Келли Престон, и такие звезды, как Шарлиз Терон, Синди Кроуфорд и Джулия Робертс.

 

instagram.com/theclooneys
instagram.com/theclooneys

Имен столько, что начинает рябить в глазах. Сам Джордж вечно скромничал, когда заводили разговор о его девушках и их количестве, называл себя старомодным романтиком, но однажды все-таки признался, в чем секрет его успеха. «Женщина должна чувствовать, что ее любят, – улыбался Джордж. – И еще в ее бокале всегда должно быть шампанское».

Так сколько же всего женщин было у Джорджа? Сам он отвечал на это так: «Вопреки тому, что обо мне пишут, я не спал с тысячей женщин – их было тысяча и еще пять. Я должен признать и то, что соблазнил пять коз, с которыми жил в Кентукки, где родился».

Весной 2014 года стало известно, что очередная экзотическая подруга актера – адвокатесса с ливанскими корнями Амаль Аламуддин – неожиданно для большинства перешла в разряд его невест, а весной того же года пара поженилась. И хотя с тех пор про отношения Клуни на стороне не слышно, не стоит спешить вычеркивать его из списка самых известных бабников современности.

instagram.com/theclooneys
instagram.com/theclooneys

Джонни Депп вел двойную жизнь

Оглушительный успех «Пиратов Карибского моря» перевел в ту пору 40-летнего Джонни Деппа в категорию суперзвезд, умеющих не только играть, но и приносить продюсерам отличный доход. Весь такой загадочный актер стал пределом мечтаний сотен тысяч женщин, и тут оказалось, что многим девушкам уже посчастливилось узнать исполнителя роли капитана Джека Воробья поближе. Выяснилось, что не считавшийся одним из главных голливудских бабников Джонни мог встречаться сразу с несколькими дамами, потому-то никогда и не имел ничего против брака – он ему попросту не мешал.

twitter.com/realdepp
twitter.com/realdepp

Джонни впервые женился в 1984-м: избранницей простого музыканта, еще и не помышлявшего о сцене, стала визажистка Лори Энн Эллисон, позже познакомившая никому не известного паренька со своим приятелем Николасом Кейджем. И понеслось. После скорого развода парень повстречался с красавицей-актрисой Шерилинн Фенн, ставшей известной благодаря «Слиянию двух лун» и «Твин Пиксу», и эта девушка в еще большей степени способствовала приближению нашего героя к славе.

instagram.com/johnnydepp.oficial
instagram.com/johnnydepp.oficial

Звезда «Грязных танцев» Дженнифер Грей стала следующей невестой повесы, но до свадьбы не дошло – Джонни встретил клептоманку Вайону Райдер, которую сменила Кейт Мосс, а потом и родившая ему двух детей Ванесса Паради. Попутно трехкратный номинант на «Оскара» поддерживал форму, любя уйму женщин, имена которых известны лишь родным да близким. И, говорят, мучился из-за того, что вынужден был вести двойную жизнь.

twitter.com/realdepp
twitter.com/realdepp

В феврале этого года Депп женился на молодой актрисе Эмбер Херд, до того считавшейся лесбиянкой, но оказавшейся бисексуалкой. Казалось бы, зачем 52-летнему миллионеру очередное ярмо на шее? Да просто супруги сразу договорились, что могут влюбляться и спать с кем угодно, только и всего.

instagram.com/jamberdepp/
instagram.com/jamberdepp/

 

Джин Симмонс был всегда готов

Легенда рока и создатель группы Kiss Джин Симмонс на сцене пускал изо рта искусственную кровь, высовывал здоровенный язык и дышал огнем, за кулисами же предавался такому разврату, что другим и не снилось. Может показаться удивительным, но ныне 66-летний музыкант, попавший в Штаты из Израиля, клянется, что никогда не курил, не пил и не пробовал наркотики. Что и стало его главным козырем в отношениях с женщинами: пока другие падали мордой в салат, штудировавший в детстве Тору гитарист всегда был готов к сексу.

