Разное интересноеПравда-ТВ

Как всегда выглядеть стильно

Быть женщиной – это, пожалуй, божий дар, а быть стильной – это настоящее искусство. В том случае, если природа не подарила каких-либо особенных достоинств, можно все равно ощущать себя самой настоящей и привлекательной женщиной. Для этого будет достаточно хорошо за собой ухаживать, стильно одеваться и правильно наносить макияж.

Женщине с пышными формами зачастую бывает сложно подобрать одежду, которая бы не подчеркивала недостатки фигуры, а, наоборот, подчеркивала ее достоинства. Большинство женщин почему-то придерживаются мнения, что одежда больших размеров для женщин выглядит непривлекательно и совершенно некрасиво. Представительницы прелестного пола считают, что туника смотрится как мешок, а платье напоминает балахон. На самом деле все совсем не так. Одежда для полных женщин может быть модной, красивой и стильной.

2

Большинство дизайнеров, известных всему миру, выпускает коллекции одежды для девушек и женщин, имеющих нестандартные формы фигуры. Модели данных коллекций разрабатываются специально с целью спрятать недостатки и, наоборот, подчеркнуть все достоинства женской фигуры. На сегодняшний день уже не существует проблемы приобрести одежду хорошего качества больших размеров. Кроме обыкновенных, всем нам привычных магазинов, костюмы, платья, туники, юбки больших размером можно приобрести в интернете, где на разнообразных сайтах представлен огромный выбор одежды, имеющей уникальный крой, а также использованы ткани отличного качества и фурнитура. При этом конструкторы и дизайнеры учитывают все модные направления и тренды.

3

На практике имеет место ряд определенных правил, благодаря которым стилисты и дизайнеры могут превратить пышную женщину в привлекательную и уверенную в себе даму.

Для этого просто особенным образом подбираются ткани и силуэт. Объем разбивается большим ассиметричным рисунком, а низ изделия должен быть шире, чем в бедрах. Горизонтальные линии заменяются на диагональ. В подобных моделях предпочтение отдается полупрозрачным тканям, которые не могут утяжелить модель и при этом помогают спрятать то, что необходимо. В моделях одежды для полных женщин преимущественно используются вертикальные линии, которые должны быть прямым. В противном случае, они будут полнить и без того пышную фигуру.

4

Да, во время пошива и подбора одежды для пышных женщин учитывается очень много факторов. Помочь с выбором одежды, которая позволила бы выглядеть стильно и изыскано, смогут советы стилиста.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.