В Мире

Надругательство над Европой

По уточненным оценкам экспертов, на подходе к южным границам Евросоюза скопилось уже более 15 миллионов мигрантов из Ирака, Афганистана, Сирии, Курдистана, Сомали и других неспокойных регионов Ближнего Востока и Африки. И речь уже идет не о том, пустят ли их в Европу — беженцы ни у кого не спросят разрешения. Не будут же в самом деле пограничники и войска стрелять на поражение.

Жертвы политкорректности и толерантности

Мигранты нахлынули в Европу, как стихийное бедствие. И кажется, что уже никто и ничто не в силах остановить их в осуществлении задуманного — закрепления на просторах Старого Света. Другое дело, что беженцы в основной своей массе не спешат отправляться в сельскую местность, а собираются, как правило, в больших городах в компактные колонии. Оно и понятно: жить в деревне скучно. В мегаполисах же море красивых женщин. И вообще городское времяпрепровождение сулит массу развлечений.

 

l-132946

Несколько месяцев назад европейский интернет взорвало видео, снятое в Бельгии: через центр одного из городов идет девушка. По пути следования ей встречаются бесконечные группы молодых, здоровых ничего не делающих мигрантов — их очень много. Возмутило интернет-сообщество то, что от каждого такого сборища к девушке неизменно подходили гонцы с предложениями неприличного характера. И ладно, если бы такими «сальными» намеками все дело и ограничивалось. Так нет же, тестостерон слишком сильно бурлит в крови восточной братии.

В январе этого года много шума наделал вопиющий случай — групповое изнасилование шведской женщины восемью подонками прямо на борту финского парома Amorella. Семь сомалийцев и выходец из Ирака сначала как следует накачались в баре — благо денег на это дело у них хватает: в Швеции, откуда следовал паром, самые высокие в Европе пособия для мигрантов. Напившись, они открыли охоту на женский пол. Двум девушкам, на которых набросились мужчины, удалось закрыться в каюте. Тогда жертв решили искать адресно — в диско-баре. Однако, распускать руки мигрантам там не позволили: завязалась массовая драка с кавалерами представительниц прекрасной половины человечества. Любителей женского тела вытолкали взашей. И тут в коридоре им попалась симпатичная шведка. Один из мерзавцев обманом заманил ее в свою каюту и там изнасиловал, после чего к отвратительному действу присоединились и остальные.

Каковы же реальные цифры преступлений?

Показателен тот факт, что, освещая этот инцидент, европейская пресса по привычке ни словом не обмолвилась об этнической принадлежности насильников, трусливо называя преступников шведами. Откуда, дескать, плыл паром? Из шведского Стокгольма в финский Турку. Стало быть, вариантов нет — это шведы. Да ладно бы Европа — в самой Швеции законом запрещено при оформлении документов указывать национальность мигрантов.

Большой резонанс получил в 2013 году и случай с 15-летней шведкой. Несколько часов бедную девочку насиловали шестеро мигрантов. И что же? Судья игнорировал жалобы потерпевшей, потому что… все шестеро насильников, как один, стояли на своем: не виноватые мы — она сама пришла. В результате, суд оправдал всех шестерых. Годом ранее громко прозвучало на всю Швецию то, что произошло в провинциальном Марианнелунде, где над местной жительницей надругались восемь уроженцев Афганистана.

По данным организации Gatestone Institute, специализирующейся на изучении этнической преступности, за последние годы только официальное число изнасилований шведок выходцами из стран Ближнего Востока и Африки выросло в 15 раз — это данные на 2014 год. Какой будет статистика по 2015 году, трудно даже представить. Но известно, что суть проблемы кроется в деталях. И положение дел на самом деле просто катастрофическое: чиновники из Национального Совета по предупреждению преступности министерства юстиции Швеции, проведя тщательный анализ данной проблемы, пришли к неутешительным выводам. А именно: из боязни, что дело может приобрести широкую огласку, а насильников, как произошло в случае с 15-летней девочкой, так и накажут, многие женщины просто не заявляют в полицию. Многие — это 75 процентов (!) от числа всех изнасилованных. То есть можно с полной уверенностью сказать, что количество изнасилований увеличилось не в 15, а в 60 раз! Если приводить конкретные цифры, то это более 100 тысяч только за 2014 год! И только в одной Швеции.

Это наводит на шокирующие размышления, но только не самих шведов. Потому что стоило только политику-демократу Михаэлю Гессу обратить внимание общественности на эту катастрофическую для Швеции тенденцию, его… осудили и приговорили к огромному штрафу. Осудили, правда, условно, но сам факт такой самоубийственной политкорректности вызывает недоумение и оторопь.

