ИнтернетПравда-ТВ

Во всем мире перестал работать Skype

Сегодня, 21 сентября, веб-сайт сервиса Skype сообщает о перезагрузке у большинства пользователей. Перезагрузка сервиса имеет место по причине частичной неработоспособности клиентских приложений Skype.

Сегодня утром, у пользователей сервиса возникли сложности с передачей сообщений и звонками через сервис Skype. В компании выступили с рекомендациями: на время неисправности воспользоваться веб-сервисом.

На сайте сервиса сообщалось, что у пользователей могут возникнуть проблемы с предоставлением доступа в Slype или с видимостью пользователей в режиме онлайн. Как утверждают в компании, неисправность коснулась только невозможности изменения своего статуса. Кроме этого имеет место то, что все абоненты пользователя отображаются в сервисе в режиме офлайна и не могут осуществить звонки с помощью приложения.

В компании также сообщают, что мгновенные сообщения доставляются пользователям. При этом, как отмечают сами пользователи, посты в групповые сервисы не доставляются на протяжении долгого промежутка времени.

В компании принесли свои извинения своим пользователям и сообщили, что в ближайшее время данная неисправность будет устранена.

Сложности со звонками и передачей сообщений через Slype возникли у пользователей примерно в 11:20 по московскому времени. По состоянию на 12:11 по московскому времени сообщения начали доставляться в нормальном режиме, но, как сообщается, все равно продолжают сохраняться перебои в функционировании статусов.

По материалам Лента

Скриншот: сайт skype.com

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.