В Мире

Ляшко заявил, что Порошенко ведет Украину к гибели. Неужели?! Вот это открытие!

«Пётр Порошенко ведет Украину к гибели. Из-за (него) Украина находится на грани катастрофы. (Порошенко) «стоит во главе коррупции и является основным олигархом», Поэтому «Радикальная партия» и вышла из коалиции».

Об этом лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook.

«Избрание Порошенко президентом Украины – самая большая ошибка украинцев после революции. И за эту ошибку общество платит очень высокую цену», – написал Ляшко. – «Для Порошенко главное – его бизнес и деньги, а не интересы Украины. «Радикальная партия» перешла в оппозицию к правительству, чтобы вместе с народом остановить катастрофу, к которой Порошенко ведет Украину».
Он также заявил, что на Порошенко лежит ответственность за кровопролитие во время столкновения у Верховной рады

Конечно, воспринимать слова известного популиста Олега Ляшко серьёзно не стоит. Потому что если человек ради удобств или денег способен был совершить самые постыдные вещи, то верить ему нельзя.

И, как показывает опыт, люди не меняются.
Так что если Ляшко громко хлопает дверью Верховной Рады или обвиняет вчерашнего соратника, то только потому, что это ему опять выгодно.

Конечно, не стоит думать, что заокеанские кураторы решили «поставить» на Ляшко — фигуры его и Порошенко всё же не сопоставимы.

И вообще «образ» типичного представителя электората этого героя скандалов совершенно непонятен.

В одном можно быть уверенным — большинство нормальных мужчин, даже с совершенно промытыми украинским зомбо-ящиком мозгами, наверняка на дух не переносит Ляшко, каким бы патриотом он не казался.

Или, у Ляшка есть надежда, что украинские избиратели решат — главным в этом дурдоме тоже должен быть «неадекват»?

Источник

По теме:

1 комментарий

Николай. 07.09.2015 at 20:37

Да они оба не адекваты . Один голубой ,второй алкаш .
«Сладкая парочка» .

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.