Разное интересноеПравда-ТВ

Корпоративный стиль как единый стиль преуспевающей компании

Согласитесь, ведь когда работники магазина, банка, отеля или салона красоты одеты в одинаковом стиле, то сразу же создается впечатление о представительности.

Красивая и стильная корпоративная одежда дает возможность посетителям и клиентам сразу же отличить сотрудника организации от обыкновенных людей, которые забежали за покупками или зашли по своим делам. При этом необходимо, чтобы одежда, в которую одеты служащие, была не только одинаковая, а еще качественная и аккуратная. Для этого, конечно же, лучше всего изготовить корпоративную одежду на заказ.

2

Бывает, что владельцы магазинов или салонов красоты предъявляют требование к своим работникам носить на работу одежду в какой-то определенной цветовой гамме и приобретают для них однотипные аксессуары. При этом подобная корпоративная одежда не впечатляет. Практически у всех людей есть свой вкус, поэтому они будут одеты разнопланово. Для того чтобы выдержать общий стиль, необходимо, чтобы сотрудники были одеты в униформу. К примеру, если ваш сотрудник – девушка, то на работе это обязательно девушка в платье. То же самое правило касается специалистов, которые занимаются организацией дегустации в различных магазинах или представляют новые товары покупателям.

3

Возникает вопрос, где же заказать униформу? Для этого следует обратиться к фирме, которая занимается производством одежды. В каждом регионе обязательно есть действующее швейное производство, на котором работают опытные закройщики и портные, которым под силу справиться с даже самым сложным заказом. Именно туда мы вам и рекомендуем обратиться. Кроме этого, в каждом городе есть некрупные ателье, но здесь необходимо понимать, что их возможности ограничены небольшим штатом швей и необходимого оборудования. Что касается швейной фабрики, то здесь одежда будет сшита в краткие, оговоренные сроки. Модельеры смогут подобрать ткань и обязательно предложат самые приемлемые фасоны вещей и детали отделки.

4

Основным требованием для униформы является ее аккуратность. При этом необходимо, чтобы данная одежда была стильной и модной. Ведь, если работницы известного салона красоты или брендового магазина будут обслуживать клиентов в каких-то вышедших из моды вещах, то впечатление у клиента останется не самое благоприятное. Поэтому, заказывая униформу для сотрудников, не стоит слишком сильно экономить. Постарайтесь с особым вниманием отнестись к фасону, отделке и украшениям одежды. Зачастую, при пошиве корпоративной одежды предпочтение отдается классическому стилю, который может выглядеть слишком строгим и скучным. Рекомендуем добавить в него несколько ярких элементов, которые сделают униформу уникальной и запоминающейся. Постарайтесь, чтобы в униформе вашего предприятия чувствовался корпоративный стиль, и она была сшита в корпоративных цветах с нанесением логотипа предприятия.

5

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.