Гаджеты

7 лучших мобильных приложений месяца, предназначенных для платформы Android

Мобильные приложения, являются неотъемлемой частью функционала каждого смартфона. Но далеко не все они оказывается действительно настолько необходимыми как заявляет об этом разработчик. В нашем сегодняшнем обзоре можно увидеть 7 лучших программ, созданных для платформы ОС Android.

1. Необычное мобильное приложение — Amazon Underground

2

Amazon Underground – это новое необычное мобильное приложение от всемирно известной компании Amazon, которое позволяет скачивать сотни платных игр, браузеров и программ, не платя за это ни рубля. На данный момент в новинке уже доступно к скачиванию множество покупок общей стоимостью на целых 10 тысяч долларов США.

2. Многоцелевое мобильное приложение — Pintasking

3

Pintasking – это пожалуй самое удобное многоцелевое мобильное приложение для платформы ОС Android, которое позволяет быстро и легко переходить с одного запущенного браузера или программы в другую. Теперь можно без усилий сворачивать открытые вкладки и при необходимости моментально возвращаться к ним.

3. Необычный мобильный счетчик — Numerous

4

Numerous – это одно из самых функциональных мобильных приложений созданных для платформы ОС Android. Суть работы программы заключается в том, чтобы следить за всеми цифровыми изменениями, на смартфоне владельца и сохранять их активность. Например, зайдя в Numerous можно посмотреть, сколько лайков на странице пользователя в социальной сети, или узнать какой сегодня курс валют.

4. Полезное мобильное приложение — Price Helper

5

Price Helper – это действительно полезное приложение для путешественников, которое подскажет туристу, стоит ли брать тот или иной товар, и оправдана ли его стоимость. Необходимо всего лишь навести камеру телефона на ценник товара, после чего программа моментально переведет иностранную валюту в рубли по реальному на тот день курсу.

5. Мобильный музыкальный проигрыватель — Mixes Player

6

Mixes Player – это необычное мобильное приложение, которое выполняет работу музыкального проигрывателя и диджея. Главным преимуществом данной программы, является возможность автоматического создания отличных миксов. Также стоит отметить, что Mixes Player предназначен для эксплуатации на платформе ОС Android.

6. Удобный планировщик задач — Accomplish

7

Accomplish – это еще одно новое приложение, предназначенное специально для составления правильного и удобного для своего пользователя распорядка дня. Главными особенностями данного приложения, являются: легкость в эксплуатации и довольно простой ненавязчивый интерфейс. Стоит также отметить, что на сегодняшний день программа считается одной из лучших в своем роде для платформы ОС Android.

7. Многофункциональный переводчик — Microsoft Translator

8

Microsoft Translator – это новый многофункциональный переводчик, изготовленный специально для девайсов работающих под управлением ОС Android. Стоит отметить, что в последнее время компания Microsoft начала активно развиваться в области мобильных программ и в ближайшем будущем может стать одним из главных конкурентов корпорации Google в данной отрасли.

Источник

Фото Novate

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.