 

instagram.com/theofficialgenesimmons/
instagram.com/theofficialgenesimmons/

Бизнес-гений рассказывал, что как-то развлекался аж с семью девушками, и пусть сразу не смог запомнить их имен, зато оставил себе на память фотографии каждой из новых подружек – на добрую память. Болтают, что в коллекции Симмонса – ближе к пяти тысячам снимков тех, с кем он успел познакомиться поближе. «Я действительно любил каждую из них, – вспоминает Симмонс, – но когда наши отношения заканчивались, я не особо сожалел. Никакой суеты, никакой агонии». Главный секрет успеха мужика не только в славе – он вечно шел напролом и закидывал удочки даже там, где, как казалось, ему ничего не светило. Джин по части секса действовал ровно так же, как сегодня многие психологи советуют вести себя в отношении собственных стремлений: чем больше всего ты захочешь и пожелаешь, тем больше всего у тебя будет. «У меня нет определенных предпочтений, не могу сказать, какой тип женщин мне нравится, – утверждает музыкант. – Но если в моем окружении появлялась особь женского пола, я тут же начинал ухлестывать за ней».

instagram.com/theofficialgenesimmons/
instagram.com/theofficialgenesimmons/

В его объятиях стонала Шер, о которой рокер вспоминает как о женщине, имеющей свою точку зрения абсолютно на все: «Между нами все было весело и непринужденно». Он был с Дайаной Росс: «Она сильная женщина, но никогда не просила меня остаться с ней. Мы были вместе, пока оба хотели этого». Спал с Лайзой Минелли: «Я уважал ее как актрису и хотел помочь с карьерой».

При всем при том с 1983 года Джин более-менее постоянно живет только с одной женщиной – Шэннон Твид, которая младше него на восемь лет. Экс-модель «Плейбоя» родила рокеру сына, затем дочь, и через 28 лет гражданского брака, в октябре 2011-го, пара расписалась официально. «Наши отношения были очень искренними – никаких игр, никаких махинаций, – объясняет продолжительность этих отношений бас-гитарист Kiss. – Она самая потрясающая женщина, которую я встречал».

 

instagram.com/theofficialgenesimmons/
instagram.com/theofficialgenesimmons/

Карла Бруни уничтожала жен

У женщин не принято открыто говорить о количестве мужчин – всегда можно прослыть шлюхой. Но люди, готовые рассказать публике о тайных связях известного человека, всегда найдутся. И если в случае с актрисой Элизабет Тейлор все знают, что у нее было восемь мужей – а это абсолютный рекорд среди звезд, то Карле Бруни в этом смысле повезло меньше: замуж она вышла лишь раз, зато ее любовников до сих пор не могут окончательно пересчитать.

 

instagram.com/carlasarkozy/
instagram.com/carlasarkozy/

Певица во времена своей модельной карьеры не брезговала спать с каждым, кто был ей интересен или мог помочь в продвижении к заветной цели. Итальянку звали донжуаном в юбке, и ведь было за что. Девушка умудрилась восемь лет спать с Миком Джаггером, который все это время вообще-то был женат на Джерри Холл.

А чего стоит ее роман сперва с Жан-Полем Энтовеном, а затем и с его сыном Рафаэлем? Последний тоже был женат, но Карлу это не остановило. Быть может, это из-за любви до гроба? Да как бы не так: после Энтовена-младшего девушка спала с американским миллиардером и возможным кандидатом в президенты Дональдом Трампом, актерами Кевином Костнероом и Венсаном Пересом, музыкантом Эриком Клэптоном, рядом французских музыкантов, адвокатов и политиков. Через которых и дошла до Николя Саркози, убедив его бросить жену Сесилию, дабы стать первой леди Франции. Она получит все, что захочет, уверены французы, вспоминающие, как Карла, став женой президента, сделала одного из своих бывших воздыхателей Шарля Берлинга директором театра.

 

instagram.com/carlasarkozy/
instagram.com/carlasarkozy/

Сама Бруни говорила, что, несмотря на тридцать ее любовников, она по-прежнему остается ребенком. Но французы уверены, что в действительности любовников было намного больше, просто 47-летней уроженке Турина совестно признаваться в подвигах а-ля те, которыми прославился основатель Kiss.