Даже имам Исламской конгрегации призывает англичан одуматься

Больше всего все это похоже на страуса, прячущего голову в песок: ничего не вижу, ничего не слышу. Но политкорректность уже сыграла с Европой злую шутку. Безнаказанность мигрантов ведет только к увеличению преступлений на сексуальной почве. А их менталитет так устроен, что толерантность они расценивают, как слабость и призыв к действию: один раз прокатило, другой — значит, все дозволено. И уже многие вещи и названия обретают совсем не свойственное им звучание. С чем, например, у вас ассоциируется Оксфорд? С мировой наукой, английской чопорностью и файф-о-клок? А вот сами жители этого научного центра надолго запомнили четырехмесячный судебный сериал двухгодичной давности над группой педофилов из Эретрии и Пакистана, обвинявшихся в принуждении девочек к половой связи и сексуальном рабстве. При этом политкорректные британские СМИ старательно опускали этническую принадлежность банды.

Причем, девочек не похищали и не держали взаперти — они, как и все примерные дети, спокойно жили в своих семьях. Только вот вместо школы каждое утро они отправлялись в подпольные притоны и вместо общеобразовательных предметов девочки получали в там уроки сексуального насилия. Члены банды Мохаммед и Басам Каррарыне остановились на достигнутом и пошли еще дальше: они вообще заклеймили одну из своих жертв, 11-летнюю девочку, как скот, поставив ей на спине клеймо в виде буквы «М». А затем угрозами принудили девочку заниматься проституцией, одновременно зверски насилуя ее, так что в двенадцать ей пришлось (тоже под угрозами) сделать аборт. Другую свою 14-летнюю наложницу Басам подсадил на наркотики.

Даже имам Исламской конгрегации Оксфорда Тадж Харджей на страницах «Дейли Майл» уже открыто обращает внимание коренных жителей Туманного Альбиона на недопустимость такой степени политкорректности и толерантности. Он призывает англичан открыть глаза и трезво посмотреть на очевидные вещи и сделать соответствующие выводы. Ведь все 8 (!) лет, в течение которых продолжался этот кошмар, о нем было известно и в школах, и в социальных службах, и даже в полиции. Родители умоляли полицейских о помощи, получая взамен лишь невнятные отговорки типа: «не надо сгущать краски». Отчаявшись, некоторые семьи переехали в другие города, так как их детям постоянно угрожали расправами и убийством близких, запугав до смерти.

Что происходит с европейским обществом и кому выгоден такой мультикультурализм, остается загадкой. По крайней мере, ежу ведь понятно, что через несколько лет при таком попустительстве властей, толерантности местных жителей и политкорректности СМИ Европа превратится в увеселительный придаток Ближнего Востока…

Источник

По теме:

2 комментария

Советский христианин, православный протестант. 03.10.2015 at 15:53

Россия, я с тобой. Социализм, я с тобой. Новороссия, молюсь за вашу победу во Христе Иисусе. Молюсь о победе Мира Божьего над войной. О победе Жизни Земной над апокалипсисом. И дальше молиться буду.

Но я хотел бы два слова сказать о проблеме «европейских» беженцев :

Жизнь — очень сложный Механизм. Но это Механизм духовный, и поэтому невидимый. В Жизни есть место предназначенное для религии. И когда это место остается пустым, то его заполняют религии других народов. И пол-беды, если это настоящее мусульманство. Но горе — если это лжемусульманство.

Так же в Жизни есть место, предназначенное для человека. И когда личность и индивидуальность в этом месте «размываются», то его заполняют личности из других народов. И пол-беды, если это не злые личности. Но горе — если это злые личности.

Поэтому Европа должна, вооружившись Католическим, Протестантским и Православным Христианством, а также произведениями Уильяма Шекспира, Виктора Гюго, и других европейских писателей — которые являются вождями мирской и светской духовности — возродить европейского Человека, европейскую Личность.

И тогда Жизнь Земная закроет невидимые Ворота в Европу. И процесс европейской миграции прекратиться. Сам Господь прекратит этот процесс.

/// Советский христианин, православный протестант. ( Ташкент).

Ответ
Советский христианин, православный протестант. 03.10.2015 at 16:06

КОММЕНТАРИЙ № 2.

И еще хочу сказать:

В Библии написано : » Кому больше дается, с того больше и спросится». Таким образом, чем больше дается нашему миру, тем строже с него спрашивается.

Миру дается : блага цивилизации ( еда, одежда, горячая вода, газ, телевидение , интернет, медицина и т.д.) .

С мира спрашивается : умение жить по учению Господа Иисуса Христа. Знание неписанных, негласных, но вечных Законов Жизни.

И чем больше будет нарушаться эта пропорция, тем сильнее будут обостряться противоречия, проблемы и беды нашего мира.

/// Советский христианин, православный протестант. ( Ташкент).

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.