Разное интересноеПравда-ТВ

Модные тенденции в мужской моде наступившего сезона

Как оставаться быть стильным и модным в любую погоду или в любой сезон? На улице похолодало, пришла золотая осень. Что же одевать в наступившем сезоне мужчинам, чтобы шагать в ногу с модой? Как не допустить осенней депрессии?

Фаворитом наступившего осеннего сезона можно смело назвать серый цвет, а девизом и направлением в формах одежды – лаконичность. Ведущие дизайнеры представили серый цвет абсолютно во всех его оттенках. Согласитесь, серый цвет очень благороден и выгодно выделит любой другой, а также подчеркнет его оригинальность в общем стиле.

Что касается белого цвета, то он, стал также актуальным. Пускай выход в белых брюках будет всего лишь один, но зато вам гарантировано восхищение со стороны женского пола.

Кроме серого и белого, актуальным цветом сезона можно назвать все оттенки красного. Рубашка сиреневого цвета однозначно разбавит скучный офисный антураж, а кирпично-красного цвета шарф или свитер в паре со стильной мужской сумкой и мужским кошельком http://trade-city.ua/catalog/purses/p114/37/ только подчеркнут вашу брутальность.

Также не стоит исключать из своего гардероба одежду синего и зеленого цветов. Классическими теплыми вещами данных цветов можно выгодно подчеркнуть цвет ваших глаз.

2

Джинсы продолжают оставаться в тренде. Только для увеличения их стильности их следует порвать и желательно отбелить. Модными будут модели, сшитые из денима самой разной степени поношенности и потертости. При этом нельзя, чтобы ваш внешний вид говорил о плохом мальчике из трущоб, а для этого стоит сочетать потертые джинсы с кашемировым свитером или строгим классическим пальто. В этом и будет заключаться вся фишка.

Как же быть, если ваша индивидуальность и стильность такая большая, что потертых джинсов и  красного  акцента будет недостаточно для ее увеличения? В таком случае на помощь вам придут последние новинки ведущих дизайнеров в стиле «не для слабонервных», среди которых яркие принты на майках и футболках, а также яркие элементы в вашей одежде – строчки, шнурки и спортивные аксессуары ярких оттенков.

3

Если этого вам покажется недостаточно, то можно в свой образ добавить разнообразные талисманы, например, мягкие игрушки, и тогда вам обеспечено внимание со стороны модниц, которые обязательно дадут вашему стилю высшую оценку и будут настаивать на том, чтобы погладить и потрогать плюшевого медведя.

Подытоживая все вышенаписанное, можно сказать, что мода мужчинам диктует комфорт и классику во всех проявлениям. Быть стильным и модным в наступившем сезоне – это значит одеваться тепло и уютно.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.