Источник

 

Отар Кушанашвили возмущен попрошайничеством звезд

Отар Кушанашвили. Фото с сайта storystar.ru
Отар Кушанашвили. Фото с сайта storystar.ru

Скандальный журналист заявил, что не понимает, как состоятельные знаменитости могут просить деньги у поклонников

Отар Кушанашвили прокомментировал Sobesednik.ru последнюю тенденцию известных артистов – собирать пожертвования.

«Это изначально нечестный поступок с их стороны, – заявил Отар. – Конечно, если спросить самих музыкантов, то они скажут, что таким образом они попутно проверяют степень любви людей к ним. Они думают, что это красивая отговорка. Но это лишь усугубляет их вину, потому что большинство людей в нашей стране перебиваются с хлеба на квас, а если говорить простым языком, люди элементарно нищенствуют. Не думаю, что среди поклонников Бориса Гребенщикова так уж много людей с толстым портмоне».

Также звездный журналист не понимает, почему при таких высоких заработках ВИП-персон обычным людям часто не хватает денег даже на медицинскую помощь. «Знаете, я раскрыл на днях газету. Там девочке на лечение тяжелейшей болезни не хватало 22 тысячи рублей. И это в стране, где футболист Александр Кокорин получает 70 тысяч евро в неделю! – возмущен Отар. – Почему бы ему лично не отвезти эти копейки родителям этой девочки, сошедшим с ума от горя? Но нет, потому что они скажут: «Мы не видели эту заметку», – что является неправдой, потому что таких заметок выходит миллион каждый день»

Он призвал всех, кто собирает средства, поступить по принципу испанского футбольного клуба «Барселона». «Делайте хотя бы так, как это делает ФК «Барселона», где каждый, кто приобрел акции клуба или что-то сделал для него, поименован в летописи клуба. Имена этих людей написаны на золотой доске при входе на стадион. И доска ширится. Скоро она кругом обогнет этот стадион».

При этом Кушанашвили считает для себя неприемлемым просить деньги у людей. «Лично я в канаве лучше умру от нищеты, но не буду просить ни у кого, зная, как в нашей стране людям живется», – сказал он

Источник

Вин Дизель ответил по поводу критики его пуза

Вин Дизель. Фото: instagram.com/vindiesel
Вин Дизель. Фото: instagram.com/vindiesel

В ближайшее время актер пообещал выложить видео, чтобы окончательно закрыть тему физической формы

Несколько дней назад в Интернете появились фотографии полуголого Вина Дизеля. В отличие от Джастина Бибера, 48-летний актер не демонстрировал папарацци свое мужское достоинство. Зато в объектив попал его не слишком подтянутый живот. Пользователи тут же нарекли Вина обладателем «папочкиного тела» (dad bod) — именно так в США называют мужчин, которые раньше могли похвастаться спортивной фигурой, но со временем обзавелись несколькими лишними кило. Дизель решил ответить на критику, – сообщает popcornnews.ru.

 

Фото: Twitter
Фото: Twitter

«Меня удивила реакция журналистов, с которыми я в последние два дня общался в Нью-Йорке, – написал Дизель в своем Instagran. – Сегодня один пожелал увидеть «папочкино тело». Ха-ха. Я не понимаю, мне теперь нужно показать фото? В любом случае, стыдить кого-то из-за фигуры — это неправильно. А вы как думаете?»

Фото: instagram.com/vindiesel
Фото: instagram.com/vindiesel

Следом Вин опубликовал новый пост, в котором продемонстрировал собственный живот. И хотя пресс актера далек от модельных стандартов, он совсем не похож на недавние фото, сделанные папарацци. «Вот вам мое вчерашнее фото, – написал Дизель. – Для тех, кто хотел посмотреть. Для тех ангелочков, которые любят «папочкино тело», несмотря ни на что».

В ближайшее время актер пообещал также выложить видео с собой, чтобы окончательно закрыть тему физической формы.

Источник

 

Повзрослевшая Алина Гросу спела с Лепсом «Рюмка водки на столе» (видео)

На заключительном концерте международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна», который в этом году проводят в Сочи, украинская певица Алина Гросу спела с Григорием Лепсом.

Гости конкурса услышали известный хит «Рюмка водки на столе». Многие удивились, насколько взрослой выглядит 20-летняя Гросу в стильном костюме.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.