Разное интересное

Как заработать в интернете и не попасть в лапы мошенников?

Денег практически всегда бывает недостаточно, поэтому многих интересует вопрос дополнительного заработка и, как правило, желательно дома. На сегодняшний день легче всего заработать в интернете и буквально ежедневно армия желающих заработать в сети заметно увеличивается. Данная статья будет полезна новичкам, а также тем, кто уже не первый день занимается подработкой во всемирной паутине.

В действительности мошенников в интернете на порядок больше, чем в реальности. Следует заметить, что они даже особо не маскируются. Здесь необходимо логически мыслить и быть максимально внимательным. Как же понять, что вас хотят обмануть?

2

Начнем с вопроса первоначального взноса, к примеру, с целью провести проверку серьезности вашего настроя. Необходимо понять, что предложение с таким требованием является 100%-м мошенничеством. Во всем мире принято, что работнику выполненная работа оплачивается именно работодателем, и никак не наоборот. Если же у вас нет опыта, и вы ничего не понимаете в инвестировании подыщите себе подработку, которая не требует каких-либо финансовых вложений, где необходимы только ваши умения и знания. В интернете подобной работы полно и ее можно найти на сайтах фриланса.

Чтобы избежать обмана мошенников, можно создать свой сайт и начать на нем зарабатывать. В таком случае потребуется Настройка Яндекс Директ под ключ!

3

Если же вы решили поработать наемным работником, то предложенную работу необходимо проанализировать с точки зрения логики и целесообразности. К примеру, вам предложили собирать ручки. Подумайте, кому нужны шариковые ручки, собранные вручную? Нет, конечно, если это произведение искусства в одном единственном экземпляре, то да, нужны.  Не забывайте, что предприятия, производящие канцелярию, работают в нормальном режиме и скорее всего не нуждаются в ваших скромных способностях.

Обратите внимание, если вы встречаете одно и то же объявление несколько раз, каждый день и опубликованное для различных городов. Практика показала, что если написанное под копирку объявление о работе размещено на нескольких сайтах по несколько раз, то за исполненную работу можете оплаты не ожидать.

4

Интернет пестрит объявлениями об огромных заработках при условии двухчасовой ежедневной работы. Давайте подумаем! Если бы вы были работодателем, вы бы платили заоблачные суммы за какой-то набор текста, которые в итоге равнялись бы зарплате шахтера, имеющего двадцатилетний стаж, или электрика, имеющего самый высший разряд?

В случае если нашли целый сайт, посвященный предложению о работе, то советуем вам тщательно его изучить. Орфографические ошибки, разноцветные буквы, слишком яркие заголовки, отсутствие данных и контактов с работодателем, слишком много информации ни о чем, а также отсутствие гарантий оплаты являются первыми признаками того, что вас планируют обмануть.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.