Гаджеты

Лазерная бритва для бритья для мужчин.

Как отмечают авторы проекта, такой бритвой невозможно порезаться, она не вызывает раздражения и прочих сопутствующих бритью побочных эффектов, а главное — обеспечивает очень чистое и гладкое бритье.

Вот немного подробностей …

21741

Skarp с виду похожа на стандартный бритвенный станок, однако здесь вы не найдете ни одного лезвия. В устройстве применяется технология IPL (интенсивно пульсирующего света), которая была изобретена еще в 1989 году и по сей день используется для удаления волос и дерматологического лечения. Выполнен Skarp из 6061-го сплава алюминия. Питается бритва от батарейки ААА.

31151

Сбор средств на серийный запуск лазерной бритвы будет вестись вплоть до 19 октября. Однако стоит отметить, что американским стартаперам уже сейчас удалось привлечь в два раза больше средств, чем им было изначально необходимо. Это значит, что совсем скоро каждый из вас сможет опробовать на себе революционную бритву. Стоит также добавить, что обладатели станков Skarp смогут забыть о пенах, гелях для бритья и всяческих лосьонах после него, так как они им больше не понадобятся.

Начало продаж лазерной бритвы предварительно намечено на март 2016 года. О том, сколько будет стоить Skarp, пока не сообщается.